13.06.2022

Превратите Ваши губы в зеркало. Флюид для губ Л'Этуаль Selection Phantom Lip Oil ph

Девочки, всем хорошего дня! :)

Я очень сильно люблю средства для губ, в последнее время активно подсела на бальзамы и масла.

Но сейчас нет возможности покупать многие продукты, так как их нет в наличии.

Ещё зимой мне подарили чудесный флюид — масло для губ Л'Этуаль Selection Phantom Lip Oil ph.

Производство: Корея

Стоимость: 600 руб.

Срок использования: 3 месяца

Я уже не раз пробовала декоративную косметику бренда Л'Этуаль и могу сказать, что у них есть весьма хорошие и качественные средства, например румяна, тени, туши для ресниц. А главное, что и цена приемлемая.

Я огромный фанат масел для губ бренда Clarins, но я люблю открывать для себя новые средства. И я очень рада, когда нахожу классные, недорогие продукты, которые потом приносят удовольствие от использования.

А бонусом идет сэкономленная денежка :)

Вот и флюид для губ Л'Этуаль Selection Phantom LipOil ph меня удивил по своим характеристикам и эффекту воздействия на губы.

Текстура флюида напоминает гибрид геля и масла для губ, консистенция совершенно не липкая, невесомая, очень комфортная.

Средство обволакивает кожу губ, не подчеркивает шелушения, не затекает в складочки.

Оттенок прозрачный, но в зависимости от ph фактора губ, флюид меняет свой цвет на коже — от светло — розового, до яркого. Это все очень индивидуально, все зависит от Вашего ph.

Еще я заметила, что в процессе использования, оттенок масла во флаконе немного розовеет, но это никак не влияет на его дальнейшее качество и применение.

Аромат ненавязчивый, напоминает запах фруктовой жвачки.

при соприкосновении с кожей масло приобретает легкий розовый оттенок
при соприкосновении с кожей масло приобретает легкий розовый оттенок

Возможно, масло — флюид немного тинтует (оставляет легкий розовый пигмент), но мои губы изначально насыщенного оттенка, поэтому на себе я такой эффект не заметила.

Флюид имеет достаточно большой спонж — лопатку, по ощущениям очень мягкий, плюшевый, наносить средство им сплошное удовольствие.

Финиш зеркальный, глянцевый, словно жидкое стекло. Смотрится на губах просто потрясающе, очень аппетитно и соблазнительно!

Стойкость небольшая, около 1,5 часов, затем флюид начинает впитываться в кожу губ.

Ухаживающих свойств я особо не заметила, возможно, в процессе носки масло защищает кожу губ, но не более того.

Если сравнить флюид Л'Этуаль и знаменитое масло Clarins, то последнее по своей текстуре липкое, напоминает больше блеск для губ, да и по стойкости лучше!

Но эти средства абсолютно разные по консистенции, и на мой взгляд, лучше их не сравнивать, а взять оба в свою коллекцию:)

А если бюджет не позволяет, то 100% берите Л'Этуаль Selection Phantom Lip Oil ph,

так как на губах флюид смотрится и ведет себя прекрасно, и к нему ничего сильно не прилипнет:)

Единственное, учитывайте, что масло — флюид Л'Этуаль совершенно по разному может выдавать розовый оттенок, на мне это бледно — розовый цвет, но на ком-то будет выглядеть ярко.

