14.06.2022

Чернильный лак Dance Legend Эмаль №402

Приветствую!

Знаменитый шанелевский Sunrise Trip навсегда влюбил меня в чернильно-стеклянные лаки. :) И уже не первый год я ищу тотсамыйидеальный флакончик) Сегодня посмотрим на №402 Dance Legend из коллекции «Эмаль».

Цвет: почти чёрный фиолетовый с синим подтоном.

Текстура: густое желе.

Кисть тонкая с прямым срезом. Для меня при такой консистенции не самая удобная.

Лак капризный. Он вроде бы густой, но при этом легко утекает куда ему вздумается, поэтому набирать на кисть надо умеренно (если лака набирается мало, то он быстро густеет и не хочет распределяться). Можно уложить в один слой поплотнее, я все-таки нанесла два. Второй получился толще и на паре ногтей пошли пузыри. =(

Неплохо самовыравнивается. Родной глянец прекрасный (но на фото еще топ-сушка сверху).

Главная фишка – эффект стекла и прозрачности, видна только на длинной части ногтя. На коротких это будет просто очень темный фиолетовый.

Сохнет долго. Даже под сушкой пришлось просидеть минут 30, и то, на одном пальце все равно собрала гармошку =((

Кончики затерлись на второй день, скол появился на третий. В принципе вполне стандартный для меня вариант).

При снятии слегка тинтует ногти в фиолетовый (если не использовать базу).

Цена: 180 р. за 15 мл.

Оценка: 4-.

Любите чернильные лаки? Кого можете порекомендовать для знакомства?

A_nutka 14 июня 2022, 12:53
Очень красивый оттенок и эффект. Спасибо, что показали!
saharok_999 14 июня 2022, 20:28
Спасибо, что читаете ❤️
ElenaKoza 14 июня 2022, 13:47
Юль, это божественно выглядит. Просто божественно.
saharok_999 14 июня 2022, 20:29
Если бы не столько проблем с нанесением, я бы сама была в восторге))
persymmjeckson 14 июня 2022, 14:17
Капризный-жаль((
Смотрится очень нуарно если можно так сказать про лак
Недавно видела похожий Polish Molish Midnight, только тот синий
saharok_999 14 июня 2022, 20:30
Полиш Молиш действительно похож, но пишут, что тоже непростой в нанесении :(
persymmjeckson 14 июня 2022, 21:26
Наверное, это особенность подобных чернил))
saharok_999 15 июня 2022, 13:53
Скорее всего, так и есть(
foramini 14 июня 2022, 15:02
Красивый:) я вообще стараюсь больше DL не покупать, на мне они часто плохо сохнут. Для стемпинга их лаки нравятся.
saharok_999 14 июня 2022, 20:30
Я сама давно не покупала их, но случайно увидела, решила взять пару штук)
Olgagavlovich 14 июня 2022, 15:19
Красивый очень) на фото, где пальчики впереди так вообще как мультихром выглядит 😍
Но я такие лаки боюсь ((( у меня с ними постоянная беда, не умею аккуратно красить(((
saharok_999 14 июня 2022, 20:32
У меня тоже не всегда получается аккуратно) Тут пришлось очень много косяков подтирать)
KLightmen 14 июня 2022, 15:34
Выглядит завораживающе.Стеклянный эффект дейтствительно потрясающий
saharok_999 14 июня 2022, 20:33
Да, глянец шикарный)
tootsie_roll 14 июня 2022, 17:04
Супер!
saharok_999 14 июня 2022, 20:33

Alena_Bliss 15 июня 2022, 09:39
денсы молодцы — изобилие коллекций позволяет выбрать на любой вкус :) про чернильные не подскажу, а вот роскошное стекло цвета спелой черешни есть у Christina Fitzgerald :)
saharok_999 15 июня 2022, 13:54
Цена кусачая)) Не 200 р.))
Alena_Bliss 15 июня 2022, 15:26
согласна :) но оно того стоит, рили :)