17.05.2022

Annbeauty Your Vision palette For Him. Палетка "для него", которую хочется взять себе

Русский люкс — это всегда интересно, потому что действительно не знаешь, чего ждать — провала или приятного «папа (мама) может». А может, серединки на половинку?

Палетка For Him вышла в 2020 году в небольшой коллекции бренда Annbeauty, где были еще палетка For Her и хайлайтер BLESK Gold.

Я выбрала холодную For Him, несмотря на отзывы о ней как о слабой сестре в коллекции. Про For Her и ее формулы я читала много хорошего, а For Him собирала комментарии про сухость некоторых оттенков.

Левый верхний — хайлайтерный оттенок, розовый отблеск в сатиновой формуле

Правый верхний — тауповый матовый

Левый нижний — холодный коричневый спаркл с влажными блестками

Правый нижний — плотный сатин с претензией на металлик для затемнения

И положа руку на сердце — проблемы в ней действительно есть. Левый ряд так точно. Красивый хайлайтерный оттенок переносится слишком полупрозрачно (что можно простить классическому люксу, ибо люкс-люкс-люкс логика и эстетика этих маленьких палеток может немного отличаться от общепринятой), а влажный оттенок-спаркл суховат и ощутимо осыпается под глаза. Правый нижний оттенок немного пятнит, с ним надо аккуратно работать.

Макияжи получаются чуть более разнообразные, чем с другими моими палетками люкса. Но все равно их можно описать как историю про наслаивание

Берем и делаем простенький и незаметный макияж

Добавляем затемнение в уголок — получился второй макияж

Драматизируем с помощью сухого спаркла посильнее

Второй вариант с наслаиванием. Берем опять простую основу — матовый, который оказалось сложновато растушевать в такой форме — он залипал

Добавляем сияшку

За что люблю этого трудного ребенка?

За цвет, как бы это банально ни звучало. Нравятся мне эти по-честному холодные цвета. Тушевочный (правый верхний), несмотря на свою потенциальную проблемность и возможность позалипать, очень красиво смотрится на веке соло, без каких-либо дополнений. Если вживую, а не на фото — на фото какой-то ужс.

Эта палетка из семьи Charlotte Tilbury в плане использования. Классический тяжелый люкс можно наносить хоть пальцем в монотехнике, а эти две палетки нуждаются в базовом понимании, что тени — это не просто «взять и разнести по веку». Эта палетка сама намекает, как ее можно использовать — один светлый оттенок (нанеси меня на уголок!), один матовый (закрась мною складку!), один суперсияющий (хочу на подвижное веко!) и один темный (а можно мной затемнить?). Любопытный вариант нового люкса.

По итогу — палетка не идеальная (отнюдь не идеальная), есть очевидные провалы в виде осыпаний, залипаний и возможных проблем с переносом оттенков из левого ряда на веко. Это надо учитывать при выборе. Но эти нюансы не такие огромные, чтобы из-за них отложить покупку этой палетки. Они есть, и их надо учитывать.

Вроде говорят, что более теплая палетка удачнее в плане формул.

7 месяцев, 1р/в неделюиспользование

Как вам эта палетка? Есть ли, хотели ли купить? Или у вас есть ее теплая сестра?

Veronika Romanova 17 мая 2022, 12:48
Хотела купить, в последний момент отказалась и видимо, не зря! Спасибо за пост, кошки перестали скрести на душе)
mallow_grey 17 мая 2022, 21:34
Вполне вероятно, что Вас бы не устроили ее нюансы)
Tabout 17 мая 2022, 12:55
У меня есть обе, нравятся, но проблемы есть.Осыпания спаркла в первую очередь, точно- точно, есть такое.Но в целом очень благородно обе смотрятся на глазах.Спасибо за пост! Анна Карташова по- человечески очень симпатична, хочется пожелать успеха ее бренду
mallow_grey 17 мая 2022, 21:35
А как Вам теплая? Я слышала, что вроде бы по формулам она удачнее, чем холодная)
Tabout 18 мая 2022, 13:05
Возможно теплая немножко более легкая в использовании, но критичной разницы я не заметила.
mallow_grey 22 мая 2022, 19:37
Спасибо за информацию)
HonorForAll 17 мая 2022, 13:02
Извините, я скоморох, каждый раз, когда вижу эту палетку, вспоминаю шутку из ТТ: «Моему парню не понравился макияж! Ну раз не понравится, так пусть не носит».

Палетка очень интересная, да холодненькое всегда очень интересное :) и обзор у вас чудесный.

