21.05.2022

Блеск для губ NARS Lip Gloss. У всех Orgasm, а у меня Sweet Dreams

Вообще, выбирая блеск из линейки Nars, я присматривалась и к знаменитому оттенку Orgasm (ну а как иначе?), но по свотчам и промо больше понравился Sweet Dreams, его и взяла.

Блеск для губ NARS Lip Gloss

Флакон совершенно обычный и ничем не примечателен кроме softtouch на крышке. Ограничитель отлично справляется с дозированием продукта, тут никаких претензий. А вот ворсистый аппликатор стал лысеть через три месяца нерегулярной эксплуатации, чего не позволяли себе даже гораздо более бюджетные собратья. Думаю, еще до окончания содержимого флакона он станет просто скошенной пластиковой палкой😅

Блеск для губ NARS Lip Gloss

Оттенок Sweet Dreams описан производителем как Shimmering Pale Pink- Мерцающий светлый розовый, что, собственно, соответствует действительности и даже промо очень близки к тому, что я вижу в жизни.

Искусственное освещение

Блеск определенно теплый, основа бежево- розовая, сияющие частички цвета шампанского.

Искусственное освещение

По текстуре NARS Lip Gloss напоминает мне блеск от Dear Dahlia- липковатый гель средней плотности. Вкус и отдушка отсутствуют. В принципе, ничего необычного, может лет десять назад я бы впечатлилась, но сейчас таким блеском уже не удивить никого.

У окна

Он легко распределяется, держится в пределах контура губ без карандаша и не сбивается в полоску в процессе носки. Ухаживающие свойства отсутствуют, я могу отметить только минимальное смягчение сухих участков, но это происходит очень медленно, таким блеском не заменить бальзам для губ.

Блеск для губ NARS Lip Gloss, Sweet Dreams

На мне оттенок смотрится гармонично, блеск практически не дает цвета и прекрасно вписывается в легкий макияж. Его, в принципе, можно носить и без макияжа. Выглядит нежно, сияет в меру и на себя внимание особо не перетягивает. Волосы к нему тянет как магнитом, кстати.

Блеск для губ NARS Lip Gloss, Sweet Dreams

Поначалу я не ощущала шиммер даже при очень плотном смыкании губ, но по мере использования и опустошения флакона, стало появляться ощущение мелкого песка на губах. Да и шиммера стало явно больше. Видимо, он осел и теперь проявляется во всей красе ( блески и помады храню в вертикальном положении).

Блеск для губ NARS Lip Gloss, Sweet Dreams

Сейчас я уже подрастеряла свою первоначальную радость от приобретения и от мысли о покупке других оттенков отказалась. Блеск NARS Lip Gloss совершенно обычный, он вообще ничем не выделяется среди других, а такие косяки с аппликатором и шиммером являются большой ложкой дегтя. Свою цену блеск не оправдывает я считаю.

Цена: 2650 рублей сейчас

Оценка: 7/10

beautyleria 21 мая 2022, 20:44
Ох, не люблю у блесков ощущение «песочка»((
Меня такое переодически с шиммерным маслом от Clarins бывает…

На губах блеск смотрится очень мило и гармонично) но по факту да, за такую цену ничего особенного… Про аппликатор так вообще удивительно, первый раз о таком слышу 🙈
Mandy_Lane 21 мая 2022, 20:55
Да, такой шиммер на губах не радует. Ну и аппликатор тоже «порадовал», единственный лысеющий аппликатор на моей памяти был у дешевого блеска Ninelle много лет назад. От Nars такого я не ожидала
beautyleria 21 мая 2022, 22:38
Ахаха, да уж… Nars и Ninelle — не думала, что когда-нибудь они окажутся в одном абзаце для сравнения))
HonorForAll 21 мая 2022, 21:12
Если честно, меня уже сколько времени поражает популярность оттенка Orgasm, постоянное продвижение его уже похоже на повторенную сотню раз шутку. Уже несмешно, неприкольно, хотя изначально было ок
Судя по вашему описанию, это блеск, сделанный на отвали. Необычно для Нарс, обычно они стараются. Особенно про песочек на губах… Бррр
Mandy_Lane 21 мая 2022, 21:22
Может и я закушалась, так сказать, но спустя почти полгода использования прихожу к выводу, что этот блеск проигрывает даже более бюджетным жителям моей косметички. Ожидала большего
TorTorri 22 мая 2022, 03:44
Очень красиво выглядит на губах, люблю такие оттенки и шиммер нравится, жаль, что ощутим
Mandy_Lane 22 мая 2022, 09:47
Что-то расстроил он меня, а ведь все хорошо начиналось)
AnyaMalina 22 мая 2022, 06:21
Песок — это, конечно, не простительно. Взяла вот голубой блеск от Vivienne Sabo из новой коллекции, и так такая же ерунда, как я это в магазине пропустила
Mandy_Lane 22 мая 2022, 09:41
Вот Это да! Я просмотрела доступные обзоры на эту коллекцию и никто в блесках ничего такого не отметил, я очень хотела взять один. Но мне такое счастье не надо
Mandy_Lane 22 мая 2022, 09:41
Дубль