06.12.2023

Пептидные бальзамы для губ от бренда Rhode

И снова здравствуйте!

Тема губ для меня — больная тема. Как история моего разбитого сердца после первых серьёзных отношений. Мои губы вечно в состоянии борьбы. За идеальный вид. Любой стресс, тестирование косметики, отсутствие достаточного количества выпитой воды, недосып- привет сухость и корки. Найти простой, но рабочий, базовый бальзам (без тинтующего эффекта!) оказалось той ещё задачей. 2023 год стал фаворитом по закупке, тестированиям и разочарованиям в сегменте «бальзам для губ». Но я выиграла эту битву. Я нашла свой идеал.

Я приобрела два бальзама (вру, три, один подарила подружке), отличия есть, но они незначительные, поэтому рассматривать каждый в отдельности я не буду. Чаще всего, это будет один сплошной повтор, поэтому мне кажется это бессмысленно.

Rhode peptide lip treatment в моей косметичке представлены в двух ароматах:

• unscented — классический вариант, без запаха
  • salted caramel — с ароматом солёной карамели

Производитель обещает:

• восстанавливать сухие губы
  • помогать удерживать влагу, придавая губам мягкость и объём

Основные компоненты состава:

• Пептиды ( прям как компонент анти эйдж — подтягивают кожу и разглаживают мелкие морщинки)
  • Масло Ши (тут классика: увлажнение, с помощью 5 незаменимых жирных кислот, аллантоина и витаминов А, Е и даже Д)
  • Бабассу (натуральный источник лауриновой кислоты: поддержание микробиома и общей влажности)
  • Купуазу (помогает поддерживать эластичность и упругость)
Полный состав с официального сайта бренда. Для тех кто понимает
Полный состав с официального сайта бренда. Для тех кто понимает

Произведено в Италии

Объём каждого бальзама -10 мл

Стоимость — 16$ ( мне достался намного дороже)

Срок тестирования — 1 месяц

Бальзам находится в серого цвета тюбике средней мягкости, материал как будто прорезиненный, матовый, тактильно очень приятно ощущать в руках.

Вся информация указана на самой упаковке, в плане отличий — бальзам без отдушки имеет бело-серые буквы, с солёной карамелью — слегка желтоватые.

Носик у бальзама пластиковый, скошенный.

При нажатии на корпус дозу можно легко контролировать.

Бальзам имеет гелевую, немного тягучую текстуру, которая чуть подтаивает от тепла тела. При этом он не растекается, а всё-таки держит форму.

Здесь нанесён свотч бальзама без запаха. Он более жидкий и прозрачный.

А тут подключается бальзам с солёной карамелью. Он чуть более плотный и белесо- желтоватый. Но при этом эффект на губах у них одинаковый, и визуальных отличий тоже нет.

Бальзам можно использовать и по классической схеме — бальзам. А можно нанести более толстым слоем и тогда, по обещаниям бренда, он будет работать как питательная маска для губ.

Нанесение и распределение стандартное, никаких проблем с затёками, бальзам как будто обволакивает губы. Вкуса он не имеет, в область рта, между губами не проваливается, " сидит куда посадили". Не мешает говорить, то есть нет дикой липкость, когда одна губа цепляется за другую.

Ну и эффект.

Во-первых, он есть и очень заметный. Любого рода проблема — будь то корка, сухость, трещины, обезвоженность — он решит.

Во-вторых, он делает это мгновенно, буквально после первого нанесения виден результат. Не нужно мазаться им регулярно, чтобы увидеть эффект. После одного нанесения «убитые» губы просто «воскрешает».

Делает губы более напитанными, упругими, мягкими, гладкими. Любой декоративный продукт после него ложится просто идеально. Не могу сказать, что он даёт пухлость и объём, тут только косметолог в помощь. Но визуально, как от любого блеска, эффект «припухлогубости» будет. Пока бальзам присутствует на губах.

Я использую его постоянно. Просто не могу остановиться. И днём, и ночью. Это просто моя любовь и находка. Жаль, что как и любое средство от Rhode, за дорого. Но тут я готова платить. Потому что это мой «единственный и неповторимый» в мире бальзамов.😁

Оценка- 1000000 из 10.

