05.05.2022

Моё признание в любви испанской косметике

Несмотря на то, что я все сознательные годы учила французский и была уверена, что жизнь моя будет связана с Францией, в Испанию я влюбилась безоговорочно.

Меня в этой прекрасной стране устраивает все. Будучи в декрете я активно учила испанский, да и была настроена прикупить там домик и тихо потом доживать старость.

Ну да не о домике речь, а о моем любимом испанском магазине Mercadona (мы ее ласково в семье называли Меркадоша) и о бренде Deliplus, бренде лаборатории Maverick, основанной в 1991 году  и производящий широкий ассортимент косметической продукции.

На самом деле, Deliplus достаточно бюджетный бренд, но это никак не отражается на качестве продукции. Тот факт, что я «косметический хомяк» у многих моих знакомых вызывает улыбку, но я тащу чемоданы косметики с собой из поездок)

Картинка для понимания объемов разовой покупки))

Про уход я писать в этот раз не буду, слишком уж индивидуально восприятие, а вот о косметике, которая живет в моей косметичке уже несколько лет, аж с докарантинных времен, с удовольствием расскажу.

Про крем для рук Crema de manos Flor de Japon я когда-то очень давно писала пост, так вот за эти годы ничего не изменилось. Он все также мой любимчик!

10\10 за 1 евро!

Так сложилось, что испанская декоративная косметика мне идеально подходит.

Лучшим моим приобретением был бронзер Deliplus Palvos del Sol в объеме аж 22 грамма. Я не знаю, сколько лет мне понадобится, чтобы его «добить» до конца, но за года 4-5 я и до середины не дошла!

10\10 при стоимости около 10 евро (точно цены уже не помню, тк покупала несколько лет назад)

Компактная пудра Deliplus Balm me практически единственная пудра в моей жизни, в которой я не только увидела дно, но и надеюсь, что смогу прикупить еще, если кто-то из знакомых доедет до Испании!

10/10 при стоимости около 5-6 евро

Deliplus Pro duo Contouring — бронзер, который оказался достаточно темноват и слегка рыжит, тч им я пользуюсь только в летнее время.

7\10 при стоимости около 6 евро

Кстати пудра Balm me у меня в самом светлом оттенке, но зимой ее легко можно использовать вместо бронзера)

Свотчи на руке Pro duo Contouring, Palvos del Sol, Balm me
Свотчи на руке Pro duo Contouring, Palvos del Sol, Balm me

Из всей купленной мной за эти годы испанской косметики, только тени для векDeliplus Sombra larga duration пришли в негодность(( Они засохли, а голубой стик перестал совсем рисовать.

Хотя в плане стойкости к ним не было никаких претензий. Видимо жаркий климат Испании подталкивает производителей работать над качеством.

7\10 при стоимости около 5 евро.

Жидкие текстуры и у меня представлены оттеночной основой (может кремом)Deliplus Hidratante Color в оттенке Arena Clara и базой под тени Deliplus Prebase parpados.

База под тени мне не подошла, тени на ней скатываются достаточно быстро, а вот тонирующая основа очень даже прекрасна. Тушуется идеально, но зимой на мне чуть темновата.

Оценка 8\10 и стоимость около 5-7 евро, сейчас уже и не вспомню.

Руки у меня сейчас бледные) слева тонирующая снова, справа база под тени
Руки у меня сейчас бледные) слева тонирующая снова, справа база под тени

Ну и как же без помадок! Мой девиз по жизни «если что-то идет не так, срочно нужна помадка!»😊

Deliplus Lapiz de Labos в оттенке 09 и Deliplus Hydra-brillo в оттенке 08.

Бальзамные помады у Deliplus просто огонь! Я их повторяла и буду повторять, пока будет возможность.

Они абсолютно идентичны по форме помадами-стиками, а вот качество у этих помад для меня идеальное. Отсутствие ярких отдушек, увлажнение губ, красивые оттенки.

