12.06.2022

Caudalie Grape Water Виноградная вода-спрей

Тоник для лица я считаю неотъемлемой частью повседневного ухода. В зависимости от времени года я выбираю разные средства: зимой плотные корейские тонеры, весной гидролаты, осенью — классические тоники-водички с витаминами или кислотами, а летом — термальные воды или что-то бодрящее. Как раз к последней категории и относится виноградная вода-спрей Caudalie Grape Water.

В металлической бутылочке 75 мл (у меня дорожная версия), также есть большие объемы.

Состав самый простой — 2 вида виноградной воды.

Мне очень нравится удобный и мельчайший распылитель. Буквально пару пшиков — и вы оказываетесь в ароматном облачке нежнейших капель. Это делает микромассаж и освежает кожу мгновенно. А еще за счет такого мелкого орошения вода быстрее впитывается.

Отдельно расскажу про замечательный аромат воды — конечно, тут чувствуется сладковатый виноград. Натуральный и не ядреный запах очень мне нравится — одно наслаждение с утра=)

Я наношу виноградную воду-спрей как тоник — после умывания распыляю на лицо, похлопывающими движениями распределяю, а уже сверху наношу сыворотку или сразу крем. Увлажнение от водички для моей сухой кожи достаточное, спрей не конфликтует ни с одним средством ухода.

Плюс такой воды — ее можно наносить когда угодно, даже поверох мейка — с расстояния 30 см никакой макияж не потечет, а вы освежитесь и вновь почувствуете себя человеком в сильную жару. Так что стоит однозначно присмотреться.

Оценка: 5 из 5.

Стоимость: я покупала за 500 р.

Срок использования: больше 2 недель каждый день.

Nelli_von_B 12 июня 2022, 10:27
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! Я тоже очень люблю уход от Caudalie, у меня была эта водичка, понравилась, возможно повторю.
AnelaSv 12 июня 2022, 13:38
Очень она приятная!
Emeralda 12 июня 2022, 14:07
Есть такая вода, очень нравится, гораздо больше, чем термальная вода )
beautyleria 12 июня 2022, 15:36
Какая интересная водичка 👍
Как-то Caudalie не манит меня своим уходом 🤷‍♀️А тут такой простой состав) интересный вариант на лето))
AnelaSv 12 июня 2022, 16:35
Состав подкупает, и правда
coffeemess 12 июня 2022, 16:33
Из всех опробованных аптечных термалок эта самая любимая, мягкая и увлажняющая.
AnelaSv 12 июня 2022, 16:36
Да, остальные могут слегка подсушивать
Chernika9 12 июня 2022, 17:01
хочу попробовать