01.08.2022
2035

Новое - это хорошо забытое и недопонятое Cabaret Premier #5 от Vivienne Sabo

Тушь Cabaret Premier от Vivienne Sabo можно считать легендарной. Ею пользовалась моя мама, мои подруги и именно с этой туши я начала красить глаза. И вот, желание попробовать какую-нибудь коричневую тушь снова привело меня к ней.

Уже узнаваемая всеми золотая туба. Упаковка изначально запаяна в слюду, выполнена качественно (никаких трещин на крышечке не появилось).

Щеточка силиконовая с жесткими маленькими ворсинками (аккуратно с нанесением, так как можно задеть слизистую). Ресницы прокрашивает хорошо, но иногда склеивает.

У меня тушь в #5 оттенке — холодном коричневом, без какой либо рыжины. Очень давно хотела попробовать коричневую тушь, так как на ресницах она выглядит максимально натурально, при этом выделяя их.

Текстура поначалу немного жидковата, но спустя какое то время становится чуть гуще и красить ресницы намного проще.

Ресницы у меня нормальные — не сильно густые и не редкие.

Мои ресницы до:

Тушь в два слоя:

Конечно, объем «сценическим» не вышел, но и у меня ресницы не густые сами по себе, я не ждала от туши этого. Тушь ложится на ресницы равномерно, подкручивание держится до конца дня. Слезные водные процедуры не выдерживает и удаляется любой мицеллярной водой без проблем.

И в конце дня:

В течение дня эта тушь может у меня осыпаться и получается эффект панды, как снизу, так и сверху. Приходится постоянно следить за тем, не отпечаталась ли она. Это, конечно, для меня минус. Тем не менее, желаемый мной эффект натуральности присутствует и это не может не радовать. За исключением минуса, Cabaret Premier мне нравится. Ну и у туши есть хороший выбор в оттенках и я попробовала бы голубую.

Оценка: 4/5

Цена: 350 руб.

Спасибо, что уделили время и внимание моему посту!

JaneC 01 августа 2022, 17:34
На глазах выглядит хорошо, но с учётом осыпаний и панды я бы больше 3-х баллов не поставила бы…
Alexv01 01 августа 2022, 18:34
Да, но для меня это единственный минус у туши пока что. Были туши, которые и хуже осыпались
JaneC 01 августа 2022, 18:39
Я вас понимаю, оценка косметики — дело субъективное, у всех тут свои приоритеты :)
Спасибо, что поделились своим опытом, я ищу такое же, только без осыпаний и отпечатываний (именно по этой причине туши ВС как мне не зашли лет 10 назад, так и избегаю их)).
Alexv01 01 августа 2022, 18:45
Естественно субъективное😅
А не пробовали Мэйбеллин тушь? Я все к их коричневой LS тоже присматривалась, но в первый раз все же решила ВС взять
JaneC 01 августа 2022, 18:56
Нет еще, хотя видела здесь на нее хорошие отзывы. Меня смущает, что она будто бы в краснинку, что ли, а мне хочется оттенок, как у этой ВС :)
Alexv01 01 августа 2022, 19:00
Ну вообще черная версия LS — моя самая любимая, а вот оттенок коричневой вживую не свотчила. У никс была вроде хорошая коричневая тушь🤔
JJlovesmakeup 01 августа 2022, 20:20
Панда это плохо… Но лежит красиво, и цвет удачный)
Alexv01 01 августа 2022, 21:43
Это да, возможно как нибудь попробую другую коричневую тушь, если появится желание
iri-sa 01 августа 2022, 22:41
Мне ещё бровки очень Ваши понравились
Alexv01 01 августа 2022, 22:46
Спасибо❤️
Elena0903 02 августа 2022, 05:36
А для меня это единственная тушь, которая не осыпается и не отпечатывается.
Winter_cherry 02 августа 2022, 06:28
Перепробовав много коричневых тущей, я снова и снова покупаю эту. Никакой панды, идеальная тушь!
Alexv01 02 августа 2022, 11:41
Это хорошо, что Вам она идеально подошла
Подозреваю, что у меня проблема в линзах, тк глаз чувствительный и может слезиться
Olaforever1984 02 августа 2022, 10:33
Тебе купила недавно такую кабаре коричневую, у меня панды не получается, зато получаются обычные накрашенные ресницы без драмы, тушь с верхних ресниц остаётся на верхнем веке даже к концу дня послеживаю за тушью в зеркало, не отпечатались ли опять… Да, на троечку тушь.
Alexv01 02 августа 2022, 11:42
Да, это просто базовая тушь, чтобы обозначить реснички на лице
Plan Plan 02 августа 2022, 15:08
Пробовала чёрную в золотом и чёрном тюбике. Обе для меня ужасны даже за свою стоимость в 400р. Тяжело смывается, явного объёма не делает, осыпается, завиток никакой вообще не держит, ощущается на глазах. При этом синяя тушь в золотом футляре была неплохая, возможно и повторила бы, но эта тушь недавно потерпела изменения в формуле что ли и не знаю, затронули ли они синюю версию. При использовании 6 раз в неделю её хватило на полтора года почти.