Lapiz de lablos 09 — моя безграничная любовь, он максимально похож на снятость Rimmel Colour Rush Balm 200.

Оценка 10\10 и стоимость около 5 евро.

Вот такой вот длинный получился пост))

Спасибо, что прочитали!

Natalika_ 05 мая 2022, 16:37
Я б тоже столько закупила, такое все красивенькое)
kuka-luna 05 мая 2022, 17:18
Я на эту косметику не нарадуюсь. У них уходовые баночки очень красивые! И качество отличное, прям не хуже Clarins и Caudalie.
Emmett 05 мая 2022, 18:19
Какие красивые тени карандаши!
kuka-luna 05 мая 2022, 18:37
У них очень приятная текстура и красивые оттенки)
У меня целая коллекция была
Emmett 05 мая 2022, 19:59
А где можно их приобрести, если не секрет?)
kuka-luna 05 мая 2022, 20:21
Я покупала в Испании, но сейчас много сайтов, которые перепродают Deliplus в России, только цена будет раза в два выше(
Emmett 05 мая 2022, 21:07
Спасибо 😊
beautyleria 05 мая 2022, 18:40
Никогда не слышала про этот бренд)
Спасибо, что познакомили 🌸
kuka-luna 05 мая 2022, 19:07
Спасибо, что читаете)
Tartuga 05 мая 2022, 20:14
Спасибо за знакомство с новым непримелькавшимся брендом. Очень понравилась пудра и бальзамные помадки. Думаю, что пользоваться такими очень приятно!
kuka-luna 05 мая 2022, 20:22
Спасибо, что читаете!
Да, бренд очень приятный и качественный)
Ikky 05 мая 2022, 22:07
Ооо, я в Меркадоне этой весной купила румяна марки Deliplus и тоже в полном восторге. Розовые с золотым отливом, очень красивые, использую и как румяшки и как тени. Теперь жалею, что не купила больше продуктов с того косметического стенда.
kuka-luna 05 мая 2022, 22:48
Мне кажется, я у марки стендами все скупаю🙈 уход шикарный, солнцезащитная серия прекрасна, а уж декоративная косметика вообще огонь 😊
Daria Ignatovich 05 мая 2022, 22:09
Точно, недавно вспоминала название испанского бренда, который очень понравился) Делиплюс!
Случайно купила две помады там с двойным цветом, и была очень довольна)
Бальзамная помада и тени здорово выглядят)
kuka-luna 05 мая 2022, 22:50
У марки в целом очень удачная декоративная косметика. Для светлокожих пудры и бронзеры не очень подходят, но для смуглых просто находка! А помады конечно прекрасны, жаль только, что к нам не везут…
Daria Ignatovich 06 мая 2022, 00:00
Похоже косметика эта только у себя и продаётся) а где покупали, в Валенсийском сообществе? Или везде по стране марка представлена?
kuka-luna 06 мая 2022, 11:00
Мне кажется, что по всей сети Меркадона проедставлена.
agness23 06 мая 2022, 16:06
Как все вкусно описано, что тоже захотелось попробовать данные продукты!
kuka-luna 06 мая 2022, 17:14
Рада, что Вам понравилось)) я очень жалею, что сейчас ограничен к ней доступ, а переплачивать за доставку совсем не хочется…
7tdfox 13 мая 2022, 08:55
Вот уж не ожидала на Косметисте Меркадону увидеть, ха-ха))
Но косметика действительно очень хорошего качества! Я живу в Испании уже несколько лет, и одна из моих знакомых (она работает в отеле) рассказывала, что туристы из Британии, да и не только, точно так же тоннами скупают Делиплюс, когда приезжают в отпуск — почти люкс по цене масс-маркета 😁
kuka-luna 13 мая 2022, 10:12
Просто в России никто не рискнет покупать косметику марки «Ашан», там кожа слезет вместе с косметикой🙈 а тут сетевой бренд сопоставим с люксом по качеству и упаковке!