Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.06.2022
1084

Caudalie Grape Water Виноградная вода-спрей

Тоник для лица я считаю неотъемлемой частью повседневного ухода. В зависимости от времени года я выбираю разные средства: зимой плотные корейские тонеры, весной гидролаты, осенью — классические тоники-водички с витаминами или кислотами, а летом — термальные воды или что-то бодрящее. Как раз к последней категории и относится виноградная вода-спрей Caudalie Grape Water.


В металлической бутылочке 75 мл (у меня дорожная версия), также есть большие объемы.

Состав самый простой — 2 вида виноградной воды.

Мне очень нравится удобный и мельчайший распылитель. Буквально пару пшиков — и вы оказываетесь в ароматном облачке нежнейших капель. Это делает микромассаж и освежает кожу мгновенно. А еще за счет такого мелкого орошения вода быстрее впитывается.

Отдельно расскажу про замечательный аромат воды — конечно, тут чувствуется сладковатый виноград. Натуральный и не ядреный запах очень мне нравится — одно наслаждение с утра=)


Я наношу виноградную воду-спрей как тоник — после умывания распыляю на лицо, похлопывающими движениями распределяю, а уже сверху наношу сыворотку или сразу крем. Увлажнение от водички для моей сухой кожи достаточное, спрей не конфликтует ни с одним средством ухода.


Плюс такой воды — ее можно наносить когда угодно, даже поверох мейка — с расстояния 30 см никакой макияж не потечет, а вы освежитесь и вновь почувствуете себя человеком в сильную жару. Так что стоит однозначно присмотреться.


Оценка: 5 из 5.

Стоимость: я покупала за 500 р.

Срок использования: больше 2 недель каждый день.

Лучшее за месяц

Комментарии

Nelli_von_B 12 июня 2022, 10:27
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! Я тоже очень люблю уход от Caudalie, у меня была эта водичка, понравилась, возможно повторю.
AnelaSv 12 июня 2022, 13:38
Очень она приятная!
Emeralda 12 июня 2022, 14:07
Есть такая вода, очень нравится, гораздо больше, чем термальная вода )
beautyleria 12 июня 2022, 15:36
Какая интересная водичка 👍
Как-то Caudalie не манит меня своим уходом 🤷‍♀️А тут такой простой состав) интересный вариант на лето))
AnelaSv 12 июня 2022, 16:35
Состав подкупает, и правда
coffeemess 12 июня 2022, 16:33
Из всех опробованных аптечных термалок эта самая любимая, мягкая и увлажняющая.
AnelaSv 12 июня 2022, 16:36
Да, остальные могут слегка подсушивать
Chernika9 12 июня 2022, 17:01
хочу попробовать
AnelaSv 12 июня 2022, 17:20
Советую )
Chernika9 12 июня 2022, 17:20
А он не жирный?
AnelaSv 13 июня 2022, 12:10
Это же водичка, нет