04.05.2022

Bodyography Glitter Pigment Prism

Благодаря авторам Косметисты я узнала про существование теней Bodyography (спасибо!). Это действительно нечто очень красивое и, хотя я и не могу сравнить их сияние с Hourglass или чем-то подобным, но впечатления отличные.

Производитель все продумал, каждая мелочь сделана качественно и красиво. Упаковка минималистичная, но покрыта сверху блестками. Они не остаются на руках, так что хорошие впечатления начинаются сразу. Внутри есть защитная мембрана, чтобы тени дольше не засыхали. Вес продукта 3 гр.

Оттенок Prism — это россыпь зеленого шиммера на коричневой базе. Блесточки очень маленькие, из-за этого макияж не выглядит аляповато, наоборот, получается уловить тонкую грань между заметным сиянием и элегантной повседневностью. Тени ложатся на веко тонко, нет ощущения избыточности, нет пожеванных век. Мне кажется, в этих тенях действительно есть что-то люксовое. Мелкий шиммер также создает эффект влажного века.

Тени невероятно красивы😍

Наношу тени пальцем, они легко набираются, сразу равномерно распределяется по коже и совсем не осыпаются. Миграции шиммера нет в в течение дня. На моей любой базе Арт визаж хорошо держатся весь день без скатывания. Макияж хорошо смывается мицеллярной водой, правда, вот тут блестки пытаются разбежаться по лицу))

Использую тени для быстрого макияжа, мне кажется, они отлично выглядят сами по себе, достаточно лишь немного обозначить складку века. К сожалению, фотоаппарат подложил мне свинью, отказавшись улавливать красоту теней на глазах. Они почему-то выглядят больше коричневыми и вообще какими-то блеклыми, хотя в жизни больше похожи на свотчи на руке с зеленью и блеском.

Вот тут получилось приближенно к реальности, правда, качество фото ужасное
Вот тут получилось приближенно к реальности, правда, качество фото ужасное

