Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.05.2022
2818

Fun Things Always Happen After Sunset By Kilian: очаровательный бильярдный шарик с интригующим названием

Здравствуйте, красотки! Я про парфюм сегодня🙂. Линейка ароматов My Kind of Love от Kilian была создана для молодого поколения, поколения Z. Они отличаются от других ароматов бренда более доступной ценой и более простыми пирамидами, а также провокационными названиями, которые так и манят приоткрыть неплотно запертую дверь и полюбопытствовать — а что же там?.. Что нам обещают такие призывные и намекающие надписи на этих необычных флакончиках в форме бильярдных шаров?

буду махать вам ручкой в отражениях)
буду махать вам ручкой в отражениях)

У меня пока единственный представитель данной линейки Килиан — Fun Things Always Happen After Sunset или Забавные вещи всегда случаются после захода солнца. Я, конечно, не отношусь к поколению Z, но и никогда не делю ароматы по возрасту. Мне нравится — я ношу.


Заявленные ноты:

Верхние ноты: Чёрная смородина и Зелёные ноты;

средние ноты: Личи и Роза;

базовые ноты: Мускус и Пачули.


Это аромат унисекс, принадлежит к группе цветочные фруктовые. Он был выпущен в 2019 году. Создателем аромата стала Calice Becker. Вообще, вся эта линейка позиционирована как унисекс, хотя конкретно Fun Things Always Happen After Sunset By Kilian я на мужчине не особо могу представить.

Мои впечатления, и как аромат слышу я:

Начну всё-таки с флакона, очень уж он мне нравится. Эдакая интерьерная штучка! Гладкий тяжёлый шар на подставке в форме куба. У меня объём 30 мл, поэтому шар довольно миниатюрный. Шары в 100 мл, конечно, впечатляют! Распылитель качественный, выдаёт хорошее облачко. Единственный минус — не видно остатка парфюма, так как шар непрозрачный.

Что касается моего восприятия нот аромата, то здесь всё довольно просто, но очень приятно. Сама пирамида не сложная, тем не менее, потестировав аромат в магазине, мои глазки закатились и вышло что-то вроде «ммм, как вкусненько...»

Fun Things Always Happen After Sunset By Kilian стартует сочными, очень яркими нотами чёрной смородины, личи и свежей зелени. Смородина и личи придают аромату приятную кислинку и лёгкую терпкость, зелёные ноты-влажность. Воображение рисует умытый тёплым летним дождём сад, зелень яркая-яркая, аж глаза режет от такой яркости! Носом хочется ловить ароматы согретых солнцем, созревающих ягод и фруктов. И настроение такое беззаботное и радостное, валяться бы на траве и ни о чём не думать!

К моей радости, я не слышу в аромате заявленную розу, не очень люблю эту ноту, если она ярко выражена. Чуть позднее, когда проходит звон верхних нот, отчётливо слышу мускус, такой хороший и пушистый😊. Никаких «котиков» и животинки. И вот тогда аромат приобретает нежную кремово-уходовую базу, я очень удивилась, когда первый раз почувствовала вокруг себя флёр уходового средства, но при дальнейшем разнашивании убедилась, что нос меня не подводит, аромат в базе имеет именно кремовость. И так мне это нравится! Как будто после душа я нанесла любимый дорогой крем для тела, и вот тут уже можно фантазировать на тему «Забавные вещи всегда случаются после захода солнца»...


Вся композиция Fun Things Always Happen After Sunset By Kilian очень ладно сделана, ноты отлично переплетены между собой. Аромат может стать верным спутником и на рабочий день, и на расслабленный отдых вечером с любимым человеком. Он не слишком шлейфовый, но очень стойкий, от себя я его слышу весь день, добавить желания ни разу не возникло. Почему-то в этом месяце у меня к нему особенно часто тянется рука, май, что ли, так влияет на фибры души… Пожалуй, этот аромат я охарактеризую как тёплый, бежево-кремового цвета, такие у меня ассоциации. Прекрасный, понятный парфюм!

ку-ку!
ку-ку!

Очень рекомендую к затесту любителям лёгких фруктово-зелёных ароматов!


Оценка 5/5;

Цена от 62$ за 30 мл.


Ваша Катя😘

Лучшее за месяц

Комментарии

Julesen 26 мая 2022, 15:38
Один из моих самых любимых парфюмов.
Но он абсолютно не тревелфрендли(
Вот абсолютно. Очень тяжелый.
Louchi 26 мая 2022, 16:19
Согласна, для фотографий брала с собой, так почувствовала вес, и это только 30 мл)
Katerinka_Od 26 мая 2022, 17:43
Да… как вы вкусно описали… сил нет! 😊
Надо будет хотя бы отливант взять. А то вкус на парфюмы у меня сейчас слишком скачет, да и времена не те.
Но такие духи в этом чудном флаконе, конечно, надо иметь не в виде отливанта.😁😊
Louchi 26 мая 2022, 19:55
Спасибо большое! Если не ошибаюсь, у них есть удобные трэвел форматы, можно поискать.