Интересно, кстати, а бывает ли у француженок, допустим, такое же отношение к Диор или Шанель, как у нас к российским производителям… Или они по-другому воспринимают, как национальное достояние
Katerinka_Od 17 мая 2022, 14:26
Мне кажется, если бы российские бренды тоже были популярны на весь мир, вы бы тоже к ним иначе относились
mallow_grey 17 мая 2022, 21:37
Спасибо) рада, что Вам понравился пост)
Наверное, уже как национальное достояние) с другой стороны, у нас есть Тамми Танука, и это уже наше достояние и гордость)
fieldrose 17 мая 2022, 13:03
Красиво! Мне по колористике очень нравится последний запуск COLD BLOODED, думаю в ее сторону. Спасибо, что рассказали про характеристики теней, мне очень симпатичен бренд и я уже морально готова что-то у них купить))
mallow_grey 17 мая 2022, 21:38
Рада, что Вам понравился пост) если решитесь приобрести палетку — надеюсь, что она Вам понравится)
Rafaella81 19 мая 2022, 16:05
Я придушила свою жабу, и купила кисти из серии Катакана. Просто прелесть. Не жалею. Предыдущие Бобби браун, после Аниных, как колючки… хотя до того, пользовалась лет 5… для себя. Не профи. На палетку тоже посматриваю, последнюю, с баклажаном. И румяна хочу… и бронзер…
fieldrose 19 мая 2022, 16:49
Расскажите пожалуйста, какие у вас кисти? Я уже месяц пользуюсь S16 — восторг-восторг! — и сегодня заказала S23, положила глаз еще на половину ассортимента  , буду потихоньку добирать в коллекцию. И тоже очень манят продукты для лица, такие беспроигрышные по оттенкам и очень элегантные по исполнению
Rafaella81 20 мая 2022, 04:45
S18, очень удобная для глаз, бочонок, но с тонким хвостиком, красиво уводит тени в направлении виска. Удобная. И складку хорошо ей углублять. S8 похожа на неё объёмом, но без тонкого кончика. S10(чуть больше s8), это если быстро нанести 1 цвет на всё веко. S28- сплющеная, плотная кисть… в основании, около 1см. S16-плоская, базовая. S29-вербочка.длина ворса, около 2,5см. Хайлайтер, пудра, под глаза… классная. S24, S23,S 21(у меня тон ей полосит… может мои руки не от туда. Пока не подружилась. Кисточка классная. Кошачья лапка. Определённо лучше любой плоской кисти для тона), и S4-кисть вуаль… румяна очень тонко можно нанести… намёком… но, можно и наслоить ярче. В целом, нравятся все. Дизайн, ворс очень нежный, плотно набиты, отмываются отлично. Не жалею потраченных денег. Если бы надо было выбрать 2-3, это были бы s4,s18, и 23/29… тон пока наношу руками… ровнее и тоньше слой.
fieldrose 20 мая 2022, 09:57
ой, спасибо за такой развернутый ответ! Позвольте еще спросить: S29 пробовали консилер шлифовать? Я про нее впервые узнала как раз в контексте «лучшая кисть для подглазьев, любой самый проблемный консилер зашлифует даже на коже с проблемами/рельефом/морщинками. И про S10 — читала что она красиво шлифует тени в гладь, что например критично для возрастного века, что скажете? У меня проблем с рельефом пока нет, но некоторые тени наносятся недостаточно гладко, как думаете — поможет эта кисть?
Rafaella81 20 мая 2022, 18:14
29, не пробовала. Видимо надо испытать. Вполне может. А s10, не пробовала шлифовать, просто наносила тонким слоем на всё веко… дымкой… надо тоже прпробовать, мне как раз пора😉 разглаживать Спасибо за наводку вам.
fieldrose 01 июня 2022, 15:05
S10 у меня, и это просто взлом системы! Так гладко и плотно наносит  , моя любимая палетка Нарс Афтерглоу, которая и без этой кисти была хороша, теперь поднята на новый уровень, настолько насыщеннее и прастити гламурнее выглядят тени  , как фильтр накинули. Есть у меня палетка с тенями, которые ложатся откровенно хуже — делают текстуру там, где ее (пока) нет, это Смэшбокс Петал Метал. S10 сделала эти тени Томом Фордом))), шелковая идеально блюрящая гладь на веках
Mandy_Lane 17 мая 2022, 13:35
Я очень хотела ее купить с момента выхода первых промо, но отзывы пошли тогда на более теплую сестру и я сделала выбор в пользу Dior. Сейчас смотрю на эту красоту в Вашем посте и чувствую желание приобрести,- люблю такие оттенки, ничего не могу с собой поделать  .
mallow_grey 17 мая 2022, 21:40
Ой, я помню, было сложно решиться) брала почти вслепую, знала только про то, что теплая удачнее
Если нюансы палетки не смущают — почему бы и не взять (если считать и подросшую цену нюансом)
Katerinka_Od 17 мая 2022, 14:23
Полностью матовый макияж тоже смотрится круто. Хороший необычный оттеночек
mallow_grey 17 мая 2022, 21:40
Этого не отнять)
Eileen 17 мая 2022, 15:04
Красивые макияжи у вас получились))
У меня есть эта палетка, самые большие вопросы к бело-розовому оттенку, не подружилась я с ним.
Но в целом она мне нравится, очень красиво вытягивает синеву из глаз, не жалею, что купила.
mallow_grey 17 мая 2022, 21:41
У Вас он тоже сложно переносится?
Eileen 18 мая 2022, 10:55
Да, и переносится сложно, и в сочетании с остальными оттенками палетки на моим глазам придает больной вид.
Irina Irina 22 июля 2023, 07:36
А скажите, самыйтемныйон теплый или хололный? На фото не пойму скарими глазами
