25.05.2022

Коричневая тушь Веер пышных ресниц Perfect Color LuxVisage

Линейка цветных тушей для ресниц белорусского бренда LuxVisage существует уже несколько лет, но я узнала о ней относительно недавно, когда находилась в поиске коричневой туши. Уже много лет я покупаю Cabaret Premiere от VS и считаю ее своей любимицей, что, однако, не мешает иногда экспериментировать с другими производителями.

Итак, Веер пышных ресниц Perfect Color Brown LuxVisage

Коричневая тушь Веер пышных ресниц Perfect Color LuxVisage

Флакон на удивление добротный, из крепкого белого пластика, который ощущается довольно увесистым. Он заметно выделяется на фоне упаковок тушей других белорусских брендов.

Щеточка силиконовая, часть щетинок выгнута дугой, вторая представляет собой ровный ряд коротких щетинок. Продукта на ней остается много, но при распределении тушь как-то равномерно разносится по ресницам, не образуя комки и обильные налипания. К щеточке я приноровилась сразу и даже при подкрашивании нижнего ряда не было никаких трудностей.

Коричневая тушь Веер пышных ресниц Perfect Color LuxVisage

По текстуре тушь немного более жидкая чем CP и спустя даже несколько недель не стала гуще.

В линейке есть фиолетовый, синий, коричневый и черный оттенки. У всех одинаковая щетка.

Коричневая тушь Веер пышных ресниц Perfect Color LuxVisage

Коричневый, который я выбрала, оказался не таким уж и коричневым. Больше походит на смесь серого и коричневого, а на ресницах вообще смотрится как неяркий черный.

В сравнении с коричневым оттенком Cabaret Premiere:

У меня ресницы светлые, короткие даже после растишек и из плюсов имеется только изгиб. Растут они в разнобой и кучкуются «пирамидками».

Тушь Perfect Color действительно придает им веерообразный эффект и делает заметными. Удлинение и приличный объем я вижу. Естественный завиток она сохраняет.

Коричневая тушь Веер пышных ресниц Perfect Color LuxVisage

Такой эффект и вид ресниц мне очень нравится, примерно также выглядит и CP с поправкой на цвет.

Коричневая тушь Веер пышных ресниц Perfect Color LuxVisage

Тушь схватывается примерно за полторы минуты, позволяя хорошо прочесать ресницы и не превратить их в обрубленные бревна.

До/ после нансеения туши
До/ после нансеения туши

Но радовалась я только первый час после первого затеста. К сожалению, тушь начинает стремительно покидать кончики ресниц, частично оставаясь под глазами и заметно так отпечатывается на неподвижном веке. Даже если никуда из дома не выходить и физически не активничать, она все равно так себя ведет.

Час- это максимум приличного макияжа. Я пробовала припудривать веки, пользовалась только сухими тенями и стойкими консилерами и все это не помогло даже на полчаса увеличить срок его жизни.

С каждым часом ситуация становится все более печальной, стираешь эти темные разводы с кожи, а через десять минут они снова появляются и еще более заметны🙄

И еще- Perfect Color не переносит ни малейшей влаги и начинает течь. А свотчи с руки бесследно удалились чистой водой.

В общем, расстроила меня эта тушь, лучше бы не экспериментировала, а взяла проверенный годами вариант. Что я и и сделала впоследствии.

