15.05.2022

Последняя румяная новинка от Huda Beauty. Cheeky Tint Blush Stick в оттенке Proud Pink

Huda Beauty Cheeky Tint Blush Stick в оттенке Proud Pink.

Всем доброго дня. За прошлый год в моей косметичке появилось столько новых румян, что я даже уже сама не понимаю зачем мне их столько и на какие места я собираюсь их мазать))) Вопрос конечно же риторический.

Одними из самых любимых стали как раз румяна от Худы, те самые малютки, вышедшие осенью. Настолько они мне полюбились, что купила себе аж 3 оттенка из 4))) Я значит еще теми вдоволь не наигралась, и тут Худа задумала румяную диверсию (для меня) и выпустила в этом году новинку. Так как кремовые румяна я распробовала и очень даже полюбила, а румяна от Худы полюбила даже несмотря на то, что они не кремовые-получилось прям комбо для меня. Комбо не дающее возможности не купить😑 🙄 именно кремовые румяна от Худы. (я понимаю, что понаписала белиберду😅 но надеюсь вы поняли меня)

И так, глаз мой упал на барби-розовый оттенок. В момент покупки, я убедила себя, что вот именно такого у меня нет, мне надо и все тут. Ну и конечно же подкупили те золотистые переливы в нем😍 В стике он шикарен. Покажу вам несколько фото, чтоб уловить все нюансы и переливы. Сам стик выполнен добротно, хоть и выглядит (на мой взгляд) простовато. Материал стика, напоминает покрытие софт-тач, хотя я могу и ошибаться. Продаются румяна в черной коробочке, стандартной для бренда(она то точно софт-тач).

Huda Beauty Cheeky Tint Blush Stick в оттенке Proud Pink.

Как бы я не пыталась, но я не смогла уловить на фото того красивого, золотистого перламутра, который видят глаза. Но на жирненьком свотче будет все видно.

Прежде, чем перейдем к свотчам, я бы хотела подробнее описать свои ощущения от использования румян. Выделить плюсы и минусы, которые для себя я нашла.

По традиции, начну с плюсов.

• Цвет. Для меня, пожалуй, это главный плюс. Такого оттенка и правда у меня не оказалось в коллекции (а у меня румян, больше 20-30 штук😳 🙆 )
  • Они легки в использовании, шикарно тушуются. Более того, их растушевать можно в ноль.

И это пожалуй все плюсы, именно для меня.

А теперь о минусах.

• Текстура. Я не знаю, как правильно ее описать, но пожалуй сравнение со сливочным маслом будет уместно. Они жирные😅 тают сразу от соприкосновения с кожей. Я постараюсь объяснить, почему это минус именно для меня. Мне не 18-20 лет, как не крути тонус кожи уже иной, плюс есть хоть и небольшие, но порки в т-зоне, плюс текстура кожи. И именно в моем случае, настолько масляная текстура может сыграть злую шутку) подчеркнуть то, чего не хотелось бы. Своим сиянием выделить то, что не хотелось бы. Честности ради, на идеальной коже без пор-выглядят румяна совсем иначе, смотрятся шикарно (протестировано на подруге). Поэтому этот минус и пункт-чисто субъективный.
  • Опять же текстура. Если появится желание увидеть именно такой оттенок румян на щечках, каким он выглядит в стике или на свотче, то растушевывать его надо минимально. А отсюда опять же вытекает первый пункт. Они жирные))) И сиять вы будете не из-за перламутра, а из-за жирка😅 Этот эффект будет даже на идеальной коже. Так что этот пункт объективный)
  • Исходя из первых двух пунктов о минусах, вытекает третий. Могу я эти румяна носить, только хорошенько растушевав. Но тогда, пропадает вся магия оттенка. Просто розовенькие щечки) Хотя и смотрятся мило) но ничего эдакого, ради чего я б стала гоняться, ломать голову где б их сейчас купить)
  • Стойкость. На мне она минимальна, если румяна не закрепить сверху транспорантной пудрой.

Перейдем к свотчам.

Huda Beauty Cheeky Tint Blush Stick в оттенке Proud Pink.

И растушевала до того состояния, которое приемлемо для меня.

И еще чуть-чуть....

Huda Beauty Cheeky Tint Blush Stick в оттенке Proud Pink.

Вы их видите? А вот они там есть😅

Перейдем к нанесению на лицо. Я прошу меня простить и понять, я по максимуму стараюсь делать фото без искажения цвето- и светопередачи. Но мои ресурсы ограничены камерой телефона, которая порой может подчеркнуть то, чего нет или же наоборот подблюрить там, где это не нать)

на лице только тон
на лице только тон

нанесла и растушевала Huda Beauty Cheeky Tint Blush Stick в оттенке Proud Pink.
нанесла и растушевала Huda Beauty Cheeky Tint Blush Stick в оттенке Proud Pink.

Huda Beauty Cheeky Tint Blush Stick в оттенке Proud Pink.

В таком тонком нанесении, мне румяна нравятся. Оттенок освежает лицо, не сияет жирным блинчиком и выглядит органично.

Я уверена (знаю), что румяна из этой линейки шикарно смотрятся на молодой, идеальной коже. Они создают такой образ «невинности» что ли. Но если у вас есть проблемные участки кожи в местах нанесения румян, либо жирный тип кожи-мой совет, не тратить деньги на эту новинку. Купите лучше пудровые румяна от бренда, они шикарны по всем пунктам.

