13.06.2022

Легендарная тушь для ресниц Lancome Hypnose Custom-Wear Volume Mascara black и wow-эффект на моих глазах

Если бы меня спросили, что мне необходимо для эффектного макияжа, я бы ответила, что это тушь. Природа меня не одарила густой и пышной каймой ресниц, и если глаза не подкрасить тушью, то они не столь выразительны, как хотелось бы. И пока как следует не приглядишься, то ресниц как будто бы и нет.

Я перепробовала очень много разных тушей, от бюджетных до сегмента люкс, но лучше продукта, чем Lancome Hypnose «Моделируемый объём» не нашла. Вот как выглядят мои ресницы до и после нанесения туши:

Тушь можно купить во многих магазинах косметики. Полная её стоимость на сегодняшний день составляет около 3000 рублей, и 2300 со скидочной картой.

Полноразмерная версия и travel-формат
Полноразмерная версия и travel-формат

Полноразмер выполнен очень изящно, имеет изогнутые формы, ассоциирующиеся с грациозностью женщины. Мой крайний тюбик туши — миниатюра, который я купила на официальном сайте Lancome в составе набора.

Тут всего 2 мл содержимого, но туши мне хватило на несколько месяцев, и лишь совсем недавно она начала слегка подсыхать. Это даже можно заметить по эффекту на ресницах:

Lancome Hypnose представлена в трёх оттенках: чёрном, коричневом и голубом. Когда речь идёт о туши, я за классику — люблю, когда взгляд выглядит естественно. Но для ярких и эпатажных макияжей почему бы не выбрать синюю тушь? Вполне!

Щёточка имеет традиционную форму, она вытянутая и без каких-либо изгибов. Ворсинки не очень длинные и ими удобно прокрашивать даже труднодоступные места в уголках глаз. Качественный ограничитель хорошо удерживает излишки туши, поэтому и горлышко, и сама щёточка всегда чистые и аккуратные.

В течение дня тушь ведёт себя превосходно — не осыпается и не отпечатывается, даже во влажную погоду. Демакияж беспроблемный, тушь удаляется любой мицеллярной водой или молочком, не въедаясь в кожу и не тинтуя её.

Если вы до сих пор не знакомы с Lancome Hypnose, советую присмотреться к этому шикарному продукту. Лично я в восторге.

LoveforLips 13 июня 2022, 14:05
Тоже моя любимая тушь. Мои ресницы хуже ваших, они светлее, без изгиба, правда густые. Тоже даёт вау-эффект и долго не сохнет. А ещё, у меня глаза чувствительные, часто слезятся, но тушь не усугубляет этот момент
_Summertime_ 13 июня 2022, 16:17
Соглашусь, тушь хорошо подходит для чувствительных глаз
A_nutka 13 июня 2022, 14:46
А мне она не подошла. Делала несколько заходов, но никак. Эффект посредственный, в концу дня лежит под глазами🤷‍♀️

Ваши ресницы она очень украсила!
_Summertime_ 13 июня 2022, 22:02
Да, это всё сугубо индивидуально. Например, многие хвалят тушь Кабаре премьер, но для меня нет ужаснее туши.
khajiit 13 июня 2022, 15:42
Очень достойный эффект на глазах!)
_Summertime_ 14 июня 2022, 14:36
Victoria_K 13 июня 2022, 16:49
Тушь у Ланком всегда была хороша… во все времена
_Summertime_ 14 июня 2022, 14:37
Это правда!
Plan Plan 13 июня 2022, 18:52
Мне тоже понравилась эта тушь) первая из люкса, купила только из-за того, что бюджетные плохо на чувствительные глаза влияли, эту пока что не чувствую   мне нужен изгиб был от туши, кое-как такую нашла, все отзывы в основном на густоту ресниц, а мне бы завиток)
_Summertime_ 14 июня 2022, 14:37
Это действительно так. Благодаря ей, появляется потрясающий изгиб даже на моих прямых палках
Ane4ka0806 13 июня 2022, 19:15
Моя любимая, самая лучшая (для меня)тушь.Обожаю! Уже много лет она со мной, да и будет дальше, благо, есть запас))
beautyleria 13 июня 2022, 19:55
После прочтения поста теперь хочу такую же, но коричневую!

Какой классный эффект 🔥
_Summertime_ 14 июня 2022, 14:38
Спасибо! Обязательно попробуйте при возможности
Tanushka78 13 июня 2022, 22:51
Эффект классный, у меня был такой же. Покупала бы и дальше ее, но у меня она оказалась очень недолговечной, буквально через месяц стала сохнуть и соответственно осыпаться
LevKate 14 июня 2022, 03:50
Вау, потрясающе! Эффект что надо. Я последнее время мучаюсь «отсутствием» ресниц на общем фоне всего макияжа. Не могу понять в чем причина  . Качество самих ресниц не изменилось. Если раньше я покупала Шанель леволюм и ресницы были до бровей, то уже несколько лет такого эффекта не даёт ни одна тушь. Даже керлер купила. Знаете, ужасно бесит, что на фото у меня на глаз Видна одна стрелка, а ресниц как-будто нет. Вашу тушь никогда не пробовала, но уже сохранила в избранное. Сейчас пользуюсь Романовамейкап, она даёт на моих глаз такой же объём и длину как когда-то любимая Шанель леволюм. А стоит в два раза дешевле.
_Summertime_ 14 июня 2022, 14:41
Быть может, у туши поменяли формулу?
У меня было около года назад отсутствие ресниц, но они действительно повыпадать из-за гормональной перестройки и ГВ. Я их отрастила с помощью геля топлэш, кстати, очень крутое средство.
LevKate 14 июня 2022, 18:12
Вот я хочу купить сыворотку какую-нибудь
Tajana 14 июня 2022, 08:24
Замечательный, просто рекламный получился результат. Но когда-то я купила Lancome Hypnose в сером цвете ( мой любимый цвет для маскары) и это был провальный опыт. Тушь на ресницах собиралась в капли, подобные ртути.Но после вашего поста, думаю, надо попробовать коричневый вариант.
_Summertime_ 14 июня 2022, 14:42
Спасибо, результат и вправду потрясающий. У меня не раз спрашивали: а не нарастила ли я ресницы? Особенно видно на контрасте: когда неделями не красишься, а потом придёшь накрашенной)))
ElenaLegenda 14 июня 2022, 10:17
какой у Вас результат шикарный, реснички получились красивые   а мне эта тушь совсем не подошла, стали ресницы выпадать, да и без нее реснички выглядят лучше, чем с ней :(
_Summertime_ 14 июня 2022, 14:43
Спасибо. Жаль, что Вам не подошла. К сожалению, такое бывает с абсолютно любой косметикой