06.06.2022

Bossom Professional для ухода за телом

Bossom Professional — молодой российский бренд косметики для ухода за лицом и телом. Продукты бренда имеют простые формулы, состоят из безопасных ингредиентов и производятся с соблюдением всех стандартов безопасности и качества (информация с оф. сайта марки).

Ассортимент бренда пока нельзя назвать огромным, и все продукты условно можно разделить на три группы- уход для жирной и сухой кожи (кремы и сыворотки), а также средства для тела (крем для руки, для ног и гель для интимной гигиены).

Я выбрала набор средств по уходу за телом с актуальными для себя продуктами.

Все средства заключены в одинаковую тару- флаконы из черного пластика объемом 240 мл. Помпы блокируются.

Увлажняющий крем для рук с церамидами, Bossom Professional Moisturizing Hand Cream

Увлажняющий крем для рук с церамидами, Bossom Professional

Крем довольно плотный и пластичный, по ощущениям очень похож на увлажняющие средства с мочевиной в составе. Текстура насыщенная и немного маслянистая.

Приятно пахнет вишневым цветом и конфетками, запах держится на коже почти час.

Увлажняющий крем для рук с церамидами, Bossom Professional

Пользуюсь кремом каждый день, удобная упаковка позволяет хранить его непосредственно на рабочем столе и руки часто тянутся за новой порцией.

Если переборщить с количеством, он долго впитывается и ощущается на коже тяжелой плёнкой. Особенно неприятные ощущения на внутренней стороне ладоней,- будто руки сковали в полиэтилен. Путём экспериментов я определилась с оптимальной дозировкой в количестве не больше горошины на две руки. Тогда он быстро впитывается, и кожа сразу становится мягче. При регулярном применении (не менее трёх раз в день) тыльные стороны ладоней выглядят гладкими, не беспокоит сухость и выраженный рельеф.

Мне очень нравится использовать крем после мытья рук, он мгновенно устраняет стянутость и сухость от мыла и восстанавливает кожу. Для ежедневного базового ухода подходит отлично, но с реальной сухой кожей скорее всего не справится. По моим ощущениям его главная функция — смягчение, увлажнение есть, но можно и побольше.

Цена: 210 рублей

Срок тестирования: месяц по несколько раз в день

Оценка: 8/10

Увлажняющий крем для ног Bossom professional Moisturizing foot cream.

Увлажняющий крем для ног Bossom professional Moisturizing foot cream.

О креме для ног я вспоминаю только к лету и то не всегда, обхожусь обычной пилкой и щёткой. Стопы у меня не самые проблемные, сухость в виде белой слоящейся кожи бывает только от долгих прогулок босиком по горячему песку. И тем не менее, выгуливать открытую обувь хочется без опаски, поэтому крему быть.

Увлажняющий крем для ног Bossom professional Moisturizing foot cream.

По текстуре крем чуть легче и нежнее крема для рук. Отдушка очень приятная, цветочная и лёгкая.

Я пользуюсь им только вечером после ванны и обработки стоп щёткой. Впитывается крем не сразу, нужно помассировать несколько минут и никакой скользкой плёнки не будет. Кожу смягчает и увлажняет, утром она нежная и розовая, мягкая на ощупь.

При регулярном применении пятки стали розовыми и мягкими на постоянной основе, сухость вообще не беспокоит. Даже щёткой теперь пользуюсь гораздо реже. Очевидно, крем работает и лето я встретила во всеоружии😅

Увлажняющий крем для ног Bossom professional Moisturizing foot cream.

Этот крем мне на самом деле очень понравился, я даже не ожидала, что могу проникнуться средством такой направленности. А по факту случилась настоящая любовь и я даже заказала пару флаконов на презенты. Однозначный фаворит из этой тройки)

Цена: 212 рублей

Срок тестирования: месяц

Оценка: 10/10

В качестве итога могу сказать, что предоставленные средства оказались приятными, простыми и радуют не только эффектом, но также и удобной упаковкой. Большие удобные флаконы, простые отдушки и бюджетная цена.

AnyaMalina 06 июня 2022, 10:38
Вах, по первому фото было подумала, что это новость или реклама, до того снимки
Крем для рук не пробовала, а вот для ног очень нравится, мажу его и на руки тоже
Mandy_Lane 06 июня 2022, 10:55
Спасибо! Крем для ног шикарен)
Agolenka 06 июня 2022, 19:45
Я тоже в восторге от крема для ног, эффект нравится, кожа смягчается, увлажняется, текстура приятная 🔥🔥🔥
Mandy_Lane 06 июня 2022, 21:45
Да, крем для ног определенно удался! Эффективный и пользоваться им одно удовольствие