10.06.2022

Тени для век Estrade Carnaval de couleur 210

С тенями Estrade я знакома уже много лет, и мой любимый оттенок 208 (когда-то давно о нем рассказывала), который можно считать аналогом Loreal 03. Но, чтобы не повторяться, сегодня я покажу тени 210, у которых тоже есть свои достоинства.

Упаковка совсем простая, что ожидаемо от бюджетной косметики. Объем теней приличный — 3,3 гр. Производитель умудрился даже впихнуть миниатюрный спонж под крышку, но, как вы понимаете, он сразу улетел в мусорку.

Оттенок 210 — нежнейший сатиновый персик, хороший освежающий оттенок на лето для любителей нюда.

Текстура теней очень приятная, мягкая, шелковистая. Огромное их достоинство в том, что они ложатся тонким слоем, не подчеркивают текстуру кожи, не выглядят избыточными. Кроме того, у них красивое мягкое сияние. Макияж выглядит хоть и очень скромным, но не дешевым. Эти тени вызывают у меня ассоциацию с ярким хайлайтером, кто пользуется ими вместо теней, поймет чего ожидать от Estrade)) Оттенок 210 я всегда наношу на все веко как вариант быстрого макияжа и основу под карандаш/подводку. Наносятся тени хорошо, легко распределяются по коже, как и все подобные сатины. На базе без проблем держатся весь день.

Для тех, кто любит яркие цвета, интересный финиш, заметное сияние, эти тени точно не понравятся. Меня саму в тенях «штормит» из нюда к Джеффри Стару и обратно, в зависимости от настроения, так что свои достоинства вижу в разных формулах))

fieldrose 10 июня 2022, 12:00
Какой освежающий оттенок
Irina1988 10 июня 2022, 12:12
RedSmile 10 июня 2022, 12:13
Какой великолепный оттенок! Никогда бы не подумала. Спасибо за обзор!
Stamina 10 июня 2022, 12:40
Какие красивые универсальные тени!
Chertovshina 10 июня 2022, 14:14
Давно ищу такой цвет! Спасибо!
Irina1988 10 июня 2022, 19:06
Надеюсь тени Вам понравятся))
LaveLov 10 июня 2022, 18:30
Красивый оттенок на Вас)
Tin 10 июня 2022, 18:30
А вы не подкручиваете ресницы? 😍
Irina1988 10 июня 2022, 19:07
Нет, они у меня растут нормально, не прямо, и тушь Ламель (от Наталины) еще создает изгиб
Plan Plan 13 июня 2022, 05:09
Цвет красивый, нежный😍
Irina1988 13 июня 2022, 22:31
iri-sa 14 июня 2022, 15:43
Очень свежо!
Tatiru 18 июня 2022, 23:02
Красота! Надо и мне купить)