05.06.2022

Найден эликсир молодости! Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hyaluronic Acid 100%

Рада приветствовать вас!

Какое средство из уходовой косметики первым приходит в голову при упоминании эликсира молодости? У меня это гиалуроновая кислота, думаю, что не у меня одной.

Сейчас её можно встретить как в составе большого количества продукции, так и в чистом виде. Я же вам хочу рассказать о продукте довольно популярного бренда:

Об оформлении:

Первоначально сыворотка была упакована в картонную коробку с голографическим эффектом, обернута в прозрачную плёнку. Бутыль же выполнена из плотного пластика с винтовой крышкой под серебро. Горлышко для ежедневного использования самое неудобное, так же имелась заглушка.

Сыворотка для лица Elizavecca
Сыворотка для лица Elizavecca

Немного общей информации:

Сыворотка предназначена для любого типа кожи, она создана для мгновенного уважения коли не только на поверхности, но и работе во всех слоях. Направлена на повышение тонуса и упругости кожи, а ещё помогает разглаживать морщины и кожные заломы, которые были вызваны обезвоживанием.

Гиалуроновая кислота Elizavecca
Гиалуроновая кислота Elizavecca

Думают, что после такого описания вряд ли найдется человек, который не заинтересуется сывороткой и не решить опробовать ее чудодейственные способности на себе, не так ли? Если мы пройдем чуть дальше в карточке товара и посмотрим состав, то увидим там «Sodium Hyaluronate (100%)», что переводится как «гиалуронат натрия». Мне как обывателю не совсем понятно, поэтому при вводе в поиске разницу между последним и гиалуроновой кислотой, получаем следующую информацию:

Гиалуронат натрия — это соль гиалуроновой кислоты. В процессе производства гиалуроната натрия, молекула «гиалуронки» очищается от жиров, протеинов и определённых кислот. В результате получается продукт с очень маленькой молекулой. А это означает, что гиалуронат натрия прекрасно проникает в кожу (как низкомолекулярная «гиалуронка»). Увидя в составе гиалуронат натрия, вы точно уже понимаете, что компонент будет работать и в глубоких слоях кожи тоже, соответственно более эффективно.

В общем, это ещё более шикарный вариант для нашей кожи, который работает не только на поверхности, но и проникает в глубокие слои кожи.

Непосредственно мой опыт применения и эффект:

Как я уже сказала, горлышко для ежедневного применения не совсем удачное, поэтому я переливаю в пузырек с пипеткой необходимое количество и пользуюсь с лёгкостью: дома, беру в поездки. В таком виде использовать намного комфортнее, да и возить легче.

Elizavecca
Elizavecca

Сыворотка, а скорее тонер, так как имеет более плотную гелеобразную структуру я наношу сразу после умывания в количестве 3-4 капель, уделяя повышенное внимание области вокруг глаз, далее распределяю по всему лицу.

Увлажнение кожи
Увлажнение кожи

Аромата, как такового, она не имеет, а впитывается за считанные секунды, оставляя после себя увлажненную кожу.

Использую средство на все лицо я исключительно на ночь, чтобы получить максимально нужный эффект.

Средство расходуется очень экономно, чтобы Вы понимали, я использую сыворотку вместе с мамой, привожу ей пузырек, когда заканчивается предыдущий. Ей я так же переливаю в небольшой флакон с пипеткой.

Также сыворотку можно наносить на ватные диски и использовать как патчи, я чаще наношу плотным слоем, чтобы не стекало, но блестело аж. Увлажняет кожу под глазами идеально.

Средства осталось очень мало, но учитывая то, что у мамы ещё немного осталось, а у меня сейчас налит почти до самого верха.

Помимо гладкости кожи появляется упругость, словно кожу сначала выгладили, а потом подтянули. Сравнение с тканью на гладильной доске своеобразно, но довольно показательное. Кожа становится отдохнувшей.

Сыворотка не оставляет плёнки, а ещё подходит любому типу кожи, проверено лично.

