Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.06.2022
532

Bossom Professional для ухода за телом

Bossom Professional — молодой российский бренд косметики для ухода за лицом и телом. Продукты бренда имеют простые формулы, состоят из безопасных ингредиентов и производятся с соблюдением всех стандартов безопасности и качества (информация с оф. сайта марки).

Ассортимент бренда пока нельзя назвать огромным, и все продукты условно можно разделить на три группы- уход для жирной и сухой кожи (кремы и сыворотки), а также средства для тела (крем для руки, для ног и гель для интимной гигиены).

Я выбрала набор средств по уходу за телом с актуальными для себя продуктами.

Все средства заключены в одинаковую тару- флаконы из черного пластика объемом 240 мл. Помпы блокируются.


Увлажняющий крем для рук с церамидами, Bossom Professional Moisturizing Hand Cream

Увлажняющий крем для рук с церамидами, Bossom Professional
Увлажняющий крем для рук с церамидами, Bossom Professional

Крем довольно плотный и пластичный, по ощущениям очень похож на увлажняющие средства с мочевиной в составе. Текстура насыщенная и немного маслянистая.

Приятно пахнет вишневым цветом и конфетками, запах держится на коже почти час.

Увлажняющий крем для рук с церамидами, Bossom Professional
Увлажняющий крем для рук с церамидами, Bossom Professional

Пользуюсь кремом каждый день, удобная упаковка позволяет хранить его непосредственно на рабочем столе и руки часто тянутся за новой порцией.

Если переборщить с количеством, он долго впитывается и ощущается на коже тяжелой плёнкой. Особенно неприятные ощущения на внутренней стороне ладоней,- будто руки сковали в полиэтилен. Путём экспериментов я определилась с оптимальной дозировкой в количестве не больше горошины на две руки. Тогда он быстро впитывается, и кожа сразу становится мягче. При регулярном применении (не менее трёх раз в день) тыльные стороны ладоней выглядят гладкими, не беспокоит сухость и выраженный рельеф.

Мне очень нравится использовать крем после мытья рук, он мгновенно устраняет стянутость и сухость от мыла и восстанавливает кожу. Для ежедневного базового ухода подходит отлично, но с реальной сухой кожей скорее всего не справится. По моим ощущениям его главная функция — смягчение, увлажнение есть, но можно и побольше.

Увлажняющий крем для рук с церамидами, Bossom Professional
Увлажняющий крем для рук с церамидами, Bossom Professional

Цена: 210 рублей

Срок тестирования: месяц по несколько раз в день

Оценка: 8/10


Увлажняющий крем для ног Bossom professional Moisturizing foot cream.

Увлажняющий крем для ног Bossom professional Moisturizing foot cream
Увлажняющий крем для ног Bossom professional Moisturizing foot cream.

О креме для ног я вспоминаю только к лету и то не всегда, обхожусь обычной пилкой и щёткой. Стопы у меня не самые проблемные, сухость в виде белой слоящейся кожи бывает только от долгих прогулок босиком по горячему песку. И тем не менее, выгуливать открытую обувь хочется без опаски, поэтому крему быть.

Увлажняющий крем для ног Bossom professional Moisturizing foot cream
Увлажняющий крем для ног Bossom professional Moisturizing foot cream.

По текстуре крем чуть легче и нежнее крема для рук. Отдушка очень приятная, цветочная и лёгкая.

Я пользуюсь им только вечером после ванны и обработки стоп щёткой. Впитывается крем не сразу, нужно помассировать несколько минут и никакой скользкой плёнки не будет. Кожу смягчает и увлажняет, утром она нежная и розовая, мягкая на ощупь.

При регулярном применении пятки стали розовыми и мягкими на постоянной основе, сухость вообще не беспокоит. Даже щёткой теперь пользуюсь гораздо реже. Очевидно, крем работает и лето я встретила во всеоружии😅

Увлажняющий крем для ног Bossom professional Moisturizing foot cream
Увлажняющий крем для ног Bossom professional Moisturizing foot cream.

Этот крем мне на самом деле очень понравился, я даже не ожидала, что могу проникнуться средством такой направленности. А по факту случилась настоящая любовь и я даже заказала пару флаконов на презенты. Однозначный фаворит из этой тройки)


Цена: 212 рублей

Срок тестирования: месяц

Оценка: 10/10


В качестве итога могу сказать, что предоставленные средства оказались приятными, простыми и радуют не только эффектом, но также и удобной упаковкой. Большие удобные флаконы, простые отдушки и бюджетная цена.

Лучшее за месяц

Комментарии

AnyaMalina 06 июня 2022, 10:38
Вах, по первому фото было подумала, что это новость или реклама, до того снимки  
Крем для рук не пробовала, а вот для ног очень нравится, мажу его и на руки тоже  
Mandy_Lane 06 июня 2022, 10:55
Спасибо! Крем для ног шикарен)
Agolenka 06 июня 2022, 19:45
Я тоже в восторге от крема для ног, эффект нравится, кожа смягчается, увлажняется, текстура приятная 🔥🔥🔥
Mandy_Lane 06 июня 2022, 21:45
Да, крем для ног определенно удался! Эффективный и пользоваться им одно удовольствие