Ranita_DeDarwin 04 мая 2022, 21:54
Шикарный оттенок   Недавно мне подарили оттенок soiree, теперь хочу ещё купить какие-нибудь два. Постоянно обращаю внимание на Ваш prism, но свотчи на сайте ЗЯ невнятные, а в оффлайн его не было. Похоже, что сомнений больше не будет
Спасибо за отличный обзор!)
Irina1988 04 мая 2022, 22:31
Спасибо)) рада, что помогла определиться)
Елена Старцева 04 мая 2022, 22:13
Смотрела на них, именно на этот оттенок. Но потом решила, что я лучше 3 баночки у Тамми куплю за эти деньги.
Cassie 04 мая 2022, 22:23
Знаете, вы правы. Я их купила (ещё и за полные 1619р), они мне очень нравятся, но не покидает чувство, что можно было взять Тамми несколько и в целом ничего не потерять 😅
Нo bodyography проще в нанесении — махнул пальцем и красиво, Тамми все же требуют на пару минут больше времени.
Елена Старцева 04 мая 2022, 22:24
Тут согласна. Но магии меньше. Из всех цветов меня только этот зацепил. Скорее всего за меньшие деньги тоже бы взяла.
Cassie 05 мая 2022, 18:04
Сейчас в ЗЯ классная акция — за регистрацию дают код на скидку 500р от 2000р, можно зарегистрировать номер телефона мамы/мужа/подруги/мужа подруги 😂. На BODYOGRAPHY работает, да и вообще на очень много брендов. Плюс они сейчас по 1000р и так.
Елена Старцева 05 мая 2022, 18:28
Спасибо большое. Где же вы были 3 часа назад!
Cassie 06 мая 2022, 19:04
Отмените заказ 😂
Либо можно ещё что-то нужное купить)
Irina1988 04 мая 2022, 22:33
Я купила примерно за 1000 р. (плюс бесплатная доставка), думаю, что 3 гр пигментов Тамми за эти деньги уже не купить. Да и тени красивые, их легче наносить, чем рассыпушки.
Cassie 05 мая 2022, 18:02
Дааа, буквально на следующий день после получения мной заказа они стали 1000 рублей стоить, было обидно.
chereshenka 04 мая 2022, 23:55
Тоже пришла в голову эта мысль) Но я под действием недавних постов купила оттенок Sparkler. Он на легкой бежевой базе, просто блёстки. Красиво, конечно. Но так как дома несколько десятков пигментов Тамми, где тебе и разные блёстки, и переливы, и мультишиммер, такое уже смотрится слишком просто)) объективно понимаю, что условный Бомбардир, Воображала или Султанша моего сердца затмят блеском любую баночку кремовых
Cassie 04 мая 2022, 22:16
Я их купила тоже, после постов Сабины и ещё чудесной девушки. Хотела получить дюп на Денону Антея, но, как мне и ответила Masha87, Prism менее плотный. Так что получила дневную версию 😄 хотя этот оттенок красивее всего раскрывается в электрическом свете, либо на ярком солнце.
Их несомненный плюс, помимо красоты, удобство — просто нанёс пальцем и сразу красиво, не надо заморачиваться.
Irina1988 04 мая 2022, 22:34
Согласна, наносить очень легко, макияж за пару минут получается))
Анастасия Ермакова 04 мая 2022, 23:12
Красивые. Как раз на каждый день носибельно. Присмотрюсь.
Irina1988 05 мая 2022, 12:35
Спасибо)) надеюсь тени Вам понравятся)
wonderwall 04 мая 2022, 23:38
Спасибо! Понравились тени, захотелось попробовать именно в этом оттенке.
Irina1988 05 мая 2022, 12:36
Спасибо)) надеюсь тени Вам понравятся)
Missandea 05 мая 2022, 08:29
Эх, смотрю на свои старющие тени L’Oréal Color Infailible 09 Зелёный Плутон, которые так и не высохли под заглушкой, и опять не покупаю новинки….
Irina1988 05 мая 2022, 12:37
У меня тоже были когда-то кремовые тени Лореаль, только в золотисто-бежевом оттенке. Теперь так жалею, что отдала их кому-то, линейку быстро сняли с производства, а тени были классные…
Helenitte 05 мая 2022, 09:09
Я активно ношу их и on the hook.
Отличные тени, и их формула та же самая, что hourglass.
Irina1988 05 мая 2022, 12:38
Согласна, хорошие тени, даже не ожидала, что так понравятся))
Katerinka_Od 05 мая 2022, 09:45
Очень красивый оттенок
Irina1988 05 мая 2022, 12:38
Спасибо))
Makeup-mood 05 мая 2022, 11:56
А можно не по теме 😅вопрос? Что за тушь у вас, так красиво реснички разделены😍
Irina1988 05 мая 2022, 12:35
Спасибо   это Lamel flash lashhh mascara by Natalina MUA
Zhuzhu 06 мая 2022, 00:34
А не подскажете аналог этого пигмента подешевле и доступнее для покупки?
TanyaSmirn 06 мая 2022, 09:38
Уменя есть такая баночка, этот же оттенок. Вызывает жуткую аллергию, наносила всего 2 раза. Покупала в Золотом яблоке. Могу отдать желающим.
Strawberry_Icecream 06 мая 2022, 09:38
Увидела их в ЗЯ и влюбилась в свотч. Ух как блестят, а я та ещё сорока. В итоге взяла, а дома оказалось, что схватила не тот оттенок. Ну, что поделать. Пришлось дозаказывать нужный. Но я не расстроилась, потому что это полный восторг, нанёс оттенок на все веко и красотка!
Apogeya 10 мая 2022, 23:48
А кто нибудь пробовал у них гель-подводку для глаз двухцветную (BODYOGRAPHY gel eye liner duo)? Интересно, как она себя ведёт на слизистой, на бровях?