Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.06.2022
6968

Голографическая рассыпь Masura nail polish Волшебная Пыльца


Всем здравствуйте!


Не люблю спецэффекты в лаках, но в этом году меня тянет именно на такие))


Этот топ покорил меня в одном из отзывов и я тут же его приобрела. Он так мне запал в душу, что я даже встречала в нем Новый год.


Оговорюсь сразу, Волшебная пыльца считается топом, чтобы придавать голографический эффект цветным лакам, но мне такое перебор, поэтому я ношу его на «голые» ногти в качестве лака и исключительно в один слой. На цветную подложку даже не пробовала, хотя дуэт белый крем+голография мне очень нравится.


Masura 1360 Волшебная Пыльца


Текстура желе со множеством голографических частиц на прозрачной базе. Текстура в меру жидкая, по ногтю не расползается.


Кисточка упругая, ровно пострижена, удобная.


Лак очень лёгок и послушен в применении.


Крышка прорезиненная и она снимается, под ней рифлёный держатель. Я об этой функции у Масуры узнала только недавно. В принципе, и так, и так удобно.


Как я уже выше отметила, лак отличник. Легко наносится, моментально сохнет, легко удаляется.


Стойкость под топом 4-5 дней точно, далее затираются кончики. Скорее всего, это заслуга топового покрытия, но я все лаки закрепляю топом для продления стойкости и глянца.


Ну, наверное на этом всё. Перейдём к фоточкам))


На фото лак на солнце (понятное дело, что голографикам оно необходимо) и в тени (для проформы).


Лак везде нанесён в один слой плюс топ.









Состав big3free, big5free.

Место рождения Россия.

Объём 11 мл.


Оценка: 10/10

Цена: 410 рублей.



