05.06.2022

Как я вампиров афродизиаками потчевала

И снова вкусного какао всем заглянувшим!

После того, как мне подарили электрический аромадиффузор, страсть к ароматерапии вспыхнула во мне с новой силой. Приспособление оказалось максимально удобным в использовании. Не нужно постоянно докупать свечи, следить за тем, чтобы не коптило, в отличие от той же аромалампы. Вдобавок ко всему электрический диффузор ещё и выполняет функцию увлажнителя воздуха. Меня, что называется торкнуло, я извлекла из недр шкафа припыленную коробочку с эфирными маслами и ещё новых добрала.

Помимо мономасел у меня есть ещё на редкость удачная подборка готовых смесей. Я приобретала их исключительно ради запаха, и использую без оглядки на прописанный на упаковке функционал.

Смесь эфирных масел «Для защиты от агрессии и энергетического вампиризма» НПФ Царство Ароматов.

Объём: 5 мл Цена: 252 руб.

эфирные масла базилика, ладана, розмарина, кипариса, вербены

Насыщенная и глубокая смесь создаёт особое настроение. Аромат-кокон, отодвигающий негативные переживания на дальний план.

Стартовый аккорд яркого пряного базилика плавно перетекает в холодный, немного церковный ладан. После тягучая смолистоть подчёркивается камфорным аккордом розмарина. Мощный и характерный, он помогает настроиться на нужную эмоциональную частоту и перестать иррационально истерить. Ведь все мы знаем, что внутренняя дисгармония всегда имеет отклик в виде событий, которые преподносит нам этот мир.

Смесь стала ароматным спутником при прочтении литературы о возможностях подсознания и сопровождает меня по сей день. Медленная и тягучая, она своим присутствием вынуждает замедлиться весь поток сознания. Да и по пропорции это сделано гармонично.

Оценка 10 из 10

Для защиты от агрессии и энергетического вампиризма
Для защиты от агрессии и энергетического вампиризма

Смесь эфирных масел Афродизиак №1 НПФ Царство Ароматов.

Объём: 5 мл Цена: 279 руб

эфирные масла пачули, апельсина, иланг-иланга, герани, кардамона.

Скептик во мне вырывается наружу словно Веном из чрева своего носителя. Меня так вампиры не смущают, как тема с феромонами. Ну не верю я, что одна и та же смесь масел может притянуть в спальню всех представителей противоположного пола. Даже после того, как я с головой хватанула липкого внимания, разнашивая French Affair и Musc Infini Ex Nihilo. Всё равно нет.

Природа сексуальности уникальна для каждой отдельной личности, с людьми не работает принцип:«слышу мускус — хочу сношаться». Но смесь тем не менее очень красивая.

Афродизиак №1 — схож с Whisper от doTERRA, хотя по заявленной пирамиде они совершенно разные. Общий глубокий тёплый тон, уходящий в камфорный холодок. Обе композиции играют со слушателем в «холодно — горячо» Слушая поочередно из флакончика, их конечно можно отличить, но в пространстве они сильно соприкасаются рукавами.

Яркая, сочная апельсиновая мякоть стремительно уходит в леденцовый звенящий иланг-иланг. Он здесь объёмный, без металлического послевкусия и очень нарядный.

И следом пачули в значении шоколад, словно откусываешь дольку коллекционного шоколада с апельсином. Очень гурманская вещица, но сама идея универсального феромона мне не нравится. Поэтому 9 из 10

Смесь Для массажа при целлюлите НПФ Царство Ароматов

Объём- 5мл Цена — 225 руб

У меня смесь старого образца, сейчас упаковка имеет оранжевый цвет и надписи на русском языке

Композиция эфирных масел можжевельника, розмарина, апельсина, фенхеля, сандала.

От целлюлита меня спасает исключительно пластырь на рот и то не всегда. Стоит отвернуться, моя фигура уже что-нибудь ест из запрещёночки. На масла я в этом деле не полагаюсь, только на тренера и собственную сознательность. Смесь использую для ароматизации помещения.

Она мягче двух предыдущих, но по глубине композиции ничем не уступает предшественникам. Какой же здесь сандал! Он лежит под можжевеловой веткой, весь такой сливочный, что почти мороженка. Безо всяких рассольных моментов.

И острый анисовый финал. Кому пектусин, кому самбука, тут уж всё зависит от житейского опыта.

Оценка 10 из 10

Заключение:

Токсичный коллега не пойдёт писать заявление по-собственному, даже если вы выльете ему за шиворот весь флакон. Егор Крид тоже вряд ли завтра станет перед вами на одно колено под влиянием афродизиака. Что уж говорить о целлюлите.

Я лишь показала вам ещё один способ украсить пространство вокруг...

Lerakaramelka 05 июня 2022, 23:05
Название первого прям подняло настроение, а по поводу пластыря на рот, это да 🤣😅, помогает 🤣. У меня аромадиффузор в ванной стоит, а вот электрический это прям топ, я бы хотела купить.
Solnechnoe_Utro 06 июня 2022, 01:50
Надо бы купить испроьовать)))
genius9116 06 июня 2022, 15:41
Вдохновляюще. ✨🔥✨
Vargo 06 июня 2022, 18:33
Спасибо, заинтересовали)
ElenaLegenda 07 июня 2022, 07:57
Спасибо за чудесный обзор, с удовольствием прочитала 🌷