Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.06.2022
4099

Lamel Professional Oh My color gel eye liner 405


Карандаши от Lamel — бюджетная находка для тех, кому нужно что-то стойкое для слизистой. Я купила почти все яркие цвета, но оказалось, что не все с ними так радужно. Они неодинаково хорошо переносятся на слизистую и с разной скоростью засыхают в грифеле. Например, желтый сразу был какой-то невнятный и сухой, зеленый и оранжевый стали такими позже, и только голубой и фиолетовый я считаю максимально удачными приобретениями (особенно голубой).


Сегодня речь пойдет о фиолетовом оттенке 405. Перед покупкой я не попробовала его в магазине, и не читала отзывы, поэтому меня ждал не очень приятный сюрприз. Дело в том, что на коже он выглядит не совсем так, каким кажется по грифелю и по оформлению карандаша, по крайней мере такое мое субъективное восприятие)) Я хотела фиолетовый цвет, а получила почти фуксию. Яркий и интересный оттенок, но все же уже не такой универсальный.




Грифель мягкий, рисует ярко. Он остался таким и спустя год, хотя в других оттенках карандаши стали хуже по качеству. Отлично переносится на слизистую, ложится достаточно плотно. После нанесения может быстро стереться ближе к внутреннему уголку глаза, но если нанести второй слой через несколько минут (когда первый полностью схватится), то стойкость будет гораздо лучше.

Карандашом можно пользоваться и для рисования обычных стрелок. Но я предпочитаю использовать таким способом обычные восковые карандаши, гелевый грифель мягкий и пластичный, поэтому требует большей сноровки.

Точится карандаш хорошо, не крошится. Расходуется экономично, особенно если использовать его только на слизистой. По всем параметрам хороший карандаш))




Лучшее за месяц

Комментарии

Smoky 15 июня 2022, 20:38
Есть у меня такой карандаш, но на мне он кажется более холодным и менее розовым) По характеристикам согласна абсолютно, как хорошо рисовал год назад, так и продолжает. Стрелки рисую только с помощью кисти (острые хвостики), быстро тупится, а затачивать перед каждым макияжем мне лень  
Irina1988 16 июня 2022, 07:47
Наверное все гелевые карандаши быстро тупятся, поэтому не люблю рисовать ими стрелки)
_Amra_ 15 июня 2022, 21:33
Обожаю этот карандаш за железобетонную стойкость 🔥
Irina1988 16 июня 2022, 07:47
На мне тоже эти карандаши хорошо держатся, самые дешевые и самые стойкие))
Вероника Никитина 16 июня 2022, 00:05
Как раз сегодня вспомнила про этот карандаш и не нашла его  
Хороший оттенок, стойкость.
Очень красивые макияжи!
Надо найти и попробовать повторить!
А что ещё на глазах? Тамми?
Irina1988 16 июня 2022, 07:48
Спасибо)) это тени Terra Moons, но думаю, что похоже получится с Чародейкой Тамми)
Apogeya 22 июня 2022, 18:10
Очень красивый макияж, такой нежный, тоже такой захотелось   А Terra Moons сейчас реально купить вообще?
Irina1988 22 июня 2022, 18:34
Спасибо)) это американский бренд, так что доставки напрямую теперь скорее всего нет, да и оплатить российской картой не получится. Сейчас есть сервисы-посредники, через которые можно делать заказы, но я сама не пробовала.