12 месяцев, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: Sodium Hyaluronate (100%)
Гиалуроновая кислота
Гиалуроновая кислота

Подводя итог, могу смело рекомендовать к покупке данную сыворотку от бренда Elizavecca. Она мгновенно впитывается, не оставляет плёнки, а кожа после неё наполняется жизнью и энергией. Расход минимальный, хватит всего одного пузырька на очень долго. Единственное, стоит осторожнее выбирать место покупки, ведь часто можно встретить подделку.

Приятных покупок!

jovi3 05 июня 2022, 18:50
Не.
У меня на звание эликсира молодости претендуют ретиноиды.
И лосось пресвятой)
А ГК хороший полисахарид, удерживающий влагу, конечно же. Претензий к нему никаких, если кожа здоровая.
Lerakaramelka 05 июня 2022, 21:35
Ретиноиды вещь, но это реально для помощи, а кислоты я прям обожаю, витамины ещё, витамин С 🥰 любовь.
jovi3 05 июня 2022, 22:03
Это всё тоже сюда в обожаемые, но если выбрать только одно, то у меня так) А дальше понеслась — кислоты, пептиды, витамины, пробиотики, церамиды, факторы клеточного роста, стволовые клетки… ух!
Lerakaramelka 05 июня 2022, 22:05
Мне кажется, что просто перечитывая это все, кожа: подтягивается, увлажняется, выравнивается и молодеет, ахахах
Victoria_K 05 июня 2022, 22:47
Моя кожа тянется за антигистаминным
Ablina 06 июня 2022, 09:45
Лосось внутрь?
jovi3 06 июня 2022, 09:49
Канеш!
Idoneya 05 июня 2022, 19:32
Я с недоверием отношусь к производителю, который вводит в заблуждение потребителя. Гиалуронки натрия- это порошок. Вот он 100%-ный. А это сыворотка на водной основе. Почему бы производителю не указать честный процент или не указывать вообще.
Lilo_mouse 05 июня 2022, 19:59
Это как 99% алоэ)
HonorForAll 05 июня 2022, 20:01
Я была однажды на производстве геля алоэ, подтверждаю, там реально 99%, просто жижа из листов алоэ и консерванта чуток и лимонной кислоты для стабильности))
Lilo_mouse 05 июня 2022, 21:00
Не знаю, как делают тот, на производство которого вы смотрели, но составы подобных обычно начинаются со слова «aqua»…
LittlePolly 05 июня 2022, 21:20
Угу. Вторым пунктом глицерин. Гель алоэ хорошо, если третьим. И еще куча всего потом))
Lerakaramelka 05 июня 2022, 21:31
Это точно, там список огромный после идёт 😅
Lilo_mouse 05 июня 2022, 21:55
И спирт обычно!
Но почему-то работает, увлажняет, особенно хорош при солнечных ожогах. О_0
Lerakaramelka 05 июня 2022, 21:31
Соглашусь, вода, глицерин, а потом уже сок алоэ. У меня так на двух средствах с алоэ состав начинается
Lerakaramelka 05 июня 2022, 21:33
Согласна, думаю, что они просто решили сыграть на популярности гиалуроновой кислоты. Это как мороженое сейчас продают с огромной надписью «натуральный продукт», а внутри начинается, и пальмовое масло и куча всего 😑
Idoneya 05 июня 2022, 20:31
Состав может выглядеть так: гель алоэ- 99%, консервант-1%. Но именно со словом гель.
C_Lightman 05 июня 2022, 22:42
100 гиалуронки эт канеш очень круто. Правда я не совсем понимаю как они сделали ее стабильной, если в составе не заявлены консерванты
Lerakaramelka 12 июля 2022, 23:30
Я вообще слабо себе вообще представлю составы, вот честно 🤣. Коже понравилось кайф, а там может быть темный лес.
Olga Fox 06 июня 2022, 09:45
Спасибо за пост.Года 3 пользуюсь этим продуктом.Абсолютно с Вами согласна, очень хорошо работает на увлажнение.
Lerakaramelka 06 июня 2022, 12:08
☺️
glukhouse 06 июня 2022, 13:51
Был такой тонер, моей коже увлажнения с ним не хватало. Использовала одну банку и второй раз не куплю.
Lerakaramelka 21 июня 2022, 08:58
Кстати, я читала, что некоторым, действительно, не хватает увлажнения, от мне зашло прям на все 100%