Цена: 300 рублей

JaneC 25 мая 2022, 15:15
Эх, вот досада. Прочитала заголовок поста, фото посмотрела, думаю, вот, наконец-то коричневая тушь! Но увы…
Мб вы знаете какую-то другую хорошую коричневую? Я как раз в поисках.
Mandy_Lane 25 мая 2022, 15:21
Могу посоветовать Cabaret Premiere Vivienne Sabo, Relouis Mascarad и Stellary Volume Brown в коричневых оттенках
Istrina 26 мая 2022, 10:27
Тоже от LuxVisage, Secret коричневая. Предпочитаю её даже вариантам из высокого ценового сегмента. Нареканий нет.
Таня Брандт 26 мая 2022, 10:30
У меня какой флакон Мейбеллин Бургунди браун в любимцах, ведёт себя ооочень прилично!
Ejsha 31 мая 2022, 09:34
Неистово плюсую за Мэйбеллин! Огонь!
Jennylein 06 июня 2022, 09:45
Clinique High Impact.
Collistar infinito. Обе отлично носятся в течение дня. Не пачкают, не осыпаются. Смываются теплой водой. Подходят для чувствительных глаз. Collistar даже выдерживает дождь. Моим глазам не подходят туши мейбеллин и.т.п, как будто в глазах песок. Эти две просто обожаю.
RiRi_21 25 мая 2022, 15:32
Как жаль (((, я как раз в поисках коричневой туши на лето, буду искать дальше, спасибо большое за предостережение)))) вам очень идёт коричневая тушь
Mandy_Lane 25 мая 2022, 15:35
Спасибо! На лето тем более не буду рекомендовать героиню поста, среди бюджета есть коричневые туши намного лучше
RAGE 25 мая 2022, 15:49
А мне так нравится эта тушь) супер-стойкая, даже в дождь и снег ношу ее. И объем классный!
Mandy_Lane 25 мая 2022, 18:37
Вот блин, у меня она вообще иначе ведет себя
Sleepy_k 25 мая 2022, 16:48
Ох, так красиво на ресничках лежит и такой провал(

Из коричневых нравится Макс фактор эффект накладных ресниц и мейбеллин розовая пузатая в оттенке бургунди.

Хочу попробовать Chanel le volume в коричневом оттенке, но цена сейчас 🥲

Знаю ещё коричневую Чикаго от Арт визаж хвалят, кстати)
Mandy_Lane 25 мая 2022, 18:39
У МФ вроде бы черно- коричневые были раньше, неужели решили расширить палитру? Давно ничего для ресниц у них не брала. Шанель теперь вообще не по карману  . А Чикаго надо попробовать, черную тестила- отличная тушь
Sleepy_k 25 мая 2022, 22:28
Я думаю вы правы, она черно-коричневая называется, но вполне себе кажется коричневой. Попозже могу скинуть фото, где сравню оттенки коричневых тушей своих, если нужно)
Mandy_Lane 25 мая 2022, 22:31
Конечно нужно! Буду очень признательна)
Sleepy_k 26 мая 2022, 09:36
Алина Крылова 03 июня 2022, 10:14
Ещё классная max factor divine lashes black brown. Классно разделяет ресницы. Она ещё хранится 12 месяцев после начала использования, первый раз такое встречаю, даже люкс 6 месяцев хранится.
Sleepy_k 03 июня 2022, 10:51
Смотрела всё на неё тоже. Спасибо, попробую!)
Sleepy_k 26 мая 2022, 09:37
Вот, цвета в том же порядке, что туши на фото ниже)
Mandy_Lane 26 мая 2022, 10:35
Огромное спасибо! Сохраняю, чтобы не потерять). По оттенкам очень понравилась Мэйбеллин, я даже не знала, что у них есть другие цвета кроме черного)
Sleepy_k 26 мая 2022, 11:45
Пожалуйста!) мэйбеллин очень красиво выглядит на ресницах и по цвету и по эффекту, я уже несколько раз её повторяла. И мама у меня тоже её полюбила)

это цвет burgundy brown у них называется.
Mandy_Lane 26 мая 2022, 16:24
Взяла бургунди и сразу затестила). Прокрашивает отлично, прям веер из ресниц получился
Sleepy_k 26 мая 2022, 18:04
Здорово, надеюсь будет себя и дальше хорошо вести в отличии от героини поста))
Вероника Никитина 25 мая 2022, 16:54
Начала читать пост с мыслью «мне надо», тем более основная тушь у нас одинаковая — CP. А там вон какой итог… жаль…
Mandy_Lane 25 мая 2022, 18:39
Увы, но для меня пока CP лучшая тушь
Anima 25 мая 2022, 17:29
У меня была когда тушь клиник с такой щеточкой, была мега удобной, но сняли с производства. Жаль что у этой туши совсем плохая стойкость, ради щеточки я бы ее купила
Mandy_Lane 25 мая 2022, 18:40
Наверняка такие щеточки есть и у других производителей, конкретно эту вообще не рекомендую.
beautyleria 25 мая 2022, 18:02
Ээээх…
Смотрела на фотографии ресничек и думала: «Ваааау, как круто, хочу себе такую же»… а потом прочитала дальше, и теперь не хочу 😃