Eileen 22 июля 2023, 12:39
На мой взгляд она вся холодная и самый темный тоже))
Maria Badaeva 17 мая 2022, 15:18
Одна из моих любимых палеток, тоже обожаю ее за красивые холодные оттенки. Закрыла глаза, что она не беспроблемная)
Скажите, на 1 фото нанесены светлый оттенок и сатиновый коричневый?
mallow_grey 17 мая 2022, 21:43
Там все оттенки, кроме самого темного) светлый поближе к внутреннему уголку, сверкающий поближе к внешнему, и матовым слегка растушевала в складке
Вероника Никитина 17 мая 2022, 15:39
Надо запомнить палетку, тем более, что из близких по духу у меня только Sophisticate…
mallow_grey 17 мая 2022, 21:43
Если нюансы палетки Вас не смущают — почему бы и не запомнить))
Вероника Никитина 17 мая 2022, 23:47
Не особо смущают, скажем так)
Холодные нюды довольно редки, так что можно подумать в ее сторону.
Rafaella81 19 мая 2022, 16:06
Диор бэкстэйдж..002. Очень зашла… но там больше лиловые оттенки. Но холодная.
Эвелина Киреева 17 мая 2022, 17:43
.Очень красиво вы показали макияжи, но хочу поправить, данная палетка называется «For me», а вот теплая, как раз «For him»
Olviy 17 мая 2022, 18:42
Нет
Эвелина Киреева 18 мая 2022, 16:36
Приношу свои извинения. Дело в том, что у меня все четыре палетки Анны. И, вот как назначила эту своей любимой( то есть для меня), так в памяти и закрепилось.
Olviy 18 мая 2022, 17:25
Бывает)
mallow_grey 17 мая 2022, 21:46
Позвольте с Вами не согласиться — она точно называется For Him)
Glashona 17 мая 2022, 22:57
Вы не правы
Strawberry_Icecream 17 мая 2022, 17:44
Безумно красивые оттенки, такие сложные!
mallow_grey 17 мая 2022, 21:46
И в работе не простые)
Tanushka78 17 мая 2022, 21:39
Очень люблю такие оттенки, как оказалось выбор в холодной и повседневной гамме не очень то и велик. Я пока закрыла для себя вопрос палеткой от StasyAlex, она для меня идеальна сейчас. На вашу легко бы соблазнилась, я ее, кстати, смотрела, но отзывов было маловато
mallow_grey 17 мая 2022, 21:48
Какую палетку Stasy Alex приобрели?)
Tanushka78 17 мая 2022, 22:01
Wedding swan
mallow_grey 22 мая 2022, 19:39
И правда, очень красивая палетка)
Tanushka78 22 мая 2022, 20:00
Спасибо), она ещё очень носибельна и вариативна, даже для меня, а я ношу только нюдовые макияжи
Ginger-Fyyf 17 мая 2022, 22:36
Мне гамма очень понравилась, но с палеткой я в итоге рассталась. Матовый плохо тушевался, вообще оттенка оказались темнее, чем я думала. Светлый дуохром был какого-то совершенно не люксового крупного помола. В итоге понравился только спаркл, но ради него одного решила палетку не оставлять. Теплую палетку изучала у подруги, она показалась куда более дружелюбной по ТТХ.
mallow_grey 22 мая 2022, 19:42
Эх, а если бы они были одинаковые по качеству, использование заиграло другими красками(
Ginger-Fyyf 23 мая 2022, 00:44
Это точно!
Glashona 17 мая 2022, 23:05
Долго решалась на эту палетку, купила летом со скидкой, что редкость для бренда. В итоге больше мучаюсь, чем радуюсь. Светлый с крупными блёстками, которые всегда во второй половине дня оказываются под глазами. Хоть на базу, хоть на консилер, хоть на кремовые тени. То же со спарклом, он чудовищно осыпается у меня. Темный мне только для уголка и ресничного контура годится. Матовым полностью довольна.
Но гамма красивая, да). Иногда смотрю на патетку, так хочется эти цвета нанести, но как вспомню жуткие блестки...😖
mallow_grey 22 мая 2022, 19:43
Хоть со скидкой) За сколько купили, если позволите спросить?
Понимаю Вас) иногда хочется ее по-быстрому нанести, но потом понимаю, что с ней по-быстрому никак
Glashona 23 мая 2022, 00:18
Тогда полная цена была 3500, я купила за 2900 (день рождения Анны). За столько же в марте, за полчаса перед анонсированным поднятием цен, купила румяна). Вот румянами полностью довольна.
mallow_grey 24 мая 2022, 21:09
Очень приятная скидка, я бы сказала)
Любопытно. Румяна пигментированные?
Glashona 25 мая 2022, 00:15
Они светлые. Сначала сложно пигмент переносился, приходилось жесткой кистью пользоваться. Потом раскрасились, отлично наносятся родной annbeauty A3. Можно совсем слегка, можно ярко нарисовать.
Marina Mogoutchaia 18 мая 2022, 06:17
Тоже смотрела на палетку с момента запуска. Хотела именно холодную. Дождалась скидок и приобрела. Для меня провальны самый светлый и самый темный оттенки. Матовому таупу и волшебному спарклу готова простить всё. Но, не готовы мои глаза. Больше 4 часов на себе эти тени вынести не могу, ощущение тяжести на глазах.
mallow_grey 22 мая 2022, 19:44
Темный и светлый плохо наносятся или как раз они дают ощущение тяжести?
Marina Mogoutchaia 27 мая 2022, 18:32
Все оттенки дают ощущение тяжести. Светлый оттенок вообще никакой. Ровно не наносится, однородного эффекта на веке не получаю. Самый темный оттенок мне просто не нравится, по тх претензий не имею.
AnyaMalina 18 мая 2022, 08:15
По цветам очень нравится, но не стала брать, потому что по отдельности есть в других палетках
Макияжи красивые
Спасибо))
Muffin 18 мая 2022, 11:35
😍😍😍