Оказывается, не все продукты от инфлюенсеров, блоггеров и моделей идут «мимо кассы». Всегда бывают исключения.😁

Спасибо💙

Маро💙

Marina Mogoutchaia 06 декабря 2023, 06:46
Я в составах не понимаю, но смотрела разгромное видео gaelle garcia diaz, где она подробно разобрала состав. Если коротко, то преобладают синтетические масла, которые не делают ничего полезного, кроме удешевления.
Maro 06 декабря 2023, 06:58
Доброе утро) я в составах не понимаю совершенно, разборы составов не смотрю, но в отзывах всегда стараюсь описание или картинку состава оставлять- для тех кто «в теме». Я- обычный пользователь, мне главное эффект. Он есть и отличный- меня устраивает))))
blacky_ 06 декабря 2023, 07:06
У меня тоже долгое время были проблемы с губами и я искала подходящий бальзам, перепробовала все, что смогла найти, и проф, и натуральные, и аптеку… В итоге по отзывам нашла бальзам Payot с совершенно обычным составом, который лично мне за пару применений губы из состояния «в клочья и мясо» привел в вид «ровные, чуть суховатые»
После этого я на составы, конечно, продолжаю смотреть, но всегда имею в виду, что решают не только буквы на этикетке. Как минимум, всегда есть нюансы конкретных рецептур и качества ингредиентов, которое по наименованию в составе совершенно неизвестно.
Maro 06 декабря 2023, 07:25
Мне очень понравился бальзам-гигиенична от Caudali( правильно пишу? Кадали который). В белой упаковке, классический. Отличный рабочий, но прям вау эффекта не было. Но тоже пользуюсь, нравится очень. Если клочья/ мясо спасает только Rhode. Последнее время активно использую корейские тинты для губ, потому что губы накрасить хочется, а на работе в маске постоянно. А Тинт для моих губ это смерть)))
ViktoriiaWang 07 декабря 2023, 03:02
Кодали тоже нравится Попробуйте,Apivita cacao, может тоже понравится)Удались, значит, бальзамы у Хейли)
Maro 07 декабря 2023, 04:26
Спасибо большое за рекомендации) я конечно в восторге от бальзамном Бибер, но кошелёк свой жалко, за последние месяца 3 я его довела просто до истощения😁
Nehalennia 06 декабря 2023, 15:18
О каком бальзаме Payot вы пишете? Напишите полное название, пожалуйста
blacky_ 06 декабря 2023, 18:15
24 hydra, но он давно исчез из продаж…
O_Umi 06 декабря 2023, 07:07
Отзыв классный, но посмотрела цену – даже думать о нём не буду 😸
Maro 06 декабря 2023, 07:26
😂😂😂😂цена не то что кусается, сразу откусывает конечность целиком😂
blacky_ 06 декабря 2023, 07:08
Автору спасибо за пост) сейчас жду расхваленный бальзам от manyo, если не зайдет, посмотрю на Rhode)
Maro 06 декабря 2023, 07:27
На manyo не смотрела даже. Попробовала одно хваленое масло от корейского бренда Papa Recipe- ужас был. Стало только хуже. Сушил дико. Все думаю писать отзыв или нет.
Maria_Xmas 07 декабря 2023, 03:01
У меня manyo. Уже 3ий тюбик. Спасал меня прошлую зиму и в эту тоже буду им спасаться. Лучше бальзама за 33 года у меня пока не было. Губы всю зиму в полном порядке были.
blacky_ 07 декабря 2023, 07:30
А у вас какая, белая? Treatment lip serum?
Masha87 06 декабря 2023, 07:16
Я заказала с оттенком espresso
Но пока считаю что если искать функционал, а не эстетику и тренд,
то куча других рабочих вариантов
Но радует что это не бесполезная вещь за ее цену
Maro 06 декабря 2023, 07:28
И как цвет? Хорошо ложится? Мой что- то затерялся в пути)
Masha87 06 декабря 2023, 09:34
Пока не получила, но на днях заберу, может обзор сделаю
Maro 06 декабря 2023, 10:13
Будет очень интересно узнать, потому что по отзывам вижу что его самым проблемным считают, в плане нанесения и внешнего вида на губах
AmiraT 06 декабря 2023, 08:24
Тоже очень оттеночные интересны!♡
AlexK 06 декабря 2023, 07:28
