01.06.2022

Тот самый бальзам, который я покупала, покупаю и буду покупать! Clarins natural lip perfector 07 toffee pink shimmer + сравнение с оттенком 01 rose shimmer

Я долго думала, какой продукт можно отнести к рубрике «покупала, покупаю и буду покупать». А сегодня собираясь за ребенком я на автомате накрасила губы перед выходом и… меня осенило: так вот же он! Тот, кто со мной долгие годы, тот с кем и на работу и в магазин за хлебом, кто никогда не подводил и точно заслужил звание продукта, который я покупала, покупаю и буду покупать!

Речь пойдет как вы уже поняли о clarins natural lip perfector.

Это моя любовь и я уже и не вспомню сколько бутыльков (или флакончиков или как там правильно?) я извела. Долгие годы я останавливала свой выбор на оттенке 01, но прошлой осенью решила попробовать еще и 07. И он оказался даже лучше мамма мия.

Итак, бальзам находится в мягком футляре с мягкой подушечкой на конце из которой при надавливании появляется бальзам.

Первое время мне казалось что это не очень гигиенично. Но со временем я привыкла.

Мне хватает вот такой капли для одного нанесения.

Полное нажатие
Полное нажатие

Самые главные плюсы за которые я так полюбила этот бальзам:

1. Текстура.

Он не текучий, никуда не убегает и волшебным образом разглаживает поверхность губ не проваливаясь при этом в складочки и не создавая ощущения инородного объекта на губах. Его вообще не ощущаешь, совсем совсем.

Тут будет уместно показать свотчи.

Итак, одна «порция» бальзама выглядит вот так:

Цветопередача корректная
Цветопередача корректная

Распределила.

Как видите, бальзам держит форму и не течет.

2. Цвет.

Свои губы, только лучше. Именно так. Как бы банально это ни звучало🤷‍♀️ Он немного выравнивает неоднородный цвет губ и уместен абсолютно при любом макияже.

Посмотрим на бальзам на губах?

Поближе

Фото в «образе». Образ в этот раз такой: пошла за ребенком в садик. Накрасила только губы😁

А еще с этим бальзамом практически невозможно переборщить. Я в процессе съемок несколько раз наносила на губы бальзам, потому что было жалко его вытирать🙈

В итоге нанесла аж 4 порции.

Получился вот такой «блинчик».

Бальзам нанесен в 4 слоя
Бальзам нанесен в 4 слоя

По прежнему никаких уходов за пределы контура губ, складки также не подчеркнул. Одним словом- отличник!

3. Ощущения.

Как я уже писала, он абсолютно не ощущается на губах. Помимо этого, губы после него увлажненные и мягкие. Назвать это супер уходом я не могу, но и сказать что ухода в нем нет, тоже будет нечестно.

Вкус у бальзама сладкий, приятный, без отталкивающего послевкусия.

Отдушка тоже сладковатая, но я ее не чувствую от слова совсем. Может дело в моих проблемах с нюхом, а может за долгие годы я просто привыкла… но для некоторых она кажется чересчур явной, поэтому советую понюхать бальзам перед приобретением если вы чувствительны к запахам.

Теперь покажу интереса ради сравнение 01 и 07 оттенка. Возможно кому-то это будет полезно и поможет определиться с выбором.

На губах отличие тоже есть. Но поймать это на камеру достаточно сложно. Все-таки бальзам полупрозрачный.

Оттенок 01 rose shimmer
Оттенок 01 rose shimmer

Если своими словами: 07 более плотный и ближе к естественному цвету губ, 01- более светлый, может немного высветлять губы (но не выбеливать). Оба оттенка смотрятся максимально натурально.

Сверху оттенок 01, снизу 07
Сверху оттенок 01, снизу 07

Мне кажется, что 07 оттенок более органично смотрится на моих губах. Поэтому обязательно повторю его еще не раз💫

Оценка: 5+++

Цена: в районе 2000р

Срок использования: вечность (8 лет точно)

Пробовали этот бальзам? Какой оттенок самый любимый у вас?

Меня зовут Аня и ко мне можно на «ты»🌷

Ольга Жукова 01 июня 2022, 20:34
Обожаю! Даже их матовые собратья губы не сушат!
A_nutka 01 июня 2022, 20:40
А я не пробовала! Напомнили, пойду свотчи смотреть🤩
Ennear 01 июня 2022, 20:35
07 оттенок действительно сочнее!
A_nutka 01 июня 2022, 20:41
Дааа! Спасибо, что читаете🌷
NadiaBeautyLover 01 июня 2022, 21:34
Обожаю 7 оттенок! Лучший бальзам!
A_nutka 01 июня 2022, 21:49
А я так долго боялась экспериментов и покупала только 01🙈
Artmirey 01 июня 2022, 21:52
Вам, наверное, надоели сравнения с Джоли, но не удержусь;) Бальзам прелестный!
A_nutka 02 июня 2022, 05:53
Бывает периодически😅 спасибо🌷
Irene_blago 01 июня 2022, 22:23
А я не могу пользоваться этим бальзамом из-за ужасной приторной отдушки
A_nutka 02 июня 2022, 05:56
Сходила понюхала😁 чес слово я вообще ее не чувствую. Но у меня с нюхом не очень. А вот про вкус я забыла написать, добавлю в пост.

