08.06.2022

Lacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling - мерцание сладкой свободы

Была у меня мечта после посещения Праги: жить в европейской столице среди красных черепичных крыш.

Чуть позже поставщик принёс молочко для тела, один из флаконов был «испорченным» и упаковка стояла у меня на столе, пока я думала, что саду ней делать. Запах был такой, что я каждые 5 минут тянулась за этой упаковкой, чтобы «занюхнуть» новую порцию пронзившего моё сердца аромата. Как вы догадались, это был пара к LACOSTE Pour Elle Sparkling.

И с первой же зарплаты, правильно вы подумали, я бегу в магазин и покупаю заветный розовый флакончик.

Что пишет производитель об аромате:

Сладкий и игривый, аромат в стиле "à la française". Сладкая и игривая нота пирожного макаруни в сердце аромата – это дань французским корням бренда LACOSTE. Верхние ноты фруктов, белых цветов и специй дарят аромату динамику, а сочетание с базовой нотой пачули придает этому соблазнительному творению изысканную утонченность.

Сияние, всплески улыбок, красота природы, мерцание брызг бескрайнего океана — всё было в этом аромате. Он напоминал мне о моих путешествиях, веселье, отблеске луны в море и разных странах. Аромат сладко дразнит мечтами о новых открытиях, манит действовать, чтобы получить желаемое.

Получилось заснять ароматную дымку?
Получилось заснять ароматную дымку?

Пирамида аромата:

Верхние ноты: яблоко, ежевика, корица

Ноты сердца: макарунс, ландыш, жасмин, самбак

Базовые ноты: пачули, мускус

Тип продукта: туалетная вода

Семья аромата: цветочная

LACOSTE Sparkling не тёплый, он больше игривый — пробежать по узкой улочке севера Европы или Санкт-Петербурга, вымощенной плиткой, до ближайшей кофейни на встречу с лучшими подругами, чтобы сплетничать, смеяться в сопровождении шума волн и их искристых брызг.

Сильные ноты ежевики и яблока, подчёркнутые корицей, обволакивают и дарят чувство солнечного, но не жаркого дня в летнем саду. Раскрывается аромат сладко и нежно — словно шёлковое платье на ветру касается кожи — фруктово, цветочно и травянисто.

Базовые ноты — пачули и мускус оставляют шлейф чистоты, свежей листвы и фруктов.

Аромат дарит устойчивое лёгкое и задорное настроение, для меня это аромат молодости и беззаботности. Его хочется «вкушать» снова и снова.

Во флакончике осталось совсем немного, а это значит, что скоро его ждёт замена на брата-близнеца.

Lerakaramelka 08 июня 2022, 09:40
По описанию прям прямое попадание, прям очень захотелось этот аромат 🤩
RedSmile 08 июня 2022, 09:45
Надеюсь и при первом занюхе он тоже попадёт в воде сердечко 😘
Спасибо за внимание
Emmett 08 июня 2022, 10:06
Действительно задорный аромат, тоже его поклонница
RedSmile 08 июня 2022, 10:13
Спасибо за внимание и за ваш комментарий 😘
KLightmen 08 июня 2022, 13:03
Прекрасно когда ароматы заставляют испытывать эмоции
RedSmile 08 июня 2022, 13:04
полностью с вами согласна
Zavik 08 июня 2022, 18:17
Здравствуйте! Очень интересный аромат, спасибо за описание) скажите пожалуйста, какая у него стойкость?
RedSmile 08 июня 2022, 18:33
Спасибо большое за ваше внимание, согласна интересный — очень хорошее слово для описания аромата.

Не очень стойкий, даже на одежде: день, максимум два
Zavik 17 июня 2022, 09:16
Большое спасибо!, 💐
RedSmile 17 июня 2022, 10:39
Рада быть для вас полезной 😘
taya_nee 09 июня 2022, 16:56
Мой любимейший круглый год ❤️
RedSmile 09 июня 2022, 16:58
Спасибо 💕
lillies 11 июня 2022, 08:59
Нравится этот аромат)) Делала к нему несколько раз подходы, так и не взяла, потому что на мне он уже пропадает через час ((
RedSmile 11 июня 2022, 09:31
А окружающие что говорят? Я тоже думала, что перестаю быстро пахнуть. Но нет. Чувствуют до конца дня
lillies 11 июня 2022, 11:46
Говорят, что тоже ничего не чувствуют ( Даже тыкала им под нос руку 😀
RedSmile 11 июня 2022, 12:18
Ну тогда да, не ваше ) бывает…