Рада, что вы нашли тот самый бальзам мечты! Я пошла по более сложному но бюджетному пути — увлажняющая сыворотка (всегда покупаю очень бюджетную для губ) + жирный бальзам, чтоб закрыть влагу в коже — работает.
Maro 06 декабря 2023, 07:29
А поделитесь пожалуйста какие вы используете? У меня нет принципа что дорого точно хорошо, мой кошелёк сильно похудел от моих хотелок)))
AlexK 06 декабря 2023, 09:22
Да обычные. Недавно вообще брала сыворотку от витекс — совсем бюджетную. А потом закрывала бальзамом с маслом ши.
Сейчас крем для кожи вокруг глаз от Maxclinic с пептидами — для глаз мне его оказалось недостаточно, слишком легкий.
А до этого наносила сыворотку для кожи вокруг глаз от Maxclinic с 11 видами гиалуроновой кислоты.
А закрываю любой плотной, насыщенной гигиеничнкой.
Иногда устраиваю многослойный уход- пилинг+сыворотка+ крем для глаз+жирный бальзам.
Maro 06 декабря 2023, 10:13
Что то я не поняла, вы продует для глаз используете на губы, верно?
AlexK 06 декабря 2023, 12:01
Да. Считается, что кожа на губах аналогична коже вокруг глаз. (Это не я придумала) В кремах для глаз есть и увлажняющие, и антивозрастного ингредиенты, поэтому я с удовольствием наношу крема и сыворотки для глаз и на губы. Результат — кожа на губах увлажнена, ухожена и выглядит хорошо. Визажисты и косметологи говорят, что у меня для моего возраста очень хороший контур и состояние губ. Я не хвалюсь, просто сделала вывод, что за губами ухаживаю правильно.
Maro 06 декабря 2023, 19:40
Я никогда раньше о таком лайфхаке не слышала, но правда очень интересно, очень хочу попробовать)))) Огромное спасибо за картинки, сохраняю все)))
AlexK 07 декабря 2023, 06:05
О! Эти картинки — просто пример того, что использую сейчас. То есть можно выбрать любую сыворотку, дать ей впитаться и закрыть чем-то плотным и жирным (создать окклюзию). Попробуйте: это заморочнее, чем просто наносить бальзам, но бюджетнее и эффективнее, ведь активов в сыворотке/креме для глаз больше, чем в любом бальзаме.
JaneLane585 07 декабря 2023, 03:01
я тоже в рядах тех, кто на губы использует крем для глаз с пептидами 1 раз в день (вечерний уход), а когда выхожу на улицу, защищаю вазелином, если световой день закончился. А если еще не закончился, то бальзам с спф 30
Maro 07 декабря 2023, 04:27
Спасибо! Будем
Пробовать)
AlexK 07 декабря 2023, 06:07
Спасибо! Мне вазелин не помогает — быстро с губ убегает))) нужно что-то поплотнее.
А какой у вас бальзам с спф?
JaneLane585 07 декабря 2023, 18:15
organic kitchen SPF 30 Don’t Touch My Face, не могу сказать, что я в восторге. Дурацкий форм-фактор, нет защиты (непонятно, кто-то тыкал или не тыкал в бальзам), слегка устаревшие фильтры. Но испытание ближневосточным летним солнцем он прошел хорошо, домажу и буду искать замену. До этого я использовала Neutrogena spf 20, вот он мне нравился горааздо больше, но перестала видеть в аптеках.
AlexK 08 декабря 2023, 18:22
ladgertha 06 декабря 2023, 14:04
да в целом любой увлажняющий крем для лица или сыворотка тоже подойдет. сверху закрываем чем-нибудь окклюзивным: бальзам на основе минерального масла, воска. чтобы создать пленочку, которая влагу в коже удержит.
вообще если губы сильно сохнут, имеет смысл попробовать другую зубную пасту, проблема может быть в ней, и активы типа кислот попробовать аккуратнее наносить избегая области губ.
Maro 06 декабря 2023, 19:44
Кстати, я активы последнее время прям усилила, надо пересмотреть это дело, спасибо, потому что давно у меня трещит не было, а тут уже дважды за неделю глубокая трещина
AlexK 07 декабря 2023, 06:10
Крем для лица подойдет, но в нем активов меньше, так как в последнее время крем выступает в роли окклюзии, в нем минимальное количество активов. Крем для глаз выигрывает. Да и не все крема для лица можно наносить на губы. И не все сыворотки, кстати, — тоже. Надо проверить на наличие кислот, ретинола итд- такое губам может навредить
