24.05.2022

Сияющий гель Estrade Disco #86 Бейонсе

Этот гель заприметила моя дочь, я ей его купила, попробовала и оставила себе. 🫣😂😝

Универсальный продукт от Estrade можно использовать как хайлайтер, тени или блеск для губ.

Для меня это только хайлайтер, по другому этот продукт не использую. Хотя пару раз наносила на веки, на базе стойкость до демакияжа.

Продаётся продукт без какой-либо защиты, в прозрачном футляре как у блеска. На дне футляра есть наклейка с номером и названием оттенка.

Для нанесения продукта предусмотрен аппликатор-спонж.

Мой оттенок — Бейонсе — розово-бежевый, нейтральный по температуре. Многим пойдёт! На коже даёт влажное свечение без отдельных блёсток, в составе мельчайший перламутр. Красивее хайлайтер смотрится на выровненной тоном коже.

Продукт легко наслаивается. С ним просто и приятно работать, даёт возможность варьировать нанесение от еле заметного блика до яркого свечения.

Расходуется экономично, для дневного макияжа мне достаточно слегка коснуться аппликатором скулы, распределить полученную «точку» пальцем. Текстура однородная, кремовая, пластичная, быстро не застывает, без труда распределяется и растушёвывается, не залипает и не полосит. Рельеф и поры не подчёркивает.

Стойкость до демакияжа.

Здорово, что у нашего косметического бренда получился такой крутой продукт! 🤩

На мне тонких два слоя:

Оценка: 5.

Цена: 310 рублей

Объем 6 мл, производство Россия.

Tartuga 24 мая 2022, 16:10
Симпатичная штучка!
А я так и не приучила себя к хайлайтерам… Румяшки, пудра — и вперёд!
KSeniia_S 24 мая 2022, 16:12
И я долго их не понимала, а потом понеслось…🤣
wonderwall 24 мая 2022, 16:27
А я как тени только использую. Может, как хайлайтер надо))
KSeniia_S 24 мая 2022, 16:45
Думаю, вариант использования зависит от оттенка. Бейонсе отлично зашёл как хайлайтер. Поглядываю на 88 оттенок, его точно только на веки наносить 😁
irenason 24 мая 2022, 16:50
Мне очень понравился оттенок, брала как тени, но на мне они больше в розовый уходили, что не слишком меня красило. А вот в качестве хайлайтера я не догадалась попробовать
beautyleria 24 мая 2022, 16:53
Мои первые жидкие сияющие тени))   Именно в этом оттенке, но я даже никогда не пробовала его наносить в качестве хайлайтера)
Очень красиво смотрится
KSeniia_S 25 мая 2022, 06:19
Благодарю ☺️
tootsie_roll 24 мая 2022, 20:24
Супер! Мне очень понравился!
KSeniia_S 25 мая 2022, 06:20
Я рада! Мне этот продукт очень понравился и в плане простого использования и конечно удачно сбалансированного оттенка.
AnyaMalina 27 мая 2022, 06:40
Есть другой оттенок, там блестки крупные, не пойдет на скулы. Надо этот посмотреть, спасибо!
KSeniia_S 28 мая 2022, 10:29
Спасибо за внимание к посту! 😉