Lyric 18 мая 2022, 15:30
Я не смогла выбрать из двух и взяла обе. Мне больше нравится тёплая палетка и
качеством, да и по цветотипу она мне больше подходит. Мне в For Him видится дисбаланс: холодный серый растушевочный и тёплый коричневый… К слову, этот коричневый — брат близнец коричневого из For me. Если они и отличаются, то минимально.

P.S. Кто знает, объясните, пожалуйста, в двух словах, почему Анна так назвала палетки. Мне в ее аккаунте в инстаграме встретилось ее видео обьяснение длительностью около часа. Не нашлось у меня столько времени. )) Но узнать, тем не менее, хочется.
mallow_grey 22 мая 2022, 19:46
А вот про коричневый я таких подробностей не знала, спасибо за информацию)
Irina Irina 22 июля 2023, 07:38
Тоесть в For him темный он теплый?
Makovka01 18 мая 2022, 16:36
У меня любовь с этой палеткой почти закончила ее за год и купила дубль.
mallow_grey 22 мая 2022, 19:46
Завидую Вам белой завистью)
Glashona 23 мая 2022, 00:20
И я. Я тоже вам завидую.
Irene_blago 18 мая 2022, 23:29
Гамма 🔥🔥🔥 больше всего понравился матовый оттенок, очень красивый холодный оттенок без налета блеклости и серости
mallow_grey 22 мая 2022, 19:47
Согласна, по цвету он идеален) если бы ровно наносился — цены бы ему не было)
Марина Врабий 23 мая 2022, 06:42
Есть такая палетка, цвета безумно красивые, но спаркл осыпается под глаза а светлый смотрится оченнннь просто. Вообще впечатления не однозначные.
mallow_grey 24 мая 2022, 21:25
Визуально любовь, при использовании ненависть)
Malinalda 23 мая 2022, 06:45
Спасибо за обзор, есть такая палетка, пока ещё не пробовала. Только вот стоит она уже не 3500, а 3900 (а ещё неделю назад вообще 4100 стоила).
mallow_grey 24 мая 2022, 21:26
Спасибо, что прочитали)