ladgertha 07 декабря 2023, 19:17
ну так то и кремы для глаз бывают с агрессивными активами. о том, что их, активы, не стоит наносить на губы я в том же комментарии пишу
AlexK 08 декабря 2023, 18:21
Я с вами и не спорю. Полностью согласна
Tanushka78 06 декабря 2023, 08:27
Не могу сказать, что у меня были проблемные губы, до корок и трещин не доходило. Но доканывало то, что сушили даже некоторые блески, а матовые помады не могла носить два дня подряд. Перепробовала кучу всего и на ночь, и в течение дня. Самым комфортным оказался бальзам Шик в розовом тюбике. По консистенции и виду на губах очень ваш напоминает, зачастую он мне заменял блеск для губ т.к. хоть и без цвета, но глянец отличный и никуда не уходит. Потом ближе к лету вообще перестала пользоваться бальзамами и до сих пор не пользуюсь. Могу сказать, что через какое-то время надобность в них отпала, теперь спокойно ношу любые помады и сухости нет. Где-то в комментариях читала о подобном опыте, значит не только со мной работает
Maro 06 декабря 2023, 08:58
У меня с косметикой Шик неоднозначные отношения😁 от любви до ненависти. И обычно мне не нравится то что, хвалят другие поэтому боюсь даже смотреть в сторону этих продуктов. Последнее что я пробовала это тушь от Шик- и это ужас. Хотя я знаю что тушь эту многие обожают))
Надо попробовать все- таки, цена для меня ну оооочень не бюджетная у Rhode. А у Шик более менее терпимо)
Natalika_ 06 декабря 2023, 13:17
Тоже хотела посоветовать бальзам Шик, взяла из-за СПФ, в итоге оказался самый комфортный из всего что я пробовала, ни липкости, ни противного вкуса, ни ощущения сухости (не только ведь у меня бывает?), плюс еще и тюбик красивый
Maro 06 декабря 2023, 19:44
Ну все, уговорили) беру)))))
Tanushka78 06 декабря 2023, 21:06
А чем тушь не понравилась? В плане нанесения она практически безпроблемная по сравнению с той же Крыгиной, на ресницах красиво смотрится, но осыпается все же временами
Maro 06 декабря 2023, 21:15
Она осыпается сильно, ну на мне точно.
Я крашусь в 6-7 утра и до 15-16 ношу макияж, а может и дольше, и это безобразие под глазами меня бесит) и к тому же если тушь попадает мне в глаза при осыпании- покраснение, раздражение и слёзы здравствуйте.
Так как мне есть с чем сравнить, могу сказать что корейские туши- это эталон, идеал и вообще мой мастхев на все времена.
Смывается ещё шик не очень удачно, круги панды)
Tanushka78 06 декабря 2023, 21:26
Осыпания, да, бесят, да и вообще удачная по всем параметрам тушь уже не помню когда попадалась. Из корейских пробовала Дарлинг (если это Корея вообще) и мне кажется, что там все термо-туши, а я их не жалую. У вас какие фавориты? Может, стоит тоже попробовать
Maro 07 декабря 2023, 03:25
У меня сейчас в ходу 2 туши от бренда Clio,, и одна от бренда Rom&nd. Я все смываю гидрофильными средствами, и проблем не было. Они все переживут. И слёзы, и весь день. Все. Я активно делаю обзоры, скоро на одну из них выйдет, подробнее расскажу и покажу)
Tanushka78 07 декабря 2023, 18:58
Спасибо, что поделились, буду ждать обзор😊
Asiya_L 11 декабря 2023, 09:29
Попробуйте корейские термо туши, отлично сидят, не осыпаются вообще (ни в жару, ни сейчас в мороз) смываются просто теплой водой
natalya_s 06 декабря 2023, 08:30
Разделяю Ваши восторги 🙌 Я тоже фанат теперь этих бальзамов 😅 Вот, действительно, работает за одно применение👍
Maro 06 декабря 2023, 08:58
Ура, я такая не одна😁
AlinaAlinaAlina 06 декабря 2023, 08:38
По описанию именно то, что я люблю. И одновременно, по описанию же, очень похоже не бальзам Clarins в голубом тюбике. Ты его пробовала, можешь сравнить?
Maro 06 декабря 2023, 09:01
Не пробовала… удивительно даже, вообще про него забыла)))
AlinaAlinaAlina 06 декабря 2023, 12:28
