26.05.2022

Консилер Elian Vibrant skin concealer 01 Fair

Я люблю консилеры и постоянно пробую разные. Чаще всего в первый месяц использования я ощущаю восторг от нового консилера, а потом он сходит на нет и я начинаю поиски чего-то нового

Так я случайно купила консилер Elian)

Упаковка — ничего необычного, выглядит просто нормально

Спонжик средний, дозатор выдаёт очень мало продукта, я всегда достаю ещё одну порцию консилера

Текстура — кремовая, немного будто бы взбитая

Наносится консилер легко, я наношу его пальцами похлопывающими движениями. Спокойно можно добавить второй слой

В линейке 5 оттенков, у меня 01 (самый светлый 00). Подтон нейтральный, даже когда я становлюсь немного более загорелой (благодаря автозагарам James Read), консилер не выделяется на коже

Плотность перекрытия — лёгкая. Он сможет слегка перекрыть не сильно заметную синеву под глазами, но не более. С покраснениями аналогично — перекрывает незначительно. Но каким-то чудесным образом он подсвечивает кожу и несовершенства становятся менее заметными))

Стойкость у консилера Elian хорошая: он не забивается в складочки, не подчеркивает их, не скатывается

На этой фотографии я не выспалась (видно по зоне под глазами), но синевы совершенно не видно благодаря консилеру

Удаляется легко обычной мицелляркой

Цена — около 600-800 руб

Оценка — 5!

beautyleria 27 мая 2022, 00:33
По описанию выглядит здорово ☺️
Обожаю консилеры, это прям мой маст-хэв на каждый день)) а этот товарищ тянет на классный бюджетный вариант 👌

Спасибо за обзор)
Olviy 27 мая 2022, 05:11
Ну вот хотела же его купить ещё в декабре, засомневалась и не стала((( а он какой хороший, оказывается
Bitswet 27 мая 2022, 09:24
  Люблю Elian всей душой, а теперь еще и консилер приобрету) Отличный обзор! Спасибо! Пробовали от Elian еще что-то?)
Marina5553 28 мая 2022, 00:33
Нет) консилер и то затестила случайно
Nastik84 27 мая 2022, 17:22
У меня есть такой! Отличный консилер, согласна с Вами. И цена отличная. Рука к нему тянется каждое утро, так что думаю, что повторю, когда закончится! Приятно, что так много брендов русского производства появляется на рынке, которые не оставляют равнодушными в хорошем смысле этого слова)))
Monsan 27 мая 2022, 17:23
Полгода пользуюсь этим консилером — показал себя отлично и в холод, и в жару. Вообще, марка очень радует качеством большинства продуктов. Матовые помады так вообще хочу скупить все оттенки.
Nastik84 31 мая 2022, 12:18
Подскажите пожалуйста, прям хороши матовые? брать, не раздумывая?
Monsan 31 мая 2022, 19:14
По-моему субъективному мнению, помады хорошие. Здесь много отзывов на них есть. Но я взяла сразу несколько, когда в МК на них была скидка — мне достались, если правильно помню, по 260 или 280 р. Но снять их с губ даже мицеляркой целый квест)) Зато и выход в кафе или банкет переживут.
Ejsha 28 мая 2022, 18:31
Тоже раздумываю над покупкой, читала много лестного о нём, Ваш пост — ещё один плюсик на чашу весов))) спасибо! Надо его посвотчить и уже решиться))) Начала с их жидких румян — мега!