27.01.2022

Самый красивый нюд: лак для ногтей ILNP в оттенке Poised

Всем здравствуйте!

Хочу показать самый любимый свой лак.

Вышел в осенней коллекции 2018 года под названием Southwest Sunset.

Все оттенки восхитительны и прекрасны, но мой лучше всех!))

Лак для ногтей ILNP в оттенке Poised

Это лак-креле бежевого цвета с добавлением невероятно красивой золотой и зелёной слюды. Под лучами солнца это фантастически эффектно смотрится, аж дух захватывает. При обычном освещении куда скромнее..:)

Кисточка упругая, ровно постриженая, с ровным срезом, не широкая и не узкая — золотая середина. Удобная в использовании.

Консистенция больше желейная, в меру жидкая, при покраске по ногтю не растекается.

Слюда распределяется самостоятельно и равномерно, утоплена в базе. Поверхность ногтя получается гладкой и не требует топа.

В один слой ложится прозрачно, воздушно. В два слоя тёплая бежево-молочная база более заметна. В три слоя, соответственно, цвет ещё более проявлен. Я крашу в два слоя без базы и топа. Родной глянец неплохой. Сушу капельной сушкой.

Носится до недели в безупречном состоянии, хотя бывает и неожиданно скалывается (после мытья посуды руками, например).

Удаляется тоже без проблем. Я пользуюсь жидкостью для снятия лака Сефора с губкой.

Ногти после него не желтеют.

Лак мегакрасив на солнце, особенно в динамике, когда руки в движении. Как будто золотой влажный эффект на ногтях, как красивый хайлайтер. Абсолютно всё близкое женское окружение замечают такой маникюр и делают комплименты. Я и сама люблю над ним позалипать под солнечными лучами;)

При обычном дневном освещении, конечно, вся красота исчезает и это ничем непримечательный телесный лак с жёлтым подтоном.

Любуемся.

Место рождения США.

Объём 12 мл.

Оценка: 10/10

Цена: 1100 рублей.

