12.05.2022
2019

Bow Nail Polish Thermo Top Coat Blue-с любовью к синим

Здравствуйте!

Синие лаки у меня самые любимые, ношу я их с удовольствием в любое время года.

На лаки марки Bow я обратила своё внимание ещё зимой, но на покупку решилась лишь с приходом тепла. Хотя подобные термо-текстуры лучше всего раскрываются и играют на ногтях именно в холодное время года.

Упакован лак в картонную коробочку с «окошком", сквозь которое хорошо видно его оттенок ещё до покупки.

Флакон небольшой, но лака в нем достаточно — 11 мл. Кисточка дополнительно снабжена крышкой, которую перед покраской ногтей необходимо снимать.

Консистенция у лака в меру густая, на ногти он ложится хорошо. Чтобы получился хороший выраженный термоэффект лучше накладывать лак в два слоя.

Благодаря удобной кисти этот лак ложится на ногти у кутикулы просто идеально! Ниже маникюр я не подправляла и не исправляла линию улыбки вообще.

Цвет здесь не просто синий, в нем замешан разноцветный шиммер, который очень красиво играет на солнышке.

Кстати, сохнет каждый слой быстро, а если сверху закрепить их специальным топом, то это время становится ещё короче.

Свой финиш у лака ближе к матовому, поэтому я всегда сверху закрываю его топом. Так он и носится лучше, и глянец появляется у лака сразу превосходный. Что мне ещё очень понравилось и было оценено — это прекрасная стойкость этого лака. Ношу его обычно я не менее 5 дней в прекрасном состоянии даже несмотря на то, что с приходом тепла мои руки участвуют в «огородной жизни». Правда работаю я всегда в перчатках, но многие лаки даже в них не выдерживают натиска и дают противные сколы(.

Под лак я обязательно наношу базу, все-таки оттенок у него совсем не нюд и может со временем желтить ногтевую пластину.

Удаляется этот оттенок легко любой ждсл.

Предлагаю посмотреть на него в маникюре.

Лак нанесён в два слоя на базу, топ не использовала.

А здесь уже с топом.

Цена: 350 рублей.

Оценка: отлично.

Обязательно возьму себе ещё несколько лаков из других серий, проверю также они хороши, как этот.

С уважением, Елена.

Vera0305 12 мая 2022, 10:44
Даже морозный. Очень симпатичный.
Morozko_21 12 мая 2022, 11:15
Спасибо, Вера!
Зимой он вообще будет здорово играть, но мне приспичило купить его в тёплую погоду
Isterika 12 мая 2022, 11:23
Красивый экземплярчик!😍
Я синие тоже люблю)) А вот термо как-то не прижились совсем…
Лена, идеальный маникюр, как всегда! 👍
Morozko_21 12 мая 2022, 17:55
Большое спасибо, Лена🌸
Я термо-лаки тоже не часто покупаю, но мимо этого не смогла пройти
AnyaMalina 12 мая 2022, 11:52
В шаге от того оттенка синего, который я обожаю
Morozko_21 12 мая 2022, 17:56
Так   От какого прекрасного лака мой всего в одном шаге? Может он и мне тоже нужен😅
AnyaMalina 12 мая 2022, 18:00
Ой)))) я люблю нейлор, масуру и вибрато Chanel, они плюс-минус про одно
Morozko_21 12 мая 2022, 19:25
Нейлор и Шанель тоже люблю   Правда у последней марки не все лаки отличаются стойкостью и покладистым поведением. Я когда — то слышала, что это специально сделано так   Типа выгулять лак на вечеринку или в ресторан и все! А мы тут понимаешь посуду морем и грядки сажаем в Шанелях😅и требуем после этого от них стойкости. Не знаю, правда это или нет🧐
Mursilka 12 мая 2022, 14:57
Во всех вариантах хорош  .
Morozko_21 12 мая 2022, 17:56
Спасибо, Сашуль🌸
Mary_G 12 мая 2022, 20:14
Эх. Надеялась, что он будет насыщенным, как на верхних фото. Но все равно симпатичный.
Morozko_21 12 мая 2022, 20:37
Спасибо вам, что читали о оставили свой комментарий🌸
В жизни он больше к темному, кстати ☝️
Совсем светлым бывает редко.
Постоянно меняется на руках, стОит лишь что-то сделать ими.
13z 12 мая 2022, 23:51
Я на днях из этой серии купила Illusions, термолак, серый в тепле, с мелкими черными частицами, терракотовый на холоде, с теми же потребительскими характеристиками — хорошо накладывается, долго держится. В восторге от него. Сейчас, правда, он серый все время, его зимой, наверное, надо носить для полного эффекта.
Morozko_21 13 мая 2022, 09:56
Большое спасибо за ваш отзыв🌸
Да, подобные текстуры лучше раскрываются в холодное время года, но это не значит, что их нельзя носить летом, если очень очень хочется
Irene_blago 17 мая 2022, 00:09
Лена оттенок суперр, такой с сюрпризиком   у меня есть парочка лаков от этого бренда — не могу сказать, что прям в сильном восторге и хочется бежать и скупать всю коллекцию, как, например, возникали желания от Nailor, Masura, Kinetics, но при этом за свою стоиомость и поведение вполне достойныe варианты
Morozko_21 17 мая 2022, 12:00
Большое спасибо, Ириш✨
Жалею, что не купила его зимой   В холодное время года он вообще все время бы «играл» на ногтях. Если вымажу этот флакон до холодов, придётся купить дубль!