14.06.2022

Слишком простенькая и незапоминающаяся китайская парфюмерная вода Mumuso Amazing Life EDP

Привет!

Я привыкла к европейскому парфюму и даже корейских духов у меня никогда не было. А вот китайский парфюм у меня есть — это MUMUSO Amazing Life EDP.

Сам бренд MUMUSO китайский, но притворяется корейским. И даже был какой-то скандал в связи с этим. Но речь не о бренде. Расскажу о женской туалетной водичке Amazing Life.

Упаковочная коробка нежнее нежного — вся такая пастельная и воздушная.

Флакон ей не уступает в красоте.

Чего только стоит этот милый бантик.

Распылитель качественный, претензий у меня к нему нет. Одно нажатие — и он выдаёт целое облачко парфюма.

К сожалению, я не нашла пирамиду туалетной воды, но есть описание аромата.

Вдохновлённый атрибутами современной женщины, этот женский парфюм Amazing Life от дома MUMUSOпредставляет собой классический, хорошо продуманный аромат, который обещает очаровывать, очаровывать и очаровывать. Интригующая смесь динамичных ингредиентов, этот парфюм — идеальный выбор, чтобы подчеркнуть вашу женственность, в то время как вы демонстрируете свой стиль, энергию и чувственность и покоряете сердца.

С первого пшика аромат «пленяет» спиртовыми нотками. Но они рассеиваются и остается лёгкий цветочный аромат. Есть какая-то нотка, которая мне не нравится, но она довольно быстро улетучивается и остается цветочная свежесть, лёгкая яблочная кислинка и пудра. Пудра, кстати, тоже лёгкая. В целом, аромат довольно приятный, но без изюминки. А ещё мне он кажется довольно дешёвым, нет в нём элегантности и шика. Для ежедневного использования этот парфюм подойдёт, но не для торжественных случаев.

Аромат нестойкий, 1-2 часа и можно с ним распрощаться. Шлейфа, соответственно, тоже нет. Зато парфюм не надоест и никого не задушит.) Но рука у меня к нему не тянется, пользуюсь им от случая к случаю, флакон скорее просто украшает полку.

Срок использования: 2 года.

Объём: 30 мл.

Цена: 860 рублей.

Страна-изготовитель: Китай.

Оценка: 3/5

Спасибо за внимание!

khajiit 14 июня 2022, 11:01
Цветы, яблоко, пудра… Похож на герленовские метеориты, как вы думаете?)
Pinkmoon 14 июня 2022, 12:46
И рядом не стояли. Парфюм Метеориты у меня есть и он совершенно другой.
Mandy_Lane 14 июня 2022, 14:38
Я как-то промахнулась с китайским парфюмом и больше в эту авантюру без затестов не ввязывалась. По описанию на странице продавца должен был быть свежий аромат с цветочными нотками и ассоциативным рядов в виде лунной ночи. А пришел ко мне абсолютный клон Bruno Banani Magic Woman, который я просто не переношу. Еще и стойкость как назло запредел   ьная
Pinkmoon 14 июня 2022, 16:24
Вот со стойкостью повезло. С остальным нет.
KLightmen 14 июня 2022, 15:26
Идея оформления флакона заимствована у Армани Сигнорина. Интересно, сам парфюм тоже по подобию?
Pinkmoon 14 июня 2022, 16:25
Даже не знаю. Обязательно надо протестировать тогда.
Nottoosweet 15 июня 2022, 04:08
Я бы не стала всерьёз воспринимать парфюмы таких марок и ценовой категории. Ребята выпускают всё подряд от блокнотов до игрушек, поэтому за высоким парфюмерным искусством явно не к ним. В самом Китае их больше как ароматизаторы для дома используют. Я так понимаю, что создатели бренда вдохновились успехом Минисо, но попытались добавить «корейскую атмосферу».
Pinkmoon 15 июня 2022, 15:38
Я так-то этот парфюм дочери подростку покупала изначально. Но иногда и я его использую. Все-таки я больше европейские ароматы люблю.