21.05.2022

Крутая увлажняющая маска из масс-маркета: L'Oreal Paris Elseve гиалурон наполнитель

У меня тонкие, пористые и вьющиеся волосы. Цвет натуральный, повреждений нет. После покупки Кикиморы от Эстель поняла, что для такого типа волос увлажняющая маска просто необходима. Средствами Elseve пользуюсь много лет, и когда узнала о существовании линейки Гиалурон наполнитель, сразу же купила маску. Теперь думаю, что надо было брать всю линейку))

Упаковка обычная для масок Elseve. Небольшая баночка без защиты от вскрытия и мембраны. Объём 300 мл.

Цвет маски интересный, я такого раньше не пробовала. Она фиолетовая)) Текстура гелевая, совершенно нежирная, очень легкая. Есть немного скользящее ощущение от силиконов. Не знаю много их там или нет, но после использования маски нет ощущения их избыточности. Аромат яркий и приятный, что-то цветочно-свежее с кислинкой. Не умею описывать запахи, но он на 100% вызывает ассоциацию именно со средствами для волос. Аромат сильный, сразу после использования маски его чувствуют люди, находящиеся со мной в одной комнате, но он быстро исчезает.

Ощущения после использования маски очень классные. Когда я рассказывала про Кикимору, то упоминала, что волосы становятся мягкими, но по мере высыхания возвращаются к обычному состоянию. С Эльсев эта мягкость сохраняется до следующего мытья волос. Я даже чаще их трогаю, очень приятно какие они шелковистые и будто более гладкие. Пушистость не убирается, но вид волос становится лучше, они сильнее блестят и аккуратнее лежат. Производитель не зря говорит, что маска подходит для тонких волос, подтверждаю. Утяжеление действительно отсутствует, волосы остаются легкими и рассыпчатыми, объем сохраняется. Также волосы не грязнятся быстрее обычного. Маска оказалась классной, уже купила вторую баночку.

wonderwall 21 мая 2022, 21:48
Спасибо за рекомендацию! Мне очень нравится маска «Длина мечты» в оранжевой банке. Но как будто она вызывает привыкание. Попробую чередовать с этой.
Силиконов для длины не боюсь, мне наоборот нравится эффект от них))
Irina1988 22 мая 2022, 08:30
А я Длину мечты не пробовала, надо исправить)) обожаю шампунь с 6 маслами!
Tatyana Kosareva 21 мая 2022, 22:01
Кондиционер из этой серии тоже просто отличный. На удивление хорош.
Irina1988 22 мая 2022, 08:30
Спасибо, надо попробовать))
Mira12 21 мая 2022, 22:04
У меня тоже тонкие волосы и я спасалась маслом от elfa Pharm, комплекс 7 масел. Покупала в одной сети. Сейчас нигде не найду, вечно не догляжу и схвачу то шампунь, то ополаскиватель из серии, они в одинаковых коробочках.
Irina1988 22 мая 2022, 08:31
Спасибо, обращу внимание))
TorTorri 22 мая 2022, 01:18
Я обожаю бюджетные маски для волос, литрами их извожу, а такую еще не пробовала, надо исправить)
Irina1988 22 мая 2022, 08:31
Надеюсь маска понравится))
Katerinka_Od 22 мая 2022, 10:46
Я вообще очень трепетно отношусь к этой марке. 😁 Люблю их ополаскиватели и спрей кондиционеры (особенно серию с аргинином и total repair 5). ❤
Новый ополаскиватель с гиалуроновой кислотой только что закончила. Он хороший, как и большинство ополаскивателей этой фирмы. Волосы более гладкие, есть увлажнение. Пахнет приятно, но достаточно сильно и сладко; аромат на моих волосах держится сутки точно (не знаю, дольше ли — мою голову 😁).
Слышала хорошие отзывы про спрей, но пока покупать не буду. Для моего чувстительного носа аромат этой серии перебивает даже мои духи.😇
Irina1988 22 мая 2022, 11:57
Согласна по поводу запаха, но я к нему быстро привыкла. А вообще это ведь нетипично для Эльсев, раньше они его таким сильным не делали))
Katerinka_Od 22 мая 2022, 12:06
Да, нетипично. Обычно более деликатные отдушки)))
Мне сам запах приятен, но не на столько, чтобы перекрывать духи.😁😁
Juli777 24 мая 2022, 16:32
Уже купила, отличная маска!
Irina1988 24 мая 2022, 16:49
Рада, что пост пригодился и маска понравилась))
relook 28 мая 2022, 08:31
У меня волосы пористые, пушатся и кудрявятся во влажную погоду за 5 секунд. Купила после вашего поста все продукты серии (шампунь, кондиционер, спрей и маску). Так вот, меня больше порадовал кондиционер, чем маска. После кондиционера волосы в разы послушнее и мягче. Странно, но факт! В итоге решила маску не повторять, а вот бальзамом и шампунем сразу запаслась. Несомненно, удачно сделанные средства. Спрей пока не поняла. Что с ним, что без него, что с обычным спреем-термозащитой, не вижу разницы. На сухие волосы не пробовала, как написано в инструкции.
Аромат вот только подкачал, ну слишком благоухаю потом. Пахну сутки стабильно, дольше не проверяла, т.к. мою голову. Отдушка мне напоминает Amor Amor от Cacharel, просто не люблю их.
Спасибо, что показали такую жемчужину!
Irina1988 28 мая 2022, 11:43
Спасибо, что поделились впечатлениями, я пробовала только маску и узнать про остальные средства интересно)) теперь куплю бальзам)