Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.06.2022
1173

Совершенствующий или совершенный тоник? Тоник для чувствительной кожи Vichy Laboratories Purete Thermale Perfecting Toner Sensitive Skin

С любовью из Франции.

Просто добавь воды.

В летнее время хочется в уходе лёгкости и минимализма. Ни один день не обходится без тоника для лица. Хочется не только освежить кожу, но и дополнительно увлажнить её. А если тоник ещё и удаляет дневной макияж, то это уже многофункциональное универсальное средство.

Если честно, у меня не всегда складываются идеальные отношения с уходом Vichy. Конечно, у марки есть достойные уходовые средства, а есть — не очень (были случаи, что уходовые средства скатывались на коже).

Тоник Vichy Purete Thermale занял почётное место на моей полочке.


Оформление простое. Прозрачный пластиковый флакон объёмом 200 мл был запаян защитной прозрачной слюдой. Я уверена, что до меня флакон никто не вскрывал.

Средство просто в применении. Наношу его на кожу с помощью ватного диска дважды в день, а в жару могу и чаще.

Тоник Vichy Purete Thermale имеет тонкий цветочно-парфюмерный аромат.




Консистенция тоника жидкая и текучая, лёгкая, практически как вода, на коже не ощущается.

В состав тоника Vichy входит термальная вода, богатая минералами.



Тоник Vichy Purete Thermale прекрасно увлажняет кожу, не вызывает чувства сухости и стянутости, успокаивает. Средство хорошо тонизирует и дарит сухой коже свежесть в жаркие солнечные дни, устраняет покраснение и шелушение. Тоник можно применять и в области вокруг глаз, кожу не щиплет. Средство не оставляет липкости и жирного блеска. Ни с одним из имеющихся уходовая средств не конфликтует. Сплошное удовольствие им пользоваться.

С удалением уходовой и декоративной косметики (тени, румяна, пудра, хайлайтер, помада, блеск, тональный крем и т.д.) тоник справляется хорошо. Правда, для демакияжа мне хочется применить другое средство, например, молочко. Так привычнее.

После удаления косметики тоником обязательно умываюсь. Само же применение тоника не требует смывания водой.

1270₽цена
10/10оценка
14 дней, 3р/в деньиспользование


А Вы любите уход Vichy?

Лучшее за месяц

Комментарии

Tellshell 12 июня 2022, 18:19
Очень заинтересовал, я как раз в поисках нового тоника
Agolenka 14 июня 2022, 12:49
Ирина, отличный тоник, я в восторге от него.
liliya_v 13 июня 2022, 05:08
Здравствуйте! Я тоже пользуюсь этим тоником, очень нравится
Agolenka 14 июня 2022, 18:50
Летом не могу обойтись без тоника. Тоник Виши хорош по всем параметрам❤. Влюбилась в него, радует, что абсолютно без липкости👍
ElenaLegenda 13 июня 2022, 08:50
Оленька спасибо за обзор! Мне уход Vichy нравится 🌷тоник обязательно попробую!)
Agolenka 15 июня 2022, 18:15
Рада быть полезной, Леночка! 🌹🌹🌹 Тоник — само совершенство❤!