Лучшее за месяц

Комментарии

AnyaMalina 15 июня 2022, 08:58
Если бы только бутылёк увидела, никогда бы не догадалась о его такой воздушности  
Isterika 15 июня 2022, 09:00
Если его нанести в 2-3 слоя (текстура легко это позволяет сделать), то он ляжет более плотно и будет ослеплять своим сиянием)) Просто я не фанат такого эффекта ?
extremely_interested 15 июня 2022, 09:01
Он суперски смотрится на темных оттенках — черном, синем, бордовом.
Никогда не могу мимо блесток пройти)
Isterika 15 июня 2022, 09:03
Да, я знаю, но именно на тёмных я как раз не люблю особенно)) И слюду не люблю на тёмных… Я вообще не люблю тёмные оттенки с какими бы то ни было блестелками, по этой причине и Табу Шанель крашу очень редко, мне это слишком празднично?
Vera0305 15 июня 2022, 09:19
Как нежно. Очень интересный эффект. Умеренный, и тем прекрасен.
Isterika 15 июня 2022, 09:21
Точно, Вера, умеренный!?
OxanaP 15 июня 2022, 09:23
Красивый аккуратный маникюр спасибо за пост.
Мой любимый «лак» в студенческие годы.
Isterika 15 июня 2022, 09:32
Да, у меня тоже был такой ДенсЛегенд лет 10 назад) А в студенчестве были просто прозрачные лаки с блестками я, похоже, постарше вас буду))
Спасибо!?
OxanaP 15 июня 2022, 10:17
Студенткой была больше 20 лет назад
Конечно качество блёсток, топов с того времени и сейчас совсем разные.
Ваш голографик с далека в один слой даёт именно такое впечатление топ с блёстками, очень красивый
Isterika 15 июня 2022, 10:23
Значит, мне такие топы не попадались 20 лет назад, была одна мура))
Julia_Turturro 15 июня 2022, 09:46
Какая зефирка! Чудо! Как раз все блестявые топы подходят к концу. Очень своевременный пост  
Isterika 15 июня 2022, 09:55
Всегда пожалуйста))
Natalika_ 15 июня 2022, 09:55
Для меня это самые удобные лаки. Наношу в один слой и даже если начинает слезать, а возможности поправить/снять нет, то издалека смотрится норм ? проверено случайно
Isterika 15 июня 2022, 09:55
Да да да, абсолютно верно))
Ane4ka0806 15 июня 2022, 09:57
Какой милый и нежный маникюр получился! Мне такой топ обязательно нужен, спасибо большое!
Isterika 15 июня 2022, 10:23
Спасибо, очень приятно!?
beautyleria 15 июня 2022, 10:10
Какой нежный   Как хайлайтер, только для ногтей))))
Isterika 15 июня 2022, 10:25
Спасибо)
Не, хайлайтер вот он ?
Isterika 15 июня 2022, 10:26
beautyleria 15 июня 2022, 10:51
Ой, какая красота  
Вот уж точно хайлайтер)))))
Isterika 15 июня 2022, 11:09
Он бомбический))
november_79 15 июня 2022, 10:12
Красиво, интересно, аккуратно)
Isterika 15 июня 2022, 10:24
Спасибо!?
Iridium_C 15 июня 2022, 11:16
Вот что значит на вкус и цвет фломастеры разные. Мне вот про него по фото с одним только однослойным нанесением, честно говоря, вообще ничего не понятно)
Isterika 15 июня 2022, 11:33
А что конкретно непонятно? Как выглядит лак в 2-3 слоя и на цветных подложках? Ну так я так не крашу и не люблю, соответственно, и не показываю)
Iridium_C 15 июня 2022, 12:45
Скорее, интересна была бы плотность 2-3 слоев, потому что сложновато ее представить по фото одного) Да, вы написали в посте, что по-другому его не носите, поэтому про фломастеры фраза и родилась, я бы попробовала его сразу на всю катушку уплотнить  
Isterika 15 июня 2022, 12:49
Вы правы, конечно. Но, честно признаюсь, было лень красить 3 слоя, сушить, специально фоткать, потом удалять жидкостью, потом снова красить))
Мне даже один слой кажется очень ярким?
Iridium_C 15 июня 2022, 12:58
Понимаю)
Mac_Cecht 15 июня 2022, 12:16
Ой-ей. Только я решила, что все, больше никаких лаков, горшочек, не вари… Лена, что ты делаешь?! ??
Isterika 15 июня 2022, 12:20
Я так постоянно решаю))
Mac_Cecht 15 июня 2022, 13:30
Смиряюсь и заказываю))
Isterika 15 июня 2022, 13:47
Да да, именно так?
Xenos91 15 июня 2022, 16:17
Ой, как же люблю нюдовые и прозрачные лаки со слюдой и другими блестяшками   теперь мне срочно нужна эта Волшебная Пыльца  
Isterika 15 июня 2022, 17:41
О, да! Я тоже очень такое люблю!?
Irene_blago 15 июня 2022, 17:30
Для меня тоже стала откровением съемная крышка у Masura ?
Isterika 15 июня 2022, 17:42
У них, кстати, и так крышка очень удобная))
Morozko_21 15 июня 2022, 18:46
Лена, ну красавчик же  
Рада, что вам этот лак пришёлся по душе?
Isterika 15 июня 2022, 21:30
Лена, это я после вашего отзыва в чилауте купила его? Порылась в избранных своих, но так и не нашла кого благодарить))
Лак простой, но такой приятный! Спасибо вам!?
Morozko_21 16 июня 2022, 21:09
Пожалуйста ?
RitaMix 16 июня 2022, 18:08
Боже, какой маникюр получился! Это же лучший НЮД НЮДОВИЧ, прям ничего лишнего))
Isterika 18 июня 2022, 08:56
ДА!)))
Mursilka 19 июня 2022, 16:36
Тоже очень красиво, но слюда Диор вне конкуренции.
Isterika 19 июня 2022, 20:59
Саша, и не поспоришь))
TorTorri 21 июня 2022, 01:55
Какая красотишка  
Isterika 23 июня 2022, 09:29
Красотишка, точно!??
Свежие обсуждения в Чилауте
SMAS1Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки6Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ13Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара18Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню40Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования8Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?29Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред...