Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.06.2022
3541

Популярная сыворотка для лица у визажистов. Lamel Moonrise Hydro Drops

Всем привет!

Меня очень привлекла лимитированная коллекция Moonrise от бренда Lamel. Тени в шайбах из этой коллекции, мне кажется, купили очень многие, судя по постам на Косметисте)

Lamel сам по себе, довольно бюджетный бренд и в нём есть очень хорошие продукты. Часто, в запрещённой сети, я видела эту сыворотку у визажистов. Решила купить, она сейчас на скидках.

Перейдём к сыворотке)


Сама сыворотка продается в красивой изумрудной упаковке.

Продаётся сыворотка в единственном оттенке, 401.

Производство: Китай, страна бренда Lamel: Великобритания.

Объём: 30 мл.


Сзади на упаковке указан состав и информация о производителе.


Сам флакон из прозрачного увесистого стекла с пипеткой.


Не тестируется на животных!


Внутри сыворотки просто космос! В составе есть очень деликатные мелкодисперсные зелёные сияющие частицы, в стиле этой коллекции.



При нанесении на кожу этих частиц совершенно незаметно. Их просто нет! Если вы боитесь, что именно из-за этих частиц на коже можно переборщить, то абсолютно нет, потому что это средство, в первую очередь, будет увлажнять, т.к. в составе присутствует витамин B5, который успокаивает нашу кожу, а также гиалуроновая кислота, которая отвечает за само увлажнение и эластичность нашей кожи. Сыворотка предназначена для ухода за всеми типами кожи, особенно за сухой.


Сыворотка не только увлажняет, убирает шелушения и подготавливает лицо к нанесению крема, но и подсвечивает нашу кожу. Сыворотка абсолютно не липкая, текстура — водянистая, жидкая, поэтому не оставляет на лице никакого дискомфорта после нанесения. Отдушка отсутствует.

Всем советую присмотреться)


Цена: по акции 340 руб.

Срок тестирования: 2 недели



340₽цена
9/10оценка
2 недели, 1р/в деньиспользование



Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарий удалён
Odessalady 02 июня 2022, 02:25
Очень интересно. Нужно будет попробовать. Спасибо.
olechka7788 15 июня 2022, 17:31
Спасибо за комментарий!