04.07.2022

Блеск-сыворотка для увеличения объема губ L'Oreal Brilliant Signature Plump №412

L'Oreal Brilliant Signature Plump

Обожаю пламперы и с интересом читаю все отзывы о жгучках и охлаждайках для губ. Так, благодаря отзывам я и узнала о существовании линейки пламперов у L'Oreal, которые у нас презентуют как блеск- сыворотку в восьми оттенках.

Я ориентировалась по большей части на официальные промо и свотчи, так как заинтересовавшие оттенки тогда еще не обозревали. Сразу понравился №412 под названием «Я усиливаю». На сайте продавца он был охарактеризован как пыльная роза. И на фото он выглядел очень симпатично:

Фото из Сети
Фото из Сети

Узнаваемый вытянутый флакон из прозрачного пластика, нестандартной формы ворсистый аппликатор, оказавшийся довольно удобным. За месяц упаковка не затерлась, выглядит в точности также как и на момент покупки.

L'Oreal Brilliant Signature Plump

Текстура блеска действительно больше напоминает ухаживающую сыворотку, нежели классический блеск. даже не могу ее описать толком, она просто не такая глянцевая и словно рыхлая, как средство готовое вот- вот расслоиться. При этом никакой липкости и вязкости.

L'Oreal Brilliant Signature Plump

Оттенок оказался не таким как на промо, что меня немного расстроило, хотя это и не первая моя промашка. Он оказался более розовым и нежным, а может он просто так выглядит именно в сочетании с моей кожей. В любом случае, немного не то. Оттенок однородный, без шиммера и блесток.

L'Oreal Brilliant Signature Plump

Ложится он хорошо, обволакивает губы тонким слоем и хорошо переживает наслаивание. За контур не бежит и в полоску не сбивается.

Практически сразу после нанесения ощущается охлаждающее покалывание- так работает масло перечной мяты в составе. Сильнее проявляется на верхней губе и ближе к слизистой. К таким штукам мои губы уже наверное привыкли, поэтому ощущения более чем терпимые, по сравнению с тем Catrice, охлаждение слабое. Прилива крови к поверхности кожи оно не обеспечивает, из-за чего их цвет и объем по факту не меняются.

L'Oreal Brilliant Signature Plump

Выраженным светоотражающим свойством блеск не обладает, глянцевого блеска он не дает. Губы слегка поблескивают, но это больше похоже на влажность от ухаживающего бальзама.

При этом губы визуально реально кажутся более пухлыми и объемными.

L'Oreal Brilliant Signature Plump

Отдушка слабая, слышу в ней смесь ментола и мела).

L'Oreal Brilliant Signature Plump

Ухаживающие свойства очень скромные, для смягчения поверхности губ блеск нужно носить часа два- три. О реальном пролонгированном увлажнении речи нет вообще. Но даже не это меня расстроило, ведь существует много блесков без какого- либо ухода вообще. А вот мерзкий вкус с выраженной горчинкой и химическим ментолом терпеть сложно. Стоит слегка облизать губы или перекусить/выпить воды и этот вкус заполняет ротовую полость. Он очень стойкий, приходится пользоваться стоматологическим ополаскивателем и стирать срочно стирать блеск. Я могу его носить его только в те моменты, когда не нужно разговаривать и вообще размыкать губы. От L'Oreal почему-то такого не ожидала.

В общем, блеск- сыворотка не впечатлил меня настолько, чтобы самой продолжать эксперименты с оттенками и кому- либо его рекомендовать. Может дело в индивидуальной реакции моего организма, может именно конкретно этот экземпляр испортился (сроки в норме), но вот так как есть.

