Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.06.2022
2154

Палитра гонконгского балета: 5 неоновых лаков

Первый раз принимаю участие во флешмобах, посвященных палитрам, потому что не могла пройти мимо неонов. На лето они идеальны — тем более, для ногтей. Вот 5 ярких красавчиков-лаков, которые выглядят будто спелые фрукты.

Milv nail lacquer №52

Малиновое желе с ноткой синего. холодный, но яркий цвет, который привлекает внимание к ноготкам. Лак жидкий и норовит утечь под кутикулу. Хорошо смотрится и в 1 плотный слой — полностью перекрывает свободный край ногтя. Глянец — отменный! Сохнет быстро, но я по привычке использую топ-сушку.




Avon Pro Colour In 60 Seconds Nail Enamel Rapid fire


Насыщенный красный, классика в ее ярком проявлении. Теплая нотка идеальна для любого оттенка кожи. широкая плоская кисточка, которая может запачкать кутикулу

  • кремовая консистенция, при желании можно уложить в один слой, но лучше 2
  • свой неплохой глянец
  • реально быстрое высыхание — через 10 минут можно спокойно делать свои дела, не опасаясь смазать лак
  • стойкость — 2 дня, потом затираются кончики




Rimmel 60 Seconds Super Shine Rita Ora 451 Happy Glamper


Салатовый крем, в два слоя дает яркую сочную траву, послушный. Лак очень послушный, легко ложится и корректируется. Не портит ноготки, не окрашивает их, удаляется легко. Сохнет быстро, свой глянец довольно неплохой.




Sally Hansen Complete Salon Manicure+Keratine #523 Aflorable


Большой флакончик салонного размера — 14,7 мл. Нежный розовый с жемчужной ноткой во флаконе начинает неонить в 2 слоя. Кисточка удобная, но ей не получается ровно прокрасить линию у кутикулы — стараюсь, как могу. В остальном лак послушный — легко наносится, дает красивое ровное покрытие с приятным финишем, красивый глянец, НО пузырит я уже отчаялась пробовать лаки от марки, потому что они на мне все пузырят, хотя все остальные лаки на мне сидят идеально — пробовала даже без базы, все равно один и тот же эффект поэтому я не могу оценивать его объективно. 


Sophin nail Polish 68


Красивый цыплячий цвет. Лак довольно жидкий, поэтому надо наносить минимум в 3 слоя. Но он оказался на удивление послушным (хотя желтые лаки обычно капризные), легко наносится на ногти без затеканий. Сохнет в меру быстро, удаляется без окрашивания пластины.



Лучшее за месяц

Комментарии

Chernika9 15 июня 2022, 11:46
Milv №52 классный, яркий такой и светлый розовый тоже понравился. Очень красивые оттенки
AnelaSv 15 июня 2022, 14:03
да, летние)
Smoky 15 июня 2022, 13:49
После вашего поста захотелось яркого маникюра, очень сочные цвета!
AnelaSv 15 июня 2022, 14:03
я желтым наслаждаюсь сейчас)
KsuEsu 16 июня 2022, 14:31
Красавцы 😍 Очень понравилось сочетание зеленого и оранжевого, такие витаминчики 💚🧡
AnelaSv 18 июня 2022, 12:08
да, классные)
RitaMix 16 июня 2022, 18:02
Все хороши! Но особенно мне зелененький приглянулся. Очень симпатичный салатовый оттенок👍
AnelaSv 18 июня 2022, 12:09
идеально для лета!