21.06.2022

Верю – не верю: 13 фактов обо мне

Приветствую!

С легкой подачи  AnyaMalina я решила перенять эстафету и тоже написать несколько фактов о себе) Какие-то правда, какие-то нет, пишите ваши версии в комментариях)

В качестве визуального сопровождения – моя попытка в стимпанк) Всегда очень нравился этот стиль.

1. У меня арахнофобия, когда вижу пауков, начинаю бегать и просить окружающих срочно его прихлопнуть. В Абхазии один (размером с мою ладонь) сидел на перилах в нашем домике… Как я там потом спала, даже вспоминать страшно.
  2. У меня черный пояс по тхэквондо.
  3. Я видела на улице парня с распоротым животом, откуда выпали внутренности. Если что, чувак жив.
  4. Я не умею плавать (вообще), но выходила на разных плавсредствах в открытое море. Например, каталась на «банане», который перевернулся.
  5. Я хожу и много разговариваю во сне. До свадьбы жила с мужем (точнее, с женихом)) год, не было ни одного случая, стоило нам пожениться – в первую же неделю напугала его громким вопросом: «А почему она не мигает?» посреди ночи.
  6. Я потратила 150 тыс. рублей на парфюм.
  7. Ни разу не ела в Макдоналдсе. Один раз купила маффин, откусила кусочек и выбросила.
  8. Родилась на севере, человек с вечно холодными руками и сердцем)))
  9. Я умываюсь просто водой (если не пользуюсь тональным кремом). У меня нет ни пенок, ни гелей для умывания.
  10. Умею играть в покер. Наверное)))
  11. У меня больше 100 пар носков. Не только миниатюрки парфюмов коллекционирую))
  12. Я никогда не пробовала алкогольные напитки, крепче шампанского. А последние 12 лет не пью вообще никакой алкоголь.
  13. Однажды меня перепутали с парнем в трамвае. На мое возмущение ответили: «Ну и такие девушки бывают!».

Этого насекомыша я сделала сама!) Пришлось даже купить с рук мешочек старых часов и специальную отвертку. Горжусь им)

Жду вас в комментариях! 😉

TorTorri 21 июня 2022, 16:49
3 пункт — это было у нас в парк хаусе несколько лет назад?
saharok_999 21 июня 2022, 16:56
Дадада)) Мы тогда с мамой как раз подходили к тц, у меня зрение так себе, мама говорит: «не смотри, там жуть». Конечно, я не просто посмотрела, а ещё и поразглядывала))))
TorTorri 21 июня 2022, 17:18
Наш пх вообще какой-то проклятый, ей богу. То там женщина погибла из-за неисправного механизма, то тот парень дал жару и сделал людям день, бррр
saharok_999 21 июня 2022, 18:01
Он мне всегда не нравился))
NanaPekki 21 июня 2022, 19:33
Это вы про Парк Хаус на севере Питера? :)))
saharok_999 21 июня 2022, 19:53
Не, это самарские кошмарики)
JJlovesmakeup 21 июня 2022, 16:51
Дайте угадаю- второй пункт?))) Мотылек очень милый ☺
saharok_999 21 июня 2022, 18:01
Да, чёрный пояс есть, но не у меня)) У супруга)
Alisha_peony 21 июня 2022, 16:57
Спасибо, Юлия за пост!
У вас очень интересные фото в постах!
Стрекоза замечательная:)
10 вымысел?
Я тоже никогда не ела в маке.
saharok_999 21 июня 2022, 18:02
10 правда) В казино ещё не была, но в планах есть)
ElenaLegenda 21 июня 2022, 17:00
Какой милейший мотылёк,🥰 угадывать не умею и не люблю ) неправда наверное — пункты 2, 7,9. Но не факт 😄угадывать — это не мое призвание :)
saharok_999 21 июня 2022, 18:09
Спасибо) 2 неправда) а 7 и 9 правда) Запахи из макдака всегда меня напрягали, не готова я есть в месте, где плохо пахнет)
А по поводу умывалок. Был у меня гель Авен несколько лет назад, покупала часто. Но потом надоел и никакой разницы в состоянии кожи с ним и без него я не заметила) Поэтому перестала пользоваться.
ElenaLegenda 21 июня 2022, 18:27
Буду ждать ещё, что из этого неправда 😍интересно ))
saharok_999 21 июня 2022, 19:58
Неправда обязательно будет раскрыта)))
Irene_blago 21 июня 2022, 17:24
Думаю 2 пункт )
saharok_999 21 июня 2022, 18:09
Даа) У меня черный пояс только по лежанию на диване)))
Irene_blago 21 июня 2022, 18:12
Ты не одинока 😆😆
Diana-Nathalie 21 июня 2022, 17:26
Пункт номер 7?