Цена: 600 рублей

Оценка: 6/10

Xopek 04 июля 2022, 10:36
Соглашусь, вкус ужасный, я изначально купила светло-розовый и оттенок из поста, но ношу только первый, а второй отдала маме, которая терпима к этим особенностям. Совсем не замена dios maximizer, а я надеялась, что современные блески не горчат, вспоминая старые bourjois, которые нравились всем, кроме горечи
Mandy_Lane 04 июля 2022, 10:52
Ну вот, значит проблема все- таки есть, а то я уже думала, что загоняюсь  . Давно мне не попадались горчащие блески для губ
Victoria_K 04 июля 2022, 10:41
О… вот насчет вкуса и ощущений — это спасибо… если что — АртДеко с перцем такой же… эт кому важно…
Мне терь точно не надо…
Максимайзер так максимайзер
Mandy_Lane 04 июля 2022, 10:53
Хмм, мерси за предупреждение, он у меня в хотелках лежит. Максимайзер и пламперы Стеллари/ Катрис меня вполне устраивают
Victoria_K 04 июля 2022, 11:03
Нее… там прям перец явный…
У меня даж отек слизистой был от этой красоты
Matur 04 июля 2022, 12:02
Очень много недостатков
Mandy_Lane 04 июля 2022, 12:05
Да, как- то слабовато
beautyleria 04 июля 2022, 12:28
Как-то у меня не совпали ожидание-реальность   На промо-фото такой холодный и довольно интенсивный оттенок, а по факту очень светленький блеск, просто подсвечивает губы)
Mandy_Lane 04 июля 2022, 12:30
Да он вообще слишком розовый и нежный по сравнению с промо и тем, как выглядит сквозь пластик.
Mira12 04 июля 2022, 12:41
Спасибо за обзор. Теперь воздержусь. Для меня самой удачной покупкой из блесков оказался уже снятый и выкопанный из скидочной корзинки одного из сетевых магазинов блеск примерно за 80 рублей. Essence Shine shine shine 26 oh my plump! В нём сошлось всё, что я люблю: лаковое покрытие, приятный розово-коралловый цвет, конфетный запах, лёгкий эффект плампера да еще мелкий золотой шиммер. И его никто не хотел.
Mandy_Lane 04 июля 2022, 12:46
Иногда в таких корзинках попадаются очень стоящие вещи. Жаль только, что обычно это снятости и повторить покупку потом не представляется возможным. А вот героя поста повторять совершенно не хочется и рекомендовать его к покупке не могу. У Катрис и Стеллари пламперы гораздо приятнее
Nomy 04 июля 2022, 17:07
Как только сказали за вкус, поняла, что можно даже на них не смотреть… для меня это прям фу в средствах для губ, блески Рианны именно по этой причине не зашли… не пойму зачем производители любят пихать эти яркие отдушки
Mandy_Lane 04 июля 2022, 18:04
Если Вы чувствительны к таким вещам, то лучше воздержаться. Ладно бы еще сладенький был, но он же противно горький
Юлия Старостина 04 июля 2022, 21:00
Странно, что вы пишете про горечь… у меня есть такой блеск, и он сладкий  . А вот ментол там просто убойный, аж губы немеют, поэтому носить не могу, рука к нему совсем не тянется, хоть и очень нравится цвет ( у меня оттенок 404)
Mandy_Lane 04 июля 2022, 21:07
Не только я пишу про вкус такого характера, в нем нет ни малейшего намека на сладость
Tanushka78 04 июля 2022, 19:16
Я уже не первый раз читаю о том, что блески этой серии горчат, но у меня их два и таких ощущений точно нет. Для меня они очень комфортны
Maria531 04 июля 2022, 22:01
У меня такой оттенок, прекрасно смотрится с коричневато розовым карандашом, и мои сухие губы очень классно увлажняет.
Mandy_Lane 05 июля 2022, 09:07
Мне больше нравится носить блески соло, без подложек и контура, чтобы можно было нанести буквально на бегу. Но охотно верю, что с вашим способом мэйк классно выглядит
coco7 05 июля 2022, 11:08
Тоже эти подложки не понимаю.
Maria531 05 июля 2022, 11:15
Конечно любая косметика очень индивидуальна, мне например очень сушат помады бальзамы ив сен лоран когда многие в восторге от их увлажнения)))
Mandy_Lane 05 июля 2022, 12:37
Ой, да, это нельзя сбрасывать со счетов. Примеров, когда часть пользователей отмечают какую-то специфическую характеристику продукта, а у другой половины все ок- масса. Тут только самому пробовать и делать выводы
Neondemon 04 июля 2022, 22:01
Мне нравились блески лореаль в квадратных тубах, густые, ненавязчивый запах и оттенок нейтральный. Но ценник, который ныне существует на эти новые средства этой марки, со всеми описанными минусами, вообще ни в какие рамки…
А оттенок мне даже понравился, что он именно бледнее.
Mandy_Lane 05 июля 2022, 09:09
Ценник сейчас и правда высоковат. В Лету эти блески почти 1К стоят и скидочная карта к ним не применима.
coco7 05 июля 2022, 11:08
На вайлдбери 500-600 рублей. Ваш и нежно-розовый у меня за 450 руб примерно куплен в июне. Особой горечи нет. На замену Долли Баксм купила 412 оттенок себе и приятельнице. У Лореаль кирпичный оттенок пробивается- не нравится
Mandy_Lane 05 июля 2022, 12:38
На ВБ клеят свои наклейки непосредственно на флакон или мне просто так везет. Как же я устала оттирать этот клей
coco7 05 июля 2022, 14:13
Это да. Но я, как-то приспособилась отдирать, даже нервы успокаивает