07.05.2022

Идеальный по всем параметрам блеск для губ Shik Lip Care Gloss 02

У российского бренда SHIK есть масса популярных средств, но сегодня я хочу рассказать о ухаживающим блеске для губ, без которого я теперь не выхожу из дома.

Объем 4,5 мл.

У SHIK одинаковые упаковки что у жидких теней, что у блесков, что у матовых помад.

Небольшой тюбик, который удобно брать с собой, с минималистичным дизайном. Большой плюс — колпачок закрывается до конца, благодаря чему всегда можно контролировать, закрыт ли блеск.

Аппликатор самый обыкновенный — круглый с скошенным кончиком, набирает достаточно продукта. Ограничитель хороший.

У меня оттенок 02 «Naked» — полупрозрачный бежево-розовый оттенок. Текстура у блеска средней густоты, на губах не растекается. Отдушка сладкая, ненавязчивая.

Комнатное освещение:

На солнце:

Безумно нравится, как он выглядит на губах. Вроде оттенок полупразрачный и едва заметный, но на губах оттенок «обволакивает» каждую складочку и каждую трещинку, визуально выравнивая губы и по моим ощущениям абсолютно не липкий. Помимо этого блеск хорошо увлажняет губы и очень комфортен в носке.

Хотя, если обещания производителя формулы с маслами правда, неудивительно.

Использую в основном соло, такое применение мне нравится намного больше
Использую в основном соло, такое применение мне нравится намного больше.

Стойкость средняя, как и у всех блесков. 1,5-2 часа я обычно чувствую его на губах, пока он впитывается. Но! Даже спустя это количество времени на губах ощущение какого-то легкого бальзама. Никакой липкости, никакой пленки. Просто невесомое покрытие, напоминающее бальзам.

Блеск однозначно рекомендую к покупке. Оттенки 01,02 и 03 так вообще фавориты — базовые, с легкими оттенками. Настолько он мне полюбился, что я всегда беру его с собой, даже забыла про любимые блески от Clarins.

Оценка: 5/5

Цена: 891 рубль со скидкой.

Спасибо, что уделили время и внимание моему посту!

Shik Lip Care Gloss

Shik Lip Care Gloss

1 отзыв

Ane4ka0806 07 мая 2022, 22:33
Я тоже их полюбила, схватила сразу несколько оттенков, очень приятный, комфортный блеск.Так же люблю их бальзам в тюбике и в баночке.
Alexv01 07 мая 2022, 22:42
Все жду возможность приобрести 01 оттенок себе
Ane4ka0806 07 мая 2022, 22:56
У меня есть 01 и 05.Оттенок 01 на губах очень похож на Диор Максимайзер, такой нежный, немного выбеливает губы, но очень деликатно.
Alexv01 07 мая 2022, 23:07
Ого, тогда обязательно его куплю)
Люблю максимайзер, но с нынешними ценами невыгодно его покупать
YuliUfUf 07 мая 2022, 22:37
Мне вроде бы нравится их бальзам в тюбике, кроме одного но. Впервые чувствую во рту странный привкус от средства для губ. По этой причине не купила блеск. Хотя кажется он не плох.
Какие именно блески Кларанс вы имели в виду?
Alexv01 07 мая 2022, 22:41
Я вот не пробовала бальзам, все хотела купить в ягодно-розовом оттенке, но их быстро разобрали.
А блески Clarins natural lip perfector. Раньше покупала его около 1000-1100 рублей, а сейчас 1600 немного жалко отдавать, поэтому ищу альтернативы.
YuliUfUf 07 мая 2022, 22:44
Ммм я тоже его обожаю) 1600 в лучшем случае)) если они правда похожи, то наверное рискну купить Шик
Alexv01 07 мая 2022, 22:47
Шик по моим ощущениям «мягче» на губах и увлажняет получше, но все же советую в магазине сравнить текстуры (если есть возможность)
YuliUfUf 08 мая 2022, 09:48
К сожалению нет возможности. Поэтому приходится все выяснять так)
Alexv01 08 мая 2022, 10:38
Жалко, что я не дома сейчас, могла бы сделать фото сравнение (
YuliUfUf 08 мая 2022, 11:58
Ничего страшного, думаю, я поняла насколько это можно. Остаётся пробовать. Спасибо
A_nutka 07 мая 2022, 22:50
Я очень люблю бальзам от кларанс, так что теперь просто необходимо попробовать этот блеск. Спасибо за наводку💫
Alexv01 07 мая 2022, 23:08
Всегда пожалуйста☺️
Только обязательно сравните текстуры — у кларанс она погуще)
beautyleria 08 мая 2022, 10:30
Красивый блеск 😍
Я пока таки и не добралась до косметики от Шик: давненько пробовала от неё кремовый контур, он как-то не особо впечатлил, и я даже больше и не смотрела в сторону этой косметики))

Но с тех пор, конечно, у неё много всего интересного вышло)
Alexv01 08 мая 2022, 10:38
Да, я тоже как то пользовалась жидкими продуктами для коррекции, но что то меня они подразочаровали. Все думаю по новой их румяна кремовые по новой попробовать)
FaithLara 08 мая 2022, 17:45
Не удивительно, так как новый кремовый контур в шайбе не подходит на белоснежках. На мне он оставил болотно-коричневые пятна.
У меня был уход для тела, дорого и жидко.
А вот набор блеск и карандаш мне понравился.
Alexv01 08 мая 2022, 20:21
Новый кремовый я не пробовала, тк заведомо поняла, что цвета не мои)
beautyleria 08 мая 2022, 22:13
О, тогда я тоже на него смотреть не буду(

Я вот думаю попробовать купить что-нибужь из её сухих запеченных текстур, румяна или бронзер, или вообще пудру. Но пока не определилась))
Alexv01 09 мая 2022, 09:42
Я бы скульптор сухой попробовала😍
Но на него очень цена поднялась
Tanushka78 08 мая 2022, 15:48
У меня как раз 03, по ощущениям на губах очень нравится. Я бы даже назвала эти блески скорее уходом, нежели просто декоративным продуктом. Очень здорово смягчают и увлажняют, эффект остаётся после снятия блеска. Но цвета практически не дают, только лёгкий намек, поэтому нюдовые цвета будут смотреться одинаково, скорее всего
Alexv01 08 мая 2022, 17:27
Да, это более уходовые средства, в этом и большое преимущество
DieOlga 08 мая 2022, 23:09
Спасибо большое за обзор! Продукт очень заинтересовал)
Alexv01 09 мая 2022, 09:42
☺️☺️☺️
Ejsha 10 июня 2022, 04:55
Вот только что, прям полчаса назад купила этот блеск в оттенке 06 (не люблю бежевые нюды). Сразу затестила))) и побежала читать, что пишут на любимой Косметисте. Оказалось, хвалят! Мои самые-самые первые ощущения — приятный, нелипкий, цвет намёком, блеск умеренный (свотчи на руке пугали зеркальным отсветом). Но вот есть ощущение, что он слегка плампер… Если только это не аллергия, ттт