Пауки меня не пугают, я их и пересадить руками могу в более безопасное для них место. Чаще мне их жалко, что их задавят или прижмут.

Мух хорош получился!
saharok_999 21 июня 2022, 18:10
Спасибо!) Как я завидую тем, кто не боится пауков)
7 правда)
Diana-Nathalie 21 июня 2022, 20:06
Я животинку люблю))
saharok_999 22 июня 2022, 11:00
Я больше по котикам
Diana-Nathalie 23 июня 2022, 23:59
Я по собакам и лошадям, но и котиков не игнорирую, ингаче кто же споет мне свою песенку!
Rossignol 21 июня 2022, 18:02
А я вот вами горжусь — надо же такое чудо сделать! Я про муху) Мега-класс. Даже фотку себе сохранила на комп)
Жму руку другу-арахнофобу, кстати. Я если б паука размером с ладонь увидела на перилах, то в дом бы просто не зашла))) почему-то в этот пункт верю однозначно
Мб пункт #6 неправда? Потому что гораздо больше потратили?))) ну не единоразово, конечно
saharok_999 21 июня 2022, 18:13
Спасибо большое!
Да я бы тоже не зашла, но спать на улице было бы еще страшнее) Я тогда начала проверять обувь, опасаясь, что эти чудовища могут туда залезть))
По пункту 6) Ну если так на это посмотреть...)))) Но я имела ввиду единоразово) Я больше 5-6 тыс. не готова разово потратить на флакон)))
Rossignol 21 июня 2022, 18:29
Я прошлым летом убила тапком в ванной зеленого овощного паука, который гораздо скромнее по габаритам, чем тот, которого вы описали)) Но тапок с останками паука под ним продолжал стоять до прихода мужа с работы — я не могла решиться все это смыть))) Так что мой случай, видимо, потяжелее))
Таааакс, с парфюмом понятно)) Я тоже за раз стараюсь не тратить большую сумму на парфюм, но если ниша, то тут без вариантов
saharok_999 21 июня 2022, 19:54
Я даже на нишу не готова) Может, если наш доход будет 500 тыщ в день....))
Rossignol 21 июня 2022, 21:43
Таки-да, дорого, конечно. Но я крайне редко покупаю и прямо если что-то сильно запало в душу типа Африканского бала Байредо или Диа Амуаж, иначе разориться…
Ellesh 21 июня 2022, 18:14
Насекомыш напомнил Аркейн, Джинкс похожих делала) красивый безумно
saharok_999 22 июня 2022, 11:02
Спасибо! Пришлось пойти в гугл просвещаться))) Атмосферный сериал, надо теперь посмотреть)
Ellesh 22 июня 2022, 15:29
Я хоть в ЛОЛ и не играла, но было интересно посмотреть, красивая рисовка, хорошо переданы эмоции, одновременно и в напряжении держит сериал, но в то же время и сопереживание вызывает. Крайне расстроилась когда поняла что всего 9 серий(
saharok_999 22 июня 2022, 22:08
Я вообще далека от всего геймерского) Но сериал заинтересовал)
Vikkival 21 июня 2022, 20:46
Почему никто не сделал ставку на 4 пункт ?! ) Меня это больше всего впечатлило)))) С темой пауков солидарна…
Было интересно познакомиться)
saharok_999 22 июня 2022, 14:50
Это правда) Сама не понимаю, зачем я вообще на это согласилась)
Тогда же еще летали на парашюте, который привязан к катеру. И типа там было развлечение: на середине пути катер притормаживал и опускал людей в воду. Я этого не знала и как ухнула с головой в море. Перепугалась знатно) Жилет, конечно, утонуть бы не дал) После такого веселья я потом неделю не могла спать нормально, вспоминала этот ужас))
natalishaboom 10 сентября 2022, 11:09
Больше 150 тыс. на парфюм? Вы мне нравитесь )))