25.05.2022
1909

Loren Cosmetic Маска для волос Magic Plants Мандарин

Даже не верится, что наконец-то допишу этот пост🙈 Маску для всех типов волос Loren Cosmetic Magic Plants Мандарин я купила еще в декабре. Зима, предпраздничное настроение — все это привело к тому, что яркая банка с актуальным мандариновым ароматом сама напросилась на покупку. Я не знала этот бренд, не читала никаких отзывов, но стоимость маски небольшая, так что можно поэкспериментировать))

Упаковка очень жизнерадостная, сделана прилично, внутри даже была защитная мембрана. Текстура плотная, чувствуются силиконы, но быстро смывается с кожи без остаточной плёнки. Запах, к сожалению, не совсем мандариновый, он цитрусовый, но какой-то более приглушенный и горьковатый, скорее напоминает грейпфрут.

По заявлению производителя маска подходит для всех типов волос и имеет очень широкий спектр действия: глубоко увлажняет и питает, восстанавливает структуру волос, возвращает блеск и даже укрепляет. В общем, «и швец, и жнец, и на дуде игрец». А знаете, что маска делает на самом деле? Ни-че-го, вот ровным счётом ничего)) Хотя у меня не такие уж большие запросы, волосы короткие, неокрашенные и неповреждённые. Во время смывания маски они кажутся мягкими, но после высыхания становятся сухими, топорщатся, будто за ними вообще никак не ухаживали. Если просто вымыть голову шампунем, эффект примерно такой же. Некоторое время пыталась пользоваться маской, вдруг она одумается и проявит себя, да и аромат приятный, но ничего хорошего в итоге не дождалась.

Alexandra007 25 мая 2022, 13:40
В принципе, я бы и не стала что-то ждать от производства Лорен косметик. Из удачных летуалевских линеек знаю только Дольче Милк.
Спасибо за отзыв!
Irina1988 25 мая 2022, 13:49
Плохой опыт — тоже опыт)) до этого не пользовалась ничем у этого бренда, да и dolce milk тоже