У меня есть, уже со счету сбилась сколько покупала, и он прямо очень похож на ваше описание
Maro 06 декабря 2023, 19:46
А он с запахом?
AlinaAlinaAlina 06 декабря 2023, 19:51
Только из тюбика совсем чуть чуть. На губах нет. На него есть подробные посты тут
Kabanuchka 06 декабря 2023, 09:24
Джусики эсти, блески Кевина, бальзам тарт, too faced пламперы днем и на ночь ланолин ) воду не пью
Губы стали беспроблемными с этими ребятами ) гляну ваш тоже
Глянула )) 65$, многовато ) но спасибо за обзор, люблю про новые средства читать )
Maro 06 декабря 2023, 09:44
65? За один? Может это набор? на официальном сайте цена за один бальзам 16 $
Kabanuchka 06 декабря 2023, 20:29
Там лимитед эдишн, я не заметила ) а так 20$, примерно
Ну разве я пойду на оф сайт когда есть ебей )))
Maro 06 декабря 2023, 21:15
😂😂😂я как следует с ценами ознакомилась, мне он достался вообще за 4 тыс блин.
solo-d85 06 декабря 2023, 09:33
Ух, цена мощная! Жаль, не смогу себе позволить, хотя заинтересовал.
Maro 06 декабря 2023, 10:14
Цена да. Огонь😁
TorTorri 06 декабря 2023, 11:56
Тааааак, я тоже хочу!   мне тоже такое надо!
😁надо браааааать
Helenitte 06 декабря 2023, 12:11
Грущу по уходу Nuxe. У Роде явно не та текстура и состав, которые мне подойдут…
Maro 06 декабря 2023, 20:20
На вкус и цвет как говорится)
Кира Большакова 06 декабря 2023, 12:37
Зимой тоже страдаю от того, что губы обветриваются. Попробую этот бальзам
Надеюсь, понравится)
JJlovesmakeup 06 декабря 2023, 14:06
Тот самый момент, когда радуешься, что можешь взять другой бальзам, подешевле 😅
Nehalennia 06 декабря 2023, 15:24
Какой у вас в фаворитах?
JJlovesmakeup 06 декабря 2023, 17:11
Стыдно признаться, Eat my balm и Efe Larome
Nehalennia 06 декабря 2023, 18:34
Никогда о таких не слышала, спасибо!
Maro 06 декабря 2023, 20:21
А мне Eat my balm не подошёл, в момент использования все ок, а как только сходит не губы а две большие корки, у меня был с дыней вроде
JJlovesmakeup 06 декабря 2023, 20:50
Они отличаются, как я поняла, какие-то вкусы более питательные, какие-то менее 🤔 Кокос, кофе и черничное пирожное точно хорошие… Про остальные не скажу) Efe Larome чуть послабее
Maro 06 декабря 2023, 21:16
У меня ещё какой то лежит запакованный, цитрус что ли, пока лежит) он и на привкус какой то масляный что ли, не знаю как описать)
JJlovesmakeup 07 декабря 2023, 06:48
Вкус не замечала 🤔 В любом случае, как я поняла, у меня губы менее проблемные))
Maro 07 декабря 2023, 10:33
Мне кажется мои губы просто тотально убитые) не знаю почему такая реакция на тинты для губ, но по другому я не могу. Приходится использовать их, уже много какие пробовала и марки и формулы. Разницы нет, так что живу от тинта до бальзама)))
Mac_Cecht 06 декабря 2023, 16:07
Текстура прикольная, я бы попробовала. Но мне не надо))
Maro 06 декабря 2023, 20:22
😁ну почему мне то все надо а?))))
Mac_Cecht 06 декабря 2023, 23:01
Вы искали свое)) А я давно уже нашла
Maro 07 декабря 2023, 03:26
Поделитесь пожалуйста контактом😂 какой ваш фаворит?
Sleepy_k 07 декабря 2023, 23:51
Позволю себе ответить за Илону) у нее тоже кларанс в синем тюбике, купила после ее постов хвалебных)
Maro 08 декабря 2023, 03:53
Спасибо, вижу что Кларанс и Шик на лидирующих позициях, определенно «продано»- надо брать))
Mac_Cecht 08 декабря 2023, 02:15
Да, у меня Clarins в синем тюбике) Минус — он теперь сладкий( Просто жечь напалмом за это. Ненависть. Но по дейсвтию хорош. Мне не подходят средства на натуральных маслах, у него на первых местах жидкий парафин, но работает шикарно. Тоже недешевый, но доступный в магазинах и даже на маркетплейсах — переплачивать не нужно) В районе 1500₽ можно купить.
Maro 08 декабря 2023, 03:55
Я тоже не люблю когда вкус какой-то добавляют в бальзам, не смогла пользоваться из за этого нашумевшими Eat my.

