27.05.2022

Негорячая новинка: обманчивая мраморная нюдовая помада-бальзам Stellary Marble Lip Balm

Тут такое дело, я опять не удержалась и прикупила очередную бальзамную помаду от Stellary, уж очень мне они полюбились. Оправдать покупку пыталась тем, что это лимитка, цвет песок, оформление в белом, а стик в мраморе. Но каково же было мое удивление, когда после свотча я увидела оттенок сильно далекий от того, что был в корнере.

Первая моя помада с мраморным стиком — Givenchy Le Rose Perfecto #110 Milky Nude, идеальная от и до, прекрасная как внешне, так и внутренне. Тут как-то не так. Контраст в рисунке на помаде не столь ярко выражен, на солнце заметны перламутровые переливы, которые не различимы на губах, зато различимо влажное сияние и блеск, пусть и менее яркие, чем у бальзамов из основной линейки. Тестер в магазине был достаточно светлый и теплый, я даже сомневалась, брать/не брать, но так сложился мраморный узор и я рискнула. То есть надо быть готовой к тому, что реальный оттенок бальзама будет отличаться от затеста.

Увлжнение очень легкое, питает и сияет меньше остальных моих бальзамов Stellary. А вот цвет. Это однозначно холодный, розово-серо-бежевый оттенок без выраженных сияющих частиц. Охлаждения меньше, отдушка не совсем виноградная и почти незаметная, корпус помады такой же невесомый и дешевый пластиковый, предположу, что за счет белого цвета и матовой текстуры будет собирать на себя всю грязь.

А вот если бы у меня был этот снимок до покупки, то она бы точно не состоялась. Иными словами, если у вас есть оттенок #06, то этот бальзам едва ли вам нужен (на снимке ниже):

1. Stellary Volumizer Lip Balm #06 Your Baby
  2. Stellary Marble Lip Balm
  3. Stellary Volumizer Lip Balm #05 Crush&Burn

А если вам нравится оттенок и футляр, то лето в компании с такой милотой будет только приятнее.

Без карандаша
Без карандаша
С карандашом Miss Tais 776
С карандашом Miss Tais 776
С карандашом Miss Tais 787
С карандашом Miss Tais 787
С теплым карандашом в общем образе, так ношу чаше всего, таким оттенок представляла себе в магазине

2 недели, 3р/в неделюиспользование
Состав: Hydrogenated polydecene, octyldodecanol, polyethylene, diisostearyl malate, tridecyl trimellitate, caprylic/capric triglyceride, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, polyisobutene, microcrystalline wax, mica, phenoxyethanol, tocopheryl acetate, parfum, ethylhexylglycerin, ci 77891, ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 19140.

Задумка с оформлением показалась интересной, жаль, что в этот раз её не довели до конца. Помада приятная, пусть и не стойкая. Использование приносит определенное удовольствие, а оттенок с серой нотой всё так же прекрасен. Учитывая большой расход, за лето эти помадки точно улетят, если только их не пододвинет блеск из этой же коллекции, расскажу про него в ближайшее время.

Любите лимитки? Пробовали эту новинку? Как впечатления?

Vera0305 27 мая 2022, 22:13
В паре с жёлтыми тенями просто шик. Сразу пропадает эффект «чуть-чуть умерла».
Очень красиво!
AnyaMalina 28 мая 2022, 08:40
Спасибо, Вера   карандаш тут тоже работает
Ane4ka0806 27 мая 2022, 22:19
Как же это невероятно красиво!
AnyaMalina 28 мая 2022, 08:41
Большое спасибо   цвет, действительно, очень красивый   хоть и не уникальный
Masha87 27 мая 2022, 22:35
Ой, обожаю такого плана оттенки))
Бальзамные все в принципе не стойкие
AnyaMalina 28 мая 2022, 08:42
Скупаю в последнее время сияющие, а хочу матовые   где логика?
Masha87 28 мая 2022, 08:43
Да ладно, весна и лето- время Бальзамных помад и блесков)
Вероника Никитина 27 мая 2022, 23:50
И я очень люблю такие оттенки.
Правильно поняла из поста, что небольшое разочарование лишь оттого, что оттенок оказался похож на your baby? Так то красивый…
AnyaMalina 28 мая 2022, 08:44
Да, Вероника, правильно   оттенок красивый, но на губах я бы их не различила. Хотелось более песочного
november_79 28 мая 2022, 08:32
На мой взгляд, красиво на свотчах и красиво на губах лежит. Вас украшает.
AnyaMalina 28 мая 2022, 09:42
Спасибо, рада, что понравилось
Lesya34 28 мая 2022, 09:21
Очень красивый макияж! Да что помада… Вам потрясающе с такими тенями!
AnyaMalina 28 мая 2022, 09:42
Насчёт теней неожиданно, спасибо большое
Katerina-katerina 28 мая 2022, 09:42
А вот второе фото на губах, где заметно более серый цвет, это освящение другое? Или там карандаш?
Я люблю холодные сероватые, поэтому спрашиваю
AnyaMalina 28 мая 2022, 09:54
Где без карандаша было подписано, добавила информацию о карандаше
mamzel_Liusia 28 мая 2022, 10:27
Тестила, понравилось оформление в белом, так свежо и нарядно. Блеск понравился, а помада показалась сильно теплой для меня. И да, пробник более контрастный, четко видны прожилки, мраморность. Взяла в итоге бальзам #6, довольна всем.
AnyaMalina 28 мая 2022, 10:48
Вот в тестере и у меня был теплый   блеск тоже взяла
mamzel_Liusia 28 мая 2022, 10:53
Вот за блеском вернусь, похоже) не идёт из головы и цвет, и уход, всё при нём.
Anima 28 мая 2022, 17:56
Вчера выбирала между этой и оттенком 6 и выбрала все-таки 6. жаль блеска из коллекции не было уже, его взяла бы.
Semmarina 28 мая 2022, 18:30
Красивый цвет, без карандаша очень естественно смотрится. С карандашом по-другому, но тоже красиво! А мне сейчас очень нравится масло-бальзам для губ Люксвизаж, очень приятный на губах, кайфую от него))
redishhh 28 мая 2022, 21:03
Аня, после твоих постов про помады, хочется скупить все! Но вот проблема: прихожу в магазин и ничего не могу выбрать, все не то! Кажется, надо тебя брать с собой
A_nutka 28 мая 2022, 21:11
Очень приятный оттенок. Без карандаша понравился больше всего😍 много хвалебных отзывов на бальзамы stellary, надо как-нибудь уже и мне обзавестись😁
min8herzing 28 мая 2022, 23:03
Какой оттенок классный!
У меня после одной помады от Stellary как-то притупилось желание покупать ещё))
Ranita_DeDarwin 29 мая 2022, 18:07
Вот действительно, оттенок не похож ни на один из тестеров, которые я свотчила
Я не против продуктов с мраморными вкраплениями, но все таки количество прожилок у разных экземпляров одного продукта не должно быть таким полярным.
Хорошо, что тебе такие оттенки идут и нравятся, считай — теперь будет запас Your Baby))
Ekliptika 01 июня 2022, 09:20
Есть такой же, оттенок очень нравится, но расход большой, у меня бальзам впитывается со скоростью света, и приходится обновлять достаточно часто :)
Muffin 06 июня 2022, 18:43
Без карандашей больше нравится!) Такое впечатление, что вольюмайзер #6 больше в розовинку и более влажный эффект даëт.