Страна производства: Италия

Вес: 5 гр

Цена: 25$

Оценка: 3-(субъективная) / 4 (объективная)

Спасибо, что заглянули. Я Света, и ко мне лучше на «ты»

Елена Старцева 15 мая 2022, 20:08
На свотче показалось, что на нарс оргазм похож цвет. Показалось?
Xopek 15 мая 2022, 21:33
Если «да», то я буду посыпать голову пеплом, потому что больше не хочу румян, а эти будут нужны) судя по описанию, они мне понравятся больше, чем стик (который я не покупала) или жидкие (которые были) от Нарс, а продукты Худы мне нравятся.
22gucci2 16 мая 2022, 09:19
Мне тоже кажется, что очень похож. Люблю их
Makeup-mood 16 мая 2022, 14:47
Похож оттенок, но не 1:1. У меня нарс под рукой нет (Мама конфисковала когда то😅) но если не забуду, на выходных сравню их. Но нарс на мне розовым не раскрывался, больше к персику был
beautyleria 15 мая 2022, 22:10
На свотче очень красивый эффект получился 😍
На щёчках выглядят свежо, но правда без какой-то магии) хотя может камера просто не передаёт)

Я бы из дорогих кремовых румян, пожалуй, хотела бы попробовать жидкие от Наташи Деноны)) но исходя из своей коллекции, благоразумно воздерживалась от покупки) 😃 а сейчас даже воздерживаться не надо, их все равно пока не купить 🙈
Makeup-mood 16 мая 2022, 14:48
Ай, там и без камеры особой магии я не вижу (на себе)
От Деноны на уровень получше румяна, и не оставляют жирка на щечках
LoveforLips 15 мая 2022, 22:56
Вообще красиво! Реально освежает! Летом
Makeup-mood 16 мая 2022, 14:48
Спасибо 😊
Leonova4042 16 мая 2022, 09:20
Подскажите какие сухие румяна от неё имеете ввиду?
+ ваши любимые варианты румян в стике? Без проблем с нанесением и не текущие в жару😅
Видела пост про Наташу денону
Можете сравнить? Эти лучше?
Makeup-mood 16 мая 2022, 14:52
Сухие да, от Худы. (Осенью выходили они)
Из именно кремовых в стике, однозначно фаворит от Hourglass. Там и цвета огонь, и легкость в нанесении, и стойкость и вообще😍😂
Наташины другие совсем, они жидкие, мягкие, тушуются отменно, так же можно в ноль увести, нет никакого жирка на щечках, стойкость хорошая. Пожалуй ее румяна самые легкие жидкие румяшки, которые попробовала.
LeFortuna 16 мая 2022, 11:33
Какой банальный цвет в стике и какая феерия на свотче   Худа вообще не разочаровывает, все новые продукты у нее бомбические, а цены ниже по сравнению с конкурентами
Makeup-mood 16 мая 2022, 14:53
Согласна, я почему то долго бренд стороной обходила. А потом как началось-началось😅 в итоге все-таки большинство продуктов мне нравится.
Katerika83 16 мая 2022, 14:26
Света, да оттенок в стике красивый! А я поняла, что кремовые румяна не мой продукт, если только летом). Просто их дольше наносить по времени чем сухие, поэтому так у меня и лежат).
Makeup-mood 16 мая 2022, 14:57
Тут дело такое, привычки и удобства😃 я кремовые долго стороной обходила, а потом как понеслась….за прошлый год прям оч много румян перепробовала.
Кать, с кремовыми в итоге то попроще (на мой взгляд) там если накосячить и бахнуть пятно, то его легко можно растянуть, а вот с сухими не всегда выходит (я вот все никак всеобщей любви к румянам Пэт не могу понять, мож просто руки у меня не оттуда)))
Katerika83 17 мая 2022, 14:10
Да? А что с ними не так?)) Я тоже везде восторги вижу. Но я спокойна к этому бренду из-за цены)).
Makeup-mood 17 мая 2022, 15:47
Слишком пигментирование 😅и на мой вкус суховатые. Вообще просто самые обычные румяна, вот прям ничего «вау» в них нет( у меня три оттенка, и только один более ли менее мне нравится😅 и с ними легко так бахнуть и пятнище поставить. Растушевать конечно можно, но за их цену-я такое не хочу(
Katerika83 17 мая 2022, 19:31
Хах, тогда точно не стоят)). Но тут уж фанатизм бывает по бренду)
Makeup-mood 17 мая 2022, 20:25
Вот я и стала жертвой этого фанатизма похоже 😅
Katerika83 18 мая 2022, 20:03
😁😁
Katerika83 17 мая 2022, 19:32
Кстати, это тема для Флешмоба по румянам 😁😁
Irene_blago 16 мая 2022, 18:21
Я почему-то ожидала бешенную фуксию, глядя на стик, а по свотчам и макияжу прям и близко этого нет. Как будто розово-персиковый оттенок, такой базовый и универсальный )
Makeup-mood 17 мая 2022, 04:11
Его можно и ярко нанести, но в моем случае по мимо цвета ещё будет и текстура хорошенько так выделена из-за довольно влажного финиша. Поэтому и растягиваю его как могу 😅 получается носибельно🤷🏼‍♀️