15.06.2022

Яркий, летний неоново-розовый лак Golden Rose Wow! Nail Color в оттенке # 22 - цвет моего лета

Кто сказал, что яркие лаки не идут короткой длине? Я ношу только короткую, хотя иногда могу отрастить до средней, и постоянно экспериментирую с цветом.

И, знаете, яркий, сочный маникюр мне даже больше нравится на коротких и средних ухоженный ногтях, чем на длинных.

В предвкушении лета захотелось чего-то совсем необычного. На этой волне в моей коллекции появился лак Golden Rose Wow! Nail Color в красивом ярком неоново-розовом оттенке # 22.

Лак  Golden Rose WOW! Nail Color в красивом ярком неоново-розовом оттенке # 22
Лак Golden Rose WOW! Nail Color в красивом ярком неоново-розовом оттенке # 22

Лаки Golden Rose WOW! выполнены в мини формате. Для меня это только плюсы. Во-первых, объем в 6 мл не успеет надоесть или испортиться. Во-вторых, в линейке представлено более сотни разных цветов и текстур, и за свою небольшую стоимость можно пуститься во все тяжкие. Такой неоново-розовый цвет был для меня в новинку, так сказать, эксперимент.

Кисточка небольшая и плоская, с ровным срезом. Хоть я и люблю более широкие и скругленные, с этой сразу подружилась и легко накрасила ногти.

Кисточка небольшая, но удобная
Кисточка небольшая, но удобная

По текстуре это лак креле. На первый взгляд кажется густым, но на деле, даже в два слоя немного просвечивает. Кстати, на фото ниже цвет слегка засвечен, в жизни он выглядит ярче.

Лак-креле Golden Rose WOW! Nail Color #22
Лак-креле Golden Rose WOW! Nail Color #22

С первого слоя ложится ровно и как-будто саморазравнивается.

Слои сохнут быстро. Первый слой — пока докрасила вторую руку, первая уже готова. Второй — на всякий случай подождала минут 10, хотя он высох намного раньше, и приступила к третьему.

Из-за жидковатой текстуры может кое-где затекать, особенно, если больше нанести, но это легко исправляется с помощью карандаша для коррекции маникюра.

В три слоя получается ровное, красивое покрытие со своим хорошим глянцем.

Любой лак я всегда покрываю топом, который по совместительству ещё и сушка.

Пришло время показать цвет на ноготках.

Солнечная погода, в тени:

При искусственном освещении, холодный свет:

Маникюр с неоново-розовым лаком Golden Rose
Маникюр с неоново-розовым лаком Golden Rose

Цвет бомбический! Смотрится ярко, сочно, но в тоже время не вульгарно. Такой холодный неоново-розовый. Сногсшибательно! Я в него просто влюбилась.

На улице:

Под солнышком:

Маникюр на солнышке
Маникюр на солнышке

Стойкость тоже порадовала. При всех домашних делах отходила с ним чуть больше недели. Так он выглядел через 5 дней, с учётом ежедневной готовки и уборки без перчаток, даже видно как отросли ногти, и немного затерялось покрытие.

Цена — 150 рублей на оф. сайте. Я брала по скидке в магазине у дома за 60 руб.

Моя оценка — именно этот оттенок 10/10 (есть другие, которые мне совсем не понравились, этот же просто шикарен во всех отношениях).

Взяла просто попробовать, а, оказалось, попала в самое яблочко.

Неоново-розовый — мой цвет этого лета.

Какой цвет вашего лета? И какие интересные, яркие оттенки можете посоветовать попробовать?

Спасибо за внимание!

Ваша Маша.

Alena_Bliss 15 июня 2022, 09:43
почему «яркие лаки не идут короткой длине»? :)) если пальчики и ноготки ухоженные — им идет все :) лачок кста очень симпатичный :)
MeriD 15 июня 2022, 09:50
Много где говорят, что на короткие ногти лучше наносить нюдовые лаки, но я придерживаюсь такого же мнения, как и вы)
Спасибо за комплимент 😘
Alena_Bliss 15 июня 2022, 09:53
ой, фигни (пардон!) много говорят и порой весьма авторитетно и с неповторимым апломбом :)) я в 2012 спилила в ноль свои стилеты и наслаждалась всеми оттенками лаков :) вобщем «не читайте советских газет» как советовал профессор Преображенский :)))
Ainka 15 июня 2022, 11:00
Ой бросьте!
Мне говорят что у меня маникюр кассирши Люды, но у тети Люды нет денег на такой маникюр)) поэтому делаем все то, что нравится нам, а нюд оставим скучным тетям 🙈🙈
khajiit 15 июня 2022, 11:33
Те кто так говорят, ничего не понимают) стильно выглядит неон на коротких ногтях) как и красный, черный и другие цвета) вот как раз на длинных не все смотрится адекватно)
MeriD 15 июня 2022, 11:39