Придётся пробовать Кларанс, уж очень у меня высокий «кредит доверия» к бренду)))
blacky_ 06 декабря 2023, 18:18
А на периоды совсем печали отлично работает метилурациловая мазь в виде маски на ночь) если вдруг кто-то не знал про этот лайфхак. Но думаю, что пользоваться ей постоянно таки не стоит…
Maro 06 декабря 2023, 20:21
Не рекомендовала бы такой метод использовать
Mac_Cecht 06 декабря 2023, 23:02
А почему, если не секрет? Часто встречаю эту рекомендацию в сети.
Maro 07 декабря 2023, 03:37
Готовы к лекции?)))
Во первых- это все таки лекарственный препарат. Все что касается лекарственных препаратов должно быть использовано по назначению при определенных заболеваниях. Конкретно метилурациловую мазь используют чаще в послеоперационном периоде, длительнонезаживающих ранах и прочем. Как аппликация с препаратом для лучшего восстановления. В составе есть ланолин и вазелин также. Для смягчения в принципе. Раны бывают в разных местах все таки))
Далее- никто никогда не думает об отдаленных последствиях. Например эту мазь запрещено применять при беременности и лактации. Но даже беременные девушки используют разные лайфхаки предварительно не ознакомившись с инструкцией.

Это я все к чему- не надо баловаться такими народными рекомендациями. Может пронесёт и последствий не будет, а может и не может)))) с таким же успехом можно купить ланолин, сейчас проблем с ним нет, и использовать на губы. Лайфхак визажистов это крем для сосков. Используют как бальзам или маску на губы. Работает отлично)
blacky_ 07 декабря 2023, 05:10
Когда на губах образуются и не проходят ранки и трещины, то я все же прибегаю к этому средству, вполне по его прямому назначению. Но вы правы, не стоило писать про это как про «лайфхак», это всего лишь опыт личного использования, когда требуются уже экстренные меры…
Maro 07 декабря 2023, 05:19
Я вас понимаю и не осуждаю, это дело каждого)
Mac_Cecht 08 декабря 2023, 02:11
Ну, лактация и беременность — это уже должны контролировать сами покупатели. Беременным, по-моему, вообще процентов 90 всего нельзя(
А, в принципе, губы в хлам можно отнести к длительно незаживающим ранам, наверное… Спасибо за ответ) Я читаю инструкцию, в принципе, представляю, что там для чего, но вот сама трещины в уголках рта только ей и вылечила, и только она мне помогла от повреждения губ маковским плампером.
Maro 08 декабря 2023, 04:01
Ничего себе плампер….
Тут знаете, как говорится, «ваше тело-ваше дело», как бы грубо не звучало. Каждый сам решает что делать, пользоваться рекомендациями, советами, лайфхаками или нет)))

