07.06.2022

Уход за кожей рук и ног от Bossom Professional

Всем здравствуйте.

Уход за кожей лица очень важен, и, как правило мы уделяем лицу больше всего внимания. Однако уход за телом не менее важен. Тем более что, например, руки часто могут выдавать возраст, а пятки ног заставить отказаться летом от босоножек.

Сегодня я хочу рассказать вам о прекрасном уходе за руками и ногами от бренда Bossom Professional.

Bossom Professional — молодой российский бренд косметики для ухода за лицом и телом. Продукты бренда имеют простые формулы, состоят из безопасных ингредиентов и не тестируются на животных.

Оформление:

Оформление флаконов средств для ухода за телом имеют одинаковый дизайн и объём 240 мл., На мой вкус, оформление очень красивое и продуманное. Флаконы средств качественные, из твёрдого пластика.

Флаконы находятся в картонных коробках, на которых можно прочитать всё о косметическом продукте и его состав.

На флаконе тоже есть информация о косметическом продукте.

Флакон оснащён удобным дозатором, который открывается при повороте и закрывается при повороте до щелчка.

Дозатор также можно полностью открутить.

1 Первый косметический продукт, о котором я хочу рассказать, это увлажняющий крем для рук с церамидами Bossom Professional

Состав и другая информация на флаконе:

От производителя:

Крем идеально восстанавливает кожу рук. Церамиды в составе улучшают защитный барьер эпидермиса. Кожа рук увлажнена и напитана; нет ощущения стянутости и сухости.

Консистенция у крема густая, плотная, не водянистая. Аромат фруктово-ягодный. Мне очень напомнил аромат зубной пасты и шампуня из детства.

Впечатление:

По ощущениям крем больше похож на питательный. В нём нет водянистости.

Сперва мне показалось, что крем как будто покрывает плёнкой кожу. Но нет, это было ошибочное первое впечатление. Крем очень плотный и густой, он как бы обволакивает кожу. Мне понравилось, что крем очень быстро впитывается, по крайней мере, в мою кожу. Он не оставляет никакого дискомфорта. Нет чувства тяжести от крема и желания смыть. Моим рукам очень комфортно после крема. Он отлично смягчает кожу рук и даже разглаживает её. Руки выглядят ухоженными и есть ощущение, что они немного помолодели.))) Это тот крем, который мгновенно преображает кожу.

Итог:

Мне очень понравился крем для рук. Пользуюсь с огромным удовольствием. Думаю, что и для зимы отлично подойдёт.

Оценка: 5+/5

Срок тестирования: 14 дней

Цена: 207 руб.

2 Увлажняющий крем для ног с мочевиной Bossom Professional.

Моя мама всегда говорит, что лучшее средство от трещин и натоптышей — это крем с мочевиной. Герой моего поста — как раз крем с мочевиной от трещин и натоптышей.

Состав и другая информация на флаконе:

От производителя:

Крем для ног стимулирует регенерацию кожи, предотвращает образование трещин, оказывает антибактериальный эффект. Мочевина и церамиды в составе глубоко питают, смягчают и разглаживают кожу.

Консистенция:

По консистенции крем густой, но в сравнении с кремом для рук, он как будто легче, более водянистый, не такой масляный, как крем для рук.

Приятно охлаждает кожу, возможно, из-за влажной консистенции.

Аромат у крема очень приятный и лёгкий. В начале похож на травянистый, а потом становится более цветочным.

Впечатление:

Крем прекрасно увлажняет и смягчает кожу ног. Он очень комфортный в использовании. У меня нет ни трещин, ни натоптышей на пятках, поэтому не могу оценить, насколько крем справляется с ними. А вот от сухости ноги страдают. С сухой кожей крем отлично справляется. Кожа становится увлажнённой, мягкой и более гладкой.

Итог: Прекрасный крем для увлажнения кожи ног точно. Отличный объём и цена. По поводу трещин и натоптышей ничего не могу сказать. У меня их нет.

Оценка: 5/5

Срок тестирования: 14 дней

Цена: 212 руб.

Mandy_Lane 07 июня 2022, 16:57
Крем для ног- топ  ! Не устану петь ему дифирамбы
Svbeauty 09 июня 2022, 05:53
Мне и для рук очень понравился