Жаль, что так. Бальзам классный!
A_nutka 02 июня 2022, 06:12
А может я просто привыкла за долгие годы и поэтому не ощущаю запаха бальзама… загадка одним словом🤔
gentle_puh 02 июня 2022, 03:29
Вам очень идёт!
У меня была миниатюра 01, очень приятный   и запах нравился
A_nutka 02 июня 2022, 05:57
Спасибо за комплимент🥰 да, 01 тоже очень хороший. Не даром я годами боялась его менять))
Masha87 02 июня 2022, 07:04
Долгожитель в моей сумке)
Люблю эти бальзамчики
A_nutka 02 июня 2022, 07:43
У меня в каждой сумке по штучке лежит. Люблю его еще за то, что можно краситься прямо на ходу и не ошибешься👌
natalya_s 02 июня 2022, 07:07
У меня в 05 оттенке всегда в сумочке лежит: если выбежала, чтобы в лифте хоть накраситься🙈 На Вас понравился 07, возьму, когда мой закончится😊
A_nutka 02 июня 2022, 07:44
Надо посмотреть 05 оттенок, не обращала на него внимания. Он для меня тоже стал «дежурным»🥰
Lesya34 02 июня 2022, 08:11
Какой красивый 07! У меня в любимчиках 08 — несколько извела уже )) всегда под рукой.
A_nutka 02 июня 2022, 11:18
Надо бы тоже другие оттенки как-нибудь пощупать. А то я такая консервативная стала, если что-то нравится прям боюсь перемен🤭
Nina39 02 июня 2022, 08:13
Полностью поддерживаю! Уже лет 10 не изменяю ему.
A_nutka 02 июня 2022, 11:17
Мой страшный сон, что его снимут с продажи🙈
Tais_Athenai 02 июня 2022, 08:13
Пробовала, был как раз 01. Смягчает, увлажняет, но увы, мне губы выбеливал и немного растекался.
A_nutka 02 июня 2022, 11:16
Ну надо же. У меня вообще не растекается, как бы я не наслаивала его. Может неудачный попался...🤷‍♀️
Elise_Va 02 июня 2022, 08:13
Тоже мой любимчик 😻 пользуюсь 16 оттенком )
A_nutka 02 июня 2022, 11:18
Столько оттенком уже насоветовали в комментариях, как смогу дойду посмотрю их вживую. Прям интересно стало))
beautyleria 02 июня 2022, 10:59
Красивый блеск
Простой, и в то же время приятный, без излишеств
Действительно, тот, который всегда удобно держать под рукой))
A_nutka 02 июня 2022, 11:15
Толтко не говори, что ты ни разу не пробовала его🤭
beautyleria 02 июня 2022, 12:14
Неа 🙈 😀
Вероника Никитина 02 июня 2022, 11:26
И я, и я его люблю!
Начиналось все много лет назад с оттенка 05, позже были 01 и коричневато-нюдовые оттенки ( 03 и 06 вроде).
На 07 смотрела много свотчей, ходила вокруг ( не помню, чтобы покупка бальзама была такой мучительной   ), в итоге купила и он оправдал ожидания на 200%. Оттенок не уходил в коричневый, а был с той самой лиловой ноткой))
Сейчас в ходу он (07) и реже 18
( вишневый).
A_nutka 02 июня 2022, 11:35
Ооо, я рада, что я не одна в него влюблена, он этого заслуживает😍 надо бы тоже 18 оттенок посмотреть. Он не слишком яркий?
MariaMer 02 июня 2022, 19:07
18 оттенок не яркий, полупрозрачная красивая розовинка. Мне его дарили, но я не успела толком попользоваться, дочь измазала им комод   а я не посмотрела номер и на замену купила 16. Он тоже красивый беспроблемный нюд, но больше коричневый
A_nutka 02 июня 2022, 20:54
Знала бы дочь, то творит🙈 моя один раз три помады за раз угробила: estee lauder, kevin aucoin и еще какую-то из масса. Первые две разбили мне сердце.
Она накрасила ими губы (последовательно), а потом закрыла футляры не закрутив помады🤧🤧🤧
MariaMer 03 июня 2022, 10:14
Зато я получила бесценный опыт мытья комода мицелляркой😂 еще я матовую лимитку Шисейдо в последний момент из рук отобрала, ее уже начали ковырять пальцем. Сейчас все это на вес золота, я блеск на замену покупала за 800 руб по акции, а теперь он в два раза дороже
Вероника Никитина 02 июня 2022, 11:43
Нет, не яркий, но если захочется большей насыщенности, то он хорошо наслаивается.
Могу попробовать свотч сделать, правда они у меня через раз добавляются)
A_nutka 02 июня 2022, 12:15
Ой, я наоборот любитель всего натюрель😁 дойду пощупаю в ЗЯ😉
fishcat75 02 июня 2022, 17:55
Очень люблю! Мой фаворит 05
A_nutka 03 июня 2022, 06:41
Несколько человек 05 оттенок посоветовали. Я присмотрюсь😉

Спасибо, что читаете!🌷
ElenaLegenda 07 июня 2022, 22:40
О да, самый любимый блеск, перепробовала все оттенки ❤️Люблю очень!
A_nutka 07 июня 2022, 22:43
Ну вот, а я консерватор. Застряла на 07😁 надо тоже расширять горизонты💫
Rossignol 08 июня 2022, 05:18
Вы чем-то напоминаете Жаклин Кеннеди) есть несколько таких бальзамов — люблю и ношу их лет 10 точно) спасибо за пост
A_nutka 08 июня 2022, 06:17
Спасибо, с Жаклин еще не сравнивали🥰 пока только с Джоли😁

Да, эти бальзамы точно не разовая покупка. Привыкаешь к ним))
elsewhere 08 июня 2022, 05:18
Toffee Pink Shimmer мой любимчик тоже! Эти бальзамы делают ваши губы такими манящими и зовущими к поцелуям! Вам очень идет
A_nutka 08 июня 2022, 06:18
Спасибо! Да, бальзамы очень классные! Ничего лучше или полного аналога я пока не нашла.