beautyleria 15 июня 2022, 10:07
Ох, какой яркий   Очень красиво смотрится на пальчиках
Раньше любила такие мини-баночки покупать от GR, но на мне эти лаки как-то не отличаются сильной стойкостью((( Поэтому перестала их брать.
MeriD 15 июня 2022, 10:11
На счёт других оттенков согласна, но этот отличился)
november_79 15 июня 2022, 10:10
Очень красиво смотрится на Ваших руках. По летнему свежо и ярко)
MeriD 15 июня 2022, 10:11
Спасибо за ваш отклик! Очень приятно)
Rastrata 15 июня 2022, 11:19
Наоборот-яркие цвета эффектней на короткой длине. Красный/чёрный-точно.
MeriD 15 июня 2022, 11:40
Спасибо! Оказалось столько сторонников яркого на коротких)
AnyaMalina 15 июня 2022, 11:57
Какая красотища! Очень аккуратно и приятно выглядит
Маникюр безупречный
MeriD 15 июня 2022, 12:22
Спасибо большое за такой комплимент💐
Mac_Cecht 15 июня 2022, 12:13
Обожечки, какой цвет
MeriD 15 июня 2022, 12:23
Спасибо! 💐
pastilla 15 июня 2022, 12:46
Мне наоборот большинство лаков на коротких ногтях нравятся, на длинных на любителя. Сочный и насыщенный цвет, на лето самое то!
MeriD 15 июня 2022, 12:47
Спасибо за отклик!)
Darja 15 июня 2022, 15:27
У Golden Rose отличные лаки, мини-формат вообще находка, успеваешь использовать, пока лак не загустеет и не надоест)
MeriD 15 июня 2022, 15:47
Мне тоже понравился мини пузырёк)
Такой классный цвет точно до конца израсходую
Liliya Panarina 15 июня 2022, 16:16
Красивый неон и аккуратный маникюр. Кисточка совсем крохотулька.
MeriD 15 июня 2022, 16:57
Спасибо!) крохотулька — это точно)
cheschhh 15 июня 2022, 16:18
отличный маникюр получился.
MeriD 15 июня 2022, 16:58
Спасибо!)
IrinaVkeleuva 15 июня 2022, 16:18
Супер! Цвет отличный, мини формат удачный!
MeriD 15 июня 2022, 16:59
Спасибо! Мне тоже понравился такой мини вариант
Irene_blago 15 июня 2022, 17:27
Нррравится ваш маникюр и форма пластины   цвет убойный, когда как не летом носить такую бешенную фуксию
MeriD 15 июня 2022, 17:52
Спасибо) 💐
Форму делаю только сама, никому не доверяю) от природы она не такая)
stein 16 июня 2022, 10:28
Красота нереальная! И лак, и Ваш маникюр! Давно хотела накрасить ногти сумасшедшим истошным неоном, но мои все недостаточно сумасшедшие и истошные какие-то. А хотелось БАБАХ! И плевать мне, кто чего подумает о моих интеллектуальных способностях и области трудовой деятельности на основании маникюра.   Вот искренне плевать. Я ногти крашу для себя — под настроение и чтоб глаз радовало. А любители гадать по маникюру пусть идут лесом.
Сегодня сходила и купила описанного Вами красавца! Будет первый лак марки в коллекции. Начинать, так сразу с взрывного! Спасибо за такое шикарное представление!
MeriD 16 июня 2022, 10:46
Спасибо за обратную связь! Приятно видеть и знать, что я кому-то помогла, и пост был полезен)
Надеюсь лак вас не разочарует и будет радовать своим красивым, сочным цветом! 💐
stein 16 июня 2022, 17:11
Не смогла удержаться и быстренько намазюкала ногти, убитые дачей и добитые сегодня товарищами на фото. Мне кажется, на мне лак выглядит светлее. Ощущение, что он еще и создает видимость загара на руках. Накрасила 3 слоя, хотя 2 уже вполне прилично смотрелось. Но я торопилась и красила довольно толстыми слоями. Показалось, что при нанесении лак выглядит светлее, но по мене высыхания слегка темнеет. По ТТХ молодец, без нареканий.
Еще раз спасибо за рекомендацию!
stein 16 июня 2022, 17:12
MeriD 16 июня 2022, 17:15
Он реально на вас чуть светлее, смотрится шикарно
MeriD 16 июня 2022, 17:14
Я тоже накрасила через пару дней после покупки) в зивистмости от цвета кожи, да, наверное, и самой ногтевой пластины, оттенок на всех будет чуть-чуть разный, уходить в свой подтон. У вас он даёт эффект загара, а у меня, наоборот, подчёркивает светлую кожу)
stein 16 июня 2022, 17:21
А уж по соотношению цена-качество — вообще мечта! Многим маркам можно поучиться!
Blackfruit 16 июня 2022, 15:38
Ох, вот это цвет   Я уже давно сижу на «фарфоровом» нюде, пожалуй надо что-то менять, надо поискать, спасибо!
MeriD 16 июня 2022, 17:11
Рада, что вам понравилось
Ultrax 17 июня 2022, 12:01
У меня есть такой, мне достаточно двух слоев
MeriD 17 июня 2022, 14:07
Здорово)   у меня в 2 немного просвечивает