Беременным нельзя ничего, дышать слава Богу можно) Шучу конечно) просто тут дающий советы свою ответственность тоже должен осознавать, обычно беременная или кормящая женщина не всегда может грамотно анализировать информацию или критически мыслить, опять же в силу физиологических обстоятельств в конкретный момент. Лично мой мозг не оставил меня в беременность, а вот в лактацию я прям себя рыбкой с 3-х секундной памятью чувствовала))) и была готова на все, лишь бы покидающие мою голову волосы вернулись на место😂😂😂
SweerHeart 06 декабря 2023, 20:29
Интересно, что многие отмечают цену, хотя работающие и при этом приятные бальзамы Givenchy, Bobbi Brown, by Terry в разы дороже стоят.
JJlovesmakeup 06 декабря 2023, 20:52
Bobbi Brown вроде дешевле, если на скидках брать?) Я просто ярый фанат их увлажняющего тинта
SweerHeart 06 декабря 2023, 22:01
У меня когда-то был бальзам Bobbi Brown в жестяном кругляше. Хороший, на него ценник сейчас на оф. сайте 24 долл.
А скидки наверняка бывают у обоих брендов)) Я не агитирую, просто рассуждаю.
У самой заканчивается Givenchy rose perfecto, присматриваю замену, пока в обалдении от ценников))
JJlovesmakeup 07 декабря 2023, 06:45
А я про этот)) И да, ценники, канешн 🤦‍♂️ Кстати, я тут на днях попробовала бальзам от Dear Dahlia, очень неплохой!
Maro 06 декабря 2023, 21:17
На by Terry всегда заглядываюсь. И да, вы правы.
Sleepy_k 06 декабря 2023, 21:23
У меня любимый кларанс в синем тюбике))
Maro 07 декабря 2023, 03:37
Плюс 2 очка Гриффиндору)))) видимо, буду брать шик и Кларанс, они фавориты пока)
Sleepy_k 07 декабря 2023, 23:47
Кларансу все 10 очков 😁

А я теперь видимо шик буду брать))
evgeniachanysheva 07 декабря 2023, 03:01
Я тоже купила три бальзама, самый любимый — salted caramel :) Но к большому удивлению, ваших восторгов не разделяю. Упаковка — вау, во всех смыслах и со всех сторон. Пептиды люблю в уходе очень. Но с моими губами в плане ухода не делает ничего. Для меня всю жизнь работал и продолжает работать только Carmex.
Maro 07 декабря 2023, 04:29
Раньше тоже использовала Carmex. Но любви не случилось, я пыталась конечно себя убедить, но нет. А в целом, сейчас такой разнообразный рынок, все хочется потестировать/ попробовать) мне тоже salted caramel больше всех нравится)
wilafox 07 декабря 2023, 03:01
У меня есть и прозрачный и с цветом(toast) вышел около 4 тысяч и оно того стоит. Мне нравится. Губы идеальные после него
Maro 07 декабря 2023, 05:20
Как жаль что у нас сегодня -32 за окном( а по ощущениям -44), и я не могу все свои бальзамы/ блески использовать, потому что замотана как кукуруза теперь, если из дома выхожу😂
TorTorri 09 декабря 2023, 14:20
Я очень хочу попробовать ее цветные бальзами, надо уже купить наконец-то! А только сколько можно
Maro 09 декабря 2023, 14:22
Я тоже))) только мне складывать уже некуда😂😂😂