08.05.2022

Бронзер Gucci Bronzing Powder 01

Изначально я хотела этот бронзер просто ради эстетики ❤️ Но, получив его, влюбилась и в «обложку» и в сам продукт

Gucci Bronzing Powder 01

Сразу хочу объяснить, что на фото делает карточка с надписью "Let it snow": я фотографировала бронзировки ещё в январе, но у меня не было то от времени, то ли вдохновения на написание поста
Сразу хочу объяснить, что на фото делает карточка с надписью «Let it snow»: я фотографировала бронзировки ещё в январе, но у меня не было то от времени, то ли вдохновения на написание поста

Упаковка — это что-то нереально красивое? Помните, раньше в журналах писали про какую-то вещь «объект желаний»? Так вот, мне кажется, что эта пудра — истинный объект желаний для всех девушек

Красивый футляр, с какой стороны ни посмотри! Роскошное сочетание бирюзового глянца и золота снаружи, золото внутри, даже на обратной стороне — золото с роскошными узорами. Такое не оставит равнодушными даже любителей минимализма))

Кстати, формат упаковки очень удобный: одним движением можно открыть второй отсек, в котором прячется кисть, идеально подходящая для нанесения бронзера

Текстура у бронзера нежнейшая, сатиновая, просто невесомая. Наносится он легкими взмахами кисти и сразу идеально ложится. Растушёвывается также легко

Нанесла плотно пальцем
Нанесла плотно пальцем

Растушевала
Растушевала

У меня оттенок 01. Его нельзя назвать светлым, для девушек с очень светлой кожей он не подойдёт, но, по крайней мере, он не «рыжит». Оттенок идеально подходит для создания той самой тени. Да, он не холодный, но выглядит естественно

Прилагаю фото при разном освещении без обработки

Цена — около 5300 руб

Оценка — 5 ❤️

wonderwall 08 мая 2022, 01:25
Для меня он точно не станет объектом желаний, так как бронзерами вообще не пользуюсь. Но посмотреть было интересно, красивый он, конечно))
Marina5553 08 мая 2022, 11:57
Я люблю бронзеры, у меня их всегда несколько)
eueu 08 мая 2022, 01:59
Ну вот, опять хотелка, как же мой «минимализм»?) Невероятно красивый оттенок (мне кажется, или схож с Шарлоттой филмстар?), дизайн и очень крутая, удобная упаковка… Люблю, когда кисточки все же в комплекте с продуктом. Спасибо, что показали.
Не пробовала шарлотту
Да, кисточка мало того, что есть, так ещё и хорошая)
LenaLintu 08 мая 2022, 08:41
Очень красивый бронзер и очень Вам идет! У меня сейчас в ходу два — Герлен и ИсаДора, ну и Гуччи в хотелках, может к пудре еще присмотрюсь, она мне чуть нужнее, а упаковка эта так и манит )))
Marina5553 08 мая 2022, 11:58
Спасибо) у меня штук 5 и я все равно не удержалась)
Ольга Чубарова 08 мая 2022, 09:31
На Вас очень красиво смотрится
Благодарю)
beautyleria 08 мая 2022, 09:50
Какой красивый бронзер 😻
И упаковка, и оттенок) Вам он однозначно подошёл 😍

Я вот люблю бронзеры, очень) у меня в коллекции их штук 8, наверное)) но на этот так и не соблазнилась, не знаю почему. Не легла моя косметическая душа 🙈☺️ Но посмотреть на него – всегда удовольствие)
Marina5553 08 мая 2022, 11:59
Благодарю) у меня тоже много, но этот сейчас любимый
Ane4ka0806 08 мая 2022, 10:54
Спасибо большое, я его хотела, но как-то забыла совершенно об этом, подсела на Тан от Дольче, а тут ваш пост! Вобщем, чтобы не забыть опять-заказала! Спасибо большое за напоминание
Marina5553 08 мая 2022, 11:59
У меня тан уже вторая упаковка, но в последние полгода рука к нему вообще не тянется
Ane4ka0806 08 мая 2022, 20:03
Ну значит ещё с большим нетерпением жду Гуччи)Очень интересно!
Liann 08 мая 2022, 21:17
Бронзер как произведение искусства! Получается красивый макияж и Вы Подскажите пожалуйста какой на Вас тон? Отсвет дает тон или это работа корректора, хайлайтера?
AnyaMalina 09 мая 2022, 06:59
Марина, а можно попросить вас добавить свотч без вспышки? Заглядываюсь именно на этот оттенок, а у нас протестировать их негде(
Ane4ka0806 16 мая 2022, 13:21
Здравствуйте, я его сегодня получила, я очень довольна, красивый, беспроблемное нанесение и не такой серый как Дольче
extremely_interested 11 мая 2022, 07:27
Оформление очень красивое, женственное. Но у меня как-то не сложилось с бронзерами. Пока только посматриваю в их сторону.
Nadezhda Moskaleva 11 декабря 2022, 16:37
Жаль, что сейчас его нигде не найти… Спасибо за мнение))