01.06.2022

Апельсинка, не иначе. K.i.s.s.i.n.g "BITCH Perfect" - Кремовая помада от Charlotte Tilbury

Привет, красавицы!

Я продолжаю обзор своей коллекции миниатюр и этот пост посвящен еще одному светлому нюду. Хотя bitch perfect нюдом назвать можно с натяжкой...

Итак, моя миниатюра была упакована в небольшую картонную коробочку и имеет вполне «взрослый» футляр. Золотой, резной, в руках держать сплошное удовольствие.

На верхушке футляра выгравирован фирменный знак Шарлотты.

Вес миниатюры всего 1,1 грамм, действительно малышка.

Хотя Том Форд бы со мной поспорил.

На следующем фото помада выкручена до предела.

Для сравнения рядом со своими «одноклассниками». Ростом не удалась...

Стик помады имеет очень красивую обтекаемую форму, плоскость нанесения тоже весьма необычная.

Вообще эта миниатюра наверное одна из самых красивых в моем арсенале. На внешний вид я собственно и купилась😁

Перейдем к цвету.

На официальных «свотчах» помада выглядит так:

Ну и не зря же фотошоп придумали.

На губах обещают вот так:

Что имеем по факту?

В стике я вижу мягкий беж с теплым подтоном.

На свотчах совсем другая картина.

У окна
У окна

Оранжевый вылезает во всей красе. Яркий, жизнерадостный и такой неуместный на моем лице😅

Ну и свотч на кончиках пальцев для полного комплекта:

На губах в глубине комнаты помада выглядит вот так:

За контур не уходит, лежит ровно.

Если подойти к окошку цвет меняется, становится ярче. К сожалению.

и поближе...

На солнышке
На солнышке

Не моя история абсолютно. Но я знаю, что есть девушки, которые любят такие оттенки. Недаром на помаду много положительных отзывов в сети.

В глубине комнаты
В глубине комнаты

Из плюсов могу отметить приятную мягкую кремовую текстуру, хорошую кроющую способность и остаточный эффект на губах.

Вот так помада выглядит после сытного обеда:

Губы не пересушены, оттенок ушел, но легкий тинт остался.

Качество у помады я оцениваю на твердую 4. Есть небольшое затекание в складки если придираться, за это снимаю балл. Если бы цвет был другой, возможно этой проблемы бы не было.

Цена: 2600р полноразмер

Длительность использования: 5 раз.

+1 к коллекции моей дочери😁

Поймала себя на мысли, что прекрасно знаю уже лет 10 как, что такие оттенки мне не идут. И все равно периодически покупаю🤦‍♀️ ежики плакали кололись и тд.

Поделитесь, с каким продуктом у вас несовместимость на генном уровне, но вы не бросаете попыток подружиться?

Silikogen 01 июня 2022, 15:42
А что не так с официальным свотчем? Какая на фотке, такая и в жизни
A_nutka 01 июня 2022, 15:47
Не так то, что на мой взгляд в свотче оранжевый подтон не так очевиден, как в жизни. Не более того. За цвет я баллы не снимала. Какой есть такой есть.
beautyleria 01 июня 2022, 15:44
Ой, я любитель таких оттенков   Какая красота! Такая милая миниатюрка, просто прелесть 🌸❤️
A_nutka 01 июня 2022, 15:47
А я с ними как будто морковки объелась😅

Спасибо, что читаешь!🌷
beautyleria 01 июня 2022, 15:50
Ох, повеселила ты меня   Ну и подумаешь, просто представь, что ты зайка   🐰
Cosmetic_love 01 июня 2022, 16:03
Шикарная помада! Полной картины лица не видно, но если только по фото губ — смотрится очень красиво! Задумаюсь теперь о ее покупке! Спасибо за пост
A_nutka 01 июня 2022, 16:09
Рада, что для кого-то пост оказался полезен. Если честно полный образ не стала делать, чтобы не портить впечатление о помаде))) потому что мне она ну совсем не к лицу. А кому-то очень даже подойдет😉
An_na 01 июня 2022, 16:15
А классная, просто оттенок реально Вам не идет. Спасибо, что показали!
A_nutka 01 июня 2022, 16:26
Да да, мне кажется соттенком кожи не сочетается, ну и еще волосы… блонд бы с ней😉
A_nutka 01 июня 2022, 16:27
Спасибо, что прочитали и оценили 🌷
vena13 01 июня 2022, 16:59
Мне очень нравиться, как лежит на губах, слегка полупозрачно.То что выглядит на промофото: это совсем др история: во первых действительно типа фотошоп+ плюс выставлен свет и модель я так думаю чуть смуглее оттенок кожи теплее и ее отттеняет этот цвет, если б вы столько нанесли слоев: праймер, карандаш растушеванный и довольно много помады наслоили …. У вас очень так мило, вуально, не вульгарно так замечательно!)
A_nutka 01 июня 2022, 19:27
Да, вы правы, цвет кожи и наличие карандаша сильно сказываются. Думаю найдутся девушки способные приручить эту помаду😉

Спасибо за комплименты🌷
RiRi_21 01 июня 2022, 17:34
Мне на вас нравится, помадка красивая, обожаю такие, такие оттенки бомбезно смотрятся на загорелом лице с карамельными плечами  . Возможно летом когда солнце вас зацелует больше подойдет)))
A_nutka 01 июня 2022, 19:27
Спасибо, мне очень приятно!

Да, может на загорелом лице будет смотреться более уместно😉
Ennear 01 июня 2022, 20:01
У Вас очень красивые губы. Мне кажется, с такими губами любая помада будет к лицу :)
A_nutka 01 июня 2022, 20:27
Вы меня засмущали🥰 спасибо за комплимент!
Masha87 02 июня 2022, 07:05
Эта гамма специфичная… мне тоже такие не идут
А вообще, помады Шарлотты прекрасны🙂
A_nutka 02 июня 2022, 08:30
Да, по качеству у меня претензий нет. Жалко, что с цветом не сдружились.
Leon_11 02 июня 2022, 08:13
У меня не кончаются попытки подружиться с винными оттенками)))) ежики плакали и кололись, да 😂
A_nutka 02 июня 2022, 08:29
Вот мне как раз винные всегда к лицу! Но их я стесняюсь выгуливать🙈
Nomy 02 июня 2022, 16:25
Попробуйте ее с разными контурными карандашами, можно исправить ситуацию. На мне абсолютно все оттенки помад шарлотты уходят в рыжину, либо тепло, было 5 разных, все мимо, хотя т/х матовых очень нравились, жаль..:( продала и рада, а то б валялись тухли…