Моя оценка: 5

Chernika9 13 июня 2022, 11:42
вау, какой он красивый!
ElenaLegenda 13 июня 2022, 12:48
Да, глянец очень очень красивый 🥰
Lerakaramelka 13 июня 2022, 11:44
Очень классно на Ваших губах оттенок смотрится, я бы сказала подчеркивает натуральный цвет губ.
ElenaLegenda 13 июня 2022, 12:50
Спасибо большое 🌷в принципе так и есть :)
RAGE 13 июня 2022, 11:45
Очень интересный продукт! На губах смотрится чудесно
ElenaLegenda 13 июня 2022, 12:52
Спасибо большое, дорогая 🌷за такую цену- идеальный продукт 👌
Ninell77 13 июня 2022, 11:53
Я бы попробовала, но что-то мне подсказывает, что на моих губах он будет ярко-розовым😏
ElenaLegenda 13 июня 2022, 12:54
Все нужно пробовать, методом проб и ошибок 😀а так флюид очень красивый 🌷
Helenitte 13 июня 2022, 13:01
Масло Clarins мне не подходит совсем, ни эффект не нравится, ни то, что оно сушит губы в труху. Это выглядит симпатичным.
ElenaLegenda 13 июня 2022, 13:32
Лэтуаль не сушит, но и не ухаживает 🌷хорошее в целом средство и на губах выглядит очень здорово :)
Anna71 13 июня 2022, 14:28
Очень красивые губы! Если не липкий флюид, то попробовать стоит! Не люблю липкость. Спасибо за красивый отзыв! Губы и правда очень соблазнительные получились 💐
ElenaLegenda 13 июня 2022, 14:41
Рада быть полезной 🌷советую этот флюид :)
Veraverchik 13 июня 2022, 15:12
Какой глянцевый блеск! Люблю блески для губ летом, особенно на солнышке. И недорого, и красиво смотрится! Супер!
ElenaLegenda 13 июня 2022, 23:17
так оно и есть:) очень красивый глянец )
lillies 13 июня 2022, 15:49
Леденцовый эффект 😍 Очень красиво 👍👍
ElenaLegenda 13 июня 2022, 23:17
это ты точно написала про леденец
Mursilka 13 июня 2022, 15:52
Ну губах чудесно, но и губы очень ухоженны  .
спасибо большое! Красивый очень флюид
AnnaEva 13 июня 2022, 16:33
Пошла заказывать 🙈
ElenaLegenda 13 июня 2022, 23:18
он правда классный, уверена, что понравится
Plan Plan 13 июня 2022, 18:52
Хочу, но у меня уже столько разных блесков всяких, а я губы редко крашу 🥲
ElenaLegenda 13 июня 2022, 23:18
ох, так же :) смотрю, нравится, покупаю )потом такое количество
_Luna_ 13 июня 2022, 18:53
Израсходовала 2 тюбика, и почти закончила третий, в этой серии ещё темный есть, вот он точно будет ещё повторяшкой 🔥
ElenaLegenda 13 июня 2022, 23:21
ого, как же здорово, что Вы любите его тоже   про темный даже не знала))пошла смотреть)
_Luna_ 14 июня 2022, 08:25
ElenaLegenda 14 июня 2022, 10:12
какой насыщенный цвет, просто круто! Пойду смотреть и заказывать
_Luna_ 14 июня 2022, 15:43
На губах он не такой насыщенный, но оттенок заметен, думаю оцените его ))
Whimsy 13 июня 2022, 20:17
Вот вроде ничего особенного, но на ваших губах очень красиво смотрится   Не подскажете, насколько быстро расходуется?
ElenaLegenda 13 июня 2022, 23:21
мне очень приятно   спасибо большое! Если пользоваться каждый день, два раза например, то за месяц уходит.
Tanushka78 13 июня 2022, 22:55
Эффект очень красивый, все как я люблю👍. Правда у меня проявляющиеся средства для губ всегда уходят в очень яркий холодный розовый
ElenaLegenda 13 июня 2022, 23:22
вот есть такая черта у средств с Ph, тоже не всегда их люблю) но этот блеск чудесный
Masha87 14 июня 2022, 00:21
На мне такие средства выдают очень яркий оттенок) на тебе натурально выглядит
Для nomakeup самое то🙂
ElenaLegenda 14 июня 2022, 07:38
Машуль, спасибо тебе 😘вот универсальный блеск, на каждом только все равно по разному будет смотреться 🌷
AnyaMalina 14 июня 2022, 06:52
Если бы не тинт, уже бы пошла покупать)
А на твоих губах смотрится чудесно, ничуть не хуже Clarins
ElenaLegenda 14 июня 2022, 07:39
Да за такую цену, можно и попробовать 😀согласна, по качеству вообще не уступает дорогому маслу :)
Diana-Nathalie 15 июня 2022, 22:20
Мне понравилось. Прозрачные люблю и с легким оттенком — тоже. Но вот pH-косметика на мне часто в яркий малиновый уходит. Иногда это не плохо, но все же больше люблю контролировать оттенок   Однако, нужно будет его запомнить, все же понравился.
ElenaLegenda 16 июня 2022, 07:41
Да, ph на губах бывает выдаёт яркий цвет, у меня так с каким то бальзамом было ) но на лето ничего, я искала такой)) а лэтуаль прям хорош, нежный 🌷
Diana-Nathalie 16 июня 2022, 19:26
Посмотрю!
man_i_ya 16 июня 2022, 16:39
Люблю такие продукты, забрала в избранное, спасибо!
ElenaLegenda 17 июня 2022, 07:51
Всегда пожалуйста, очень рада, что Вам понравился обзор 🌷
Kimiko_Wild 19 июня 2022, 15:56
На губах выглядит потрясающе! Но у тебя и сами по себе губы красивые
ElenaLegenda 19 июня 2022, 16:07
Ой как приятно 🥰спасибо, дорогая 🌷