01.06.2022

Популярная сыворотка для лица у визажистов. Lamel Moonrise Hydro Drops

Меня очень привлекла лимитированная коллекция Moonrise от бренда Lamel. Тени в шайбах из этой коллекции, мне кажется, купили очень многие, судя по постам на Косметисте)

Lamel сам по себе, довольно бюджетный бренд и в нём есть очень хорошие продукты. Часто, в запрещённой сети, я видела эту сыворотку у визажистов. Решила купить, она сейчас на скидках.

Перейдём к сыворотке)

Сама сыворотка продается в красивой изумрудной упаковке.

Продаётся сыворотка в единственном оттенке, 401.

Производство: Китай, страна бренда Lamel: Великобритания.

Объём: 30 мл.

Сзади на упаковке указан состав и информация о производителе.

Сам флакон из прозрачного увесистого стекла с пипеткой.

Не тестируется на животных!

Внутри сыворотки просто космос! В составе есть очень деликатные мелкодисперсные зелёные сияющие частицы, в стиле этой коллекции.

При нанесении на кожу этих частиц совершенно незаметно. Их просто нет! Если вы боитесь, что именно из-за этих частиц на коже можно переборщить, то абсолютно нет, потому что это средство, в первую очередь, будет увлажнять, т.к. в составе присутствует витамин B5, который успокаивает нашу кожу, а также гиалуроновая кислота, которая отвечает за само увлажнение и эластичность нашей кожи. Сыворотка предназначена для ухода за всеми типами кожи, особенно за сухой.

Сыворотка не только увлажняет, убирает шелушения и подготавливает лицо к нанесению крема, но и подсвечивает нашу кожу. Сыворотка абсолютно не липкая, текстура — водянистая, жидкая, поэтому не оставляет на лице никакого дискомфорта после нанесения. Отдушка отсутствует.

Всем советую присмотреться)

Цена: по акции 340 руб.

Срок тестирования: 2 недели

2 недели, 1р/в деньиспользование

Комментарий удалён
Odessalady 02 июня 2022, 02:25
Очень интересно. Нужно будет попробовать. Спасибо.
olechka7788 15 июня 2022, 17:31
Спасибо за комментарий!