Мила Милованова 27 января 2022, 20:12
Какая красота) Побежала искать, а его и нет нигде… Если знаете, где купить, напишите в личку пожалуйста)
Isterika 27 января 2022, 20:16
Не знаю, честно, я два года назад поменялась с приятельницей. Я бы дубль купила)
Мила Милованова 27 января 2022, 20:34
Эх, жаль, похоже с закрытием лакодома его уже и не купить((
Isterika 27 января 2022, 20:42
Знаю, они как-то под заказ привозят, но я им не писала…
Мила Милованова 27 января 2022, 20:44
Ух ты, я не знала) попробую, спасибо за информацию))
Isterika 27 января 2022, 20:44
Я тоже все собираюсь, у меня и список есть))
Nice2meetU 27 января 2022, 21:00
Мила, они работают и буквально два дня назад на ILNP закрылся предзаказ. Напишите, может, менеджеры Лакодома что-то придумают.
Isterika 27 января 2022, 21:38
На оф.сайте есть, но у них доставка в РФ немножко кусается. Хотя если брать 5-6 лаков, то по цене получится то ж на то ж с лакодомом)
Marina Mogoutchaia 28 января 2022, 20:31
Лакодом передумал закрываться
Isterika 28 января 2022, 20:45
Сегодня заказала на оф.сайте 6 лаков. По цене обошлись по 1000 руб за шт.
Про Лакодом я в курсе.
Irene_blago 09 февраля 2022, 10:34
Фух, это отличная новость! А то слишком много хотелок у меня
Isterika 10 февраля 2022, 09:46
Я ilnp на оф сайте заказала и они уже трекнулись в России) там все есть, все оттенки. Я взяла шесть штук хотя обещала себе покупать по лаку в месяц 🤦‍♀️, по цене обошлись по 1000 за шт.
Irene_blago 10 февраля 2022, 10:29
Елена, ведь покажите все шесть? crazy* Спасибо, пойду загляну на сайт 🌸🌸🌸
Isterika 10 февраля 2022, 11:36
Как получу, похвалюсь😍
Они все голографики или слюда, буду красить в солнечные дни. Обзоры обязательно будут))
Irina1988 27 января 2022, 20:14
Люблю лак со слюдой, круто смотрится))
Isterika 27 января 2022, 20:17
Я тоже люблю, но этот самый красивый))
Olgagavlovich 27 января 2022, 20:25
Действительно, ваш красивее всех) перелив такой интересный, как вы и сказали залипательный. Красавец👍
Isterika 27 января 2022, 20:42
Спасибо!)
Да!😍
Mac_Cecht 27 января 2022, 20:53
Оооооо
Isterika 27 января 2022, 21:05
Дааа!)
ElenaKoza 27 января 2022, 21:26
Волшебный, Лен 😍 Разделяю твои эмоции) Знаешь, смотрела и думала — с чем же он у меня ассоциируется 🤔 вот если провести параллель с лицом — он выглядит как хороший дорогой тон для лица. То есть не бросается, но делает картину идеальной. Очень красиво 😍
Isterika 27 января 2022, 21:36
Ну да, можно и так сказать, но для меня всё же хайлайтер, с золотым влажным сиянием)))
В динамике лаку нет равных по красоте😍
ElenaKoza 27 января 2022, 21:41
Хорош, согласна.
Natalika_ 27 января 2022, 22:21
И лак и маникюр 🤩 очень красиво!
Isterika 27 января 2022, 23:18
Спасибо!❤️
Vera0305 27 января 2022, 22:43
Божечки… Он идеальный! Лена, это невероятно красиво!
Isterika 27 января 2022, 23:18
Вера, да да да! Спасибо!🌺
viviana 27 января 2022, 23:06
Самый красивый нюд, был года 4 назад у Anny в свадебной коллекции. Обрезание ногти выглядели с ним на пятёрочка.Я не только его до капельки вымазала, я умудрялась его разбавлять. Жалко, что подобных оттенков практически не делают.
Isterika 27 января 2022, 23:19
viviana 27 января 2022, 23:40
Может я коллекцию неправильно вспомнила. Или были ещё оттенки, в разных странах. Тон был нюдовый, полупрозрачный с нежным сатиновые мерцание, как by glamorous, только светлый
Isterika 28 января 2022, 00:02
Ну может быть, конечно. Не могу знать🙂
Isterika 27 января 2022, 23:20
Это вот эта коллекция?
244.30 оттенок? У меня он был, аналогов масса) Ну и сам, собственно, 244.30 тоже вполне себе продается до сих пор.
Или у Энни была ещё какая-то свадебная коллекция?
faceofspring 28 января 2022, 01:10
Как же хорошо, что вы перешли с геля на обычные лаки: раньше я только полюбоваться заходила в ваши посты, а теперь могу чуть ли не каждый лак заносить в вишлист. 😁
Isterika 28 января 2022, 09:19
Ого)) Спасибо за комплимент!🌸
RitaMix 28 января 2022, 01:33
Блин, тут вся коллекция — загляденье!   Твой, конечно, идеально нюдовый
Isterika 28 января 2022, 09:19
Ритуля, дааа!))
LanaNZ 28 января 2022, 03:23
Шикарнейший! Один из самых красивых нюдов, которые я встречала.
Isterika 28 января 2022, 09:20
И я!😍
Вживую он вообще бомбический))
WhiteMustang 28 января 2022, 06:08
Красота!
Isterika 28 января 2022, 09:20
Спасибо!🌸
kudasha 03 февраля 2022, 11:31
Чтобы вы понимали, ногти я вообще не крашу… но из-за вашего поста лак заказала. Красота действительно неземная, спасибо вам :)
Isterika 03 февраля 2022, 11:36
Это мой номер один)) В солнечные дни он богически смотрится на руках!😍
Вот вроде ничего особенного, беж и блёстки, таких миллион, но нет, этот экземпляр какой-то особенный прям)
Irene_blago 09 февраля 2022, 10:36
Елена, лак прекрасен, и очень порадовала новость о Лакодоме
Isterika 10 февраля 2022, 09:47
Ирина, спасибо!🌸