Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.05.2022
3188

Крем для тела, повышающий упругость Clarins Body Firming: из сухой кураги в спелый персик

О коже тела я вспоминаю, когда ей становится по-настоящему плохо 😁. Появляется чувство стянутости, шелушения, она теряет упругость и выглядит недовольной. С таким состоянием далеко не все кремы и лосьоны могут справиться. Сегодняшний отзыв посвящён крему для тела Clarins Body Firming для повышения упругости кожи, который решает описанные выше проблемы.

В мягкой тубе 200 мл крема с фирменной отдушкой Clarins. Мне она нравится очень. Крем пахнет свежестью и чистотой. Аромат очень лёгкий, ненавязчивый, не раздражает. Я быстро перестаю ощущать его на себе.

Упаковка — простая, лаконичная. Нет помпы с дозатором, но она здесь и не нужна. Текстура у крема плотная, он не растекается и не пачкает горлышко флакона.

У крема для тела Clarins приятная консистенция. Он плотненький, питательный такой. Наносится хорошо, но впитывается не сразу — ложится белёсой плёночкой. Через несколько минут уже можно одеваться, крем впитывается до конца. Кожа после применения — не липкая!

После использования Clarins Body Firming кожа получает отличную дозу не столько увлажнения, сколько питания. Она становится мягкой, гладкой, шелковистой. И эффект пролонгированный!

В