20.05.2022

Знаменитые и любимые люксовые румяна от Nars Cosmetics blush в оттенке Orgasm

Дневной свет

Доброго времени суток, красотки! Сегодня речь пойдет о румянах, которые известны уже на весь мир. Я их приобрела, наверное, самая последняя, но точно не жалею о своей покупке.

Румяна Nars Cosmetics в оттенке Orgasm, 4,8 гр.

Дневной свет

Футляр у румян выполнен из прорезиненного чёрного пластика, очень приятного на ощупь. Но пачкается он буквально от всего, его постоянно надо протирать. Легко открывается и закрывается до щелчка.

Дневной свет

Оттенок у румян розово-коралловый с благородным золотистым шиммером. На лице шиммер не выглядит как большие блестки, а скорее как легкое золотистое сияние. Пользуясь этими румянами, даже не надо наносить хайлайтер.На свотчах я старалась передать, как красиво переливаются эти румяна.

Дневной свет

Румяна легко набираются кистью, достаточно

буквально одного касания и цвет уже перенесён. Их можно наслаивать, как от самого светлого, до глубокого розового оттенка. Для фото нанесла чуть больше, чтобы лучше передать цвет.

Румяна совсем чуть-чуть пылят, но не критично.

Стойкость у них прекрасная, держатся почти целый день, становятся немного бледнее через часов шесть.

6 месяцев, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне

Спасибо за внимание!)

Я- Оля) И ко мне можно на «ты»)

Katerinka_Od 20 мая 2022, 18:10
Вы не последняя!😄
Но у меня есть румяна от The Balm «Hot mama». У них примерно такой же эффект — розовые сияющие румяна с золотистым шиммером.❤🧡💛
byanka89 21 мая 2022, 13:06
О, The Balm тоже бомбические, я как раз выбирала между ними и Nars)
Posazhulka 22 мая 2022, 12:25
Да, у меня есть оба, оба классные, похожи, моя любоффф.
Ninell77 20 мая 2022, 19:33
Обожаю эти румяна!
byanka89 21 мая 2022, 13:08
Они действительно классные)
Masha87 20 мая 2022, 19:44
мне кажется формула у них устарела, но не оттенок, он прекрасен🙂
byanka89 21 мая 2022, 13:08
Согласна))
fairy_tail 20 мая 2022, 20:59
У меня жидкий Оргазм — обожаю его, оттенок прекрасен, два лета подряд носила только его на веках, щеках и губах.
Ещё у меня есть палетка Sleek с клоном этих румян. Вообще этот оттенок комплиментарен для любого цветотипа, видимо поэтому многие его любят
gALBina 20 мая 2022, 22:31
На мне практически не заметен, пришлось потрудиться, чтобы наслоить😅даже кисточку поплотнее взяла, чтобы оттенок на мне проявился😅
byanka89 21 мая 2022, 13:12
Надо же) А мне вообще достаточно одного касания кистью)
byanka89 21 мая 2022, 13:10
Да, я думаю он многим подойдёт) А у Sleek даже не видела таких румян, надо глянуть)
Yana1712 20 мая 2022, 21:03
Есть такие. Уже второй раз купила. Ношу только летом, с большим удовольствием. И согласна — хайлайтер с ними не нужен.
byanka89 21 мая 2022, 13:13
Мне тоже кажется, что как раз для лета они идеальны, потому что на солнце раскрывается вся красота)
fieldrose 21 мая 2022, 11:06
У меня эти румяна в формуле без талька (в палетке-шестерке прошлого года), по отзывам поняла, что очень отличается текстура, но цвет — не слишком. И это любовь любовная — нежнейшее сияние, «омолаживающий эликсир»
byanka89 21 мая 2022, 13:14
Полностью согласна)))
Tanushka78 21 мая 2022, 11:20
Вы не последняя)), я так и не сподобилась их купить… Вам очень идёт👍
byanka89 21 мая 2022, 13:14
Спасибо большое))
LenaLintu 21 мая 2022, 12:48
Тоже купила их только недавно! Но чаще ношу как моно-тени, поняла, что больше люблю матовые румяна
byanka89 21 мая 2022, 13:15
У меня тоже есть много матовых, я выбираю под настроение, то хочется блестеть, то хочется спокойного оттенка))
Vasilisk 21 мая 2022, 15:03
Купила, слава богу в миниатюре, и не поняла всеобщих восторгов. Формула очевидно устаревшая, на лице — поросячий розовый, красивый золотой отлив только под определенным углом виден. Для меня — абсолютно провальный продукт. Лежат без дела.
byanka89 21 мая 2022, 21:14
Жаль, что продукт Вам не подошёл, как говорится на вкус и цвет…)
22gucci2 21 мая 2022, 18:00
Моя рука чаще всего тянется именно к этим румянам. Уже повторяла и ещё повторю покупку
byanka89 21 мая 2022, 22:11
Я тоже их буду повторять, они очень класссные)
Kittten 21 мая 2022, 18:03
Как красиво они раскрываются на коже
byanka89 21 мая 2022, 22:12
Согласна)
Irene_blago 24 мая 2022, 14:18
Пусть и формула у них уже устаревшая, и замыливается в рефиле, но это именно те румяна, которые наношу, когда не знаю, что мне нужно ) за секунды преображают макияж и придают свежести образу
byanka89 25 мая 2022, 23:27
Согласна)) Макияж становится богаче )))