Жаль, что такая нестойкая тушь совсем, а как все хорошо начиналось.
Я вот не пробовала ни одну белорусскую тушь… не знаю, вот прям не тянет. Мне если нужно будет что-то бюджетное, я тоже, наверное, скорее всего пойду к Вивьен Сабо, хотя меня у их золотой Кабарет раздражает щётка, которой я постоянно колю себе веки 🙈сурово, но эффект красивый даёт) и тоже люблю у них именно коричневую тушь)
Mandy_Lane 25 мая 2022, 18:44
А мне так нравится Cabaret Premiere, что постоянно ее и беру). К щеточке быстро привыкла. Из белорусов пока только Маскарад понравилась
parity06 25 мая 2022, 18:03
У меня такая тушь есть,LUXVISAGE` SECRET CЕКРЕТ РОСКОШНЫХ РЕСНИЦ (КОРИЧНЕВАЯ), стойкость отличная и сама тушь мне очень нравится, ресницы делает длинные и объёмные.
Юлия Старостина 25 мая 2022, 18:58
Плюсуюсь. У меня была такая же в синем оттенке, очень понравилась. Коричневую тоже обязательно попробую, как только у меня закончится Мейбеллин бургунди
Mandy_Lane 25 мая 2022, 18:58
Видела эти пузатые флаконы, но чисто внешне не понравились и взяла эту. Попозже все же попробую вашу
Istrina 26 мая 2022, 10:27
Поддержу и дополню.
У неё действительно коричневый цвет. Многие производители выдают нечто рыжеватое или ближе к бургунди. В этом случае цвет правильный, естественный для европейского «русого» типажа.
Tanushka78 25 мая 2022, 20:45
Так классно вначале смотрится и такой итог😔. Жаль, что стойкость не доработали
Mandy_Lane 25 мая 2022, 21:48
Выше пишут, что все ок со стойкостью. Возможно, на более открытом веке она не будет размазываться
ereminamf 26 мая 2022, 00:20
Растишки поработали отлично! Результат очень заметен, ресницы даже с такой тушью — загляденье.
Mandy_Lane 26 мая 2022, 10:37
Спасибо! С тушью выглядят хорошо, а без нее словно и не изменились
Olgagavlovich 26 мая 2022, 07:35
Мне очень нравится вот эта тушь! Она и стойкая, и реснички делает красивыми, заметными и смотрится круто.
Насчёт вашей очень обидно(((
Sleepy_k 26 мая 2022, 09:43
У меня лет 13 назад была тушь от этого бренда, все одноклассницы в шоке спрашивали что за тушь 😂 она делала мега большие ресницы, не помню правда почему я её больше не покупала 🤔
Olgagavlovich 26 мая 2022, 13:43
Такая же?
Sleepy_k 26 мая 2022, 14:19
Нет, какой-то обычный тюбик, то ли чёрный, то ли серый, не такой яркий. И щёточка была классическая вроде.
Olgagavlovich 26 мая 2022, 18:23
Значит у них как минимум 2 достойные туши)))
Mandy_Lane 26 мая 2022, 10:36
Спасибо! Ничего у этого бренда еще не пробовала
Olgagavlovich 26 мая 2022, 13:43
Я тоже) это был первый и единственный продукт от этой фирмы. И то она мне в бьюти-боксе попалась) а сейчас уже второй раз покупаю
Emay 26 мая 2022, 09:36
У меня такая черная, проблем с осыпанием нет до конца дня, может от цвета зависит.
А эффект от нее конечно вау, иногда даже слишком)
Mandy_Lane 26 мая 2022, 16:29
Разве может быть слишком Вау?
Emay 27 мая 2022, 08:22
у меня очень длинные ресницы, так что если переборщить, то могу ими забодать кого-нибудь))))
november_79 28 мая 2022, 08:31
Как только начала читать сразу желание, что точно НАДО, потом пыл немного остыл. А скажите, пожалуйста, раздражение и покраснение не вызывает эта тушь у Вас?
Mandy_Lane 28 мая 2022, 09:50
Нет, никаких реакций не было. У меня претензии только к феноменально низкой стойкости
Anna Kuznetsova 09 ноября 2022, 08:05
У меня синяя немного опухание вызывает.
AnyaMalina 31 мая 2022, 05:19
Очень показательные снимки: сначала хочется купить, а потом такое разочарование
Anna Kuznetsova 09 ноября 2022, 08:05
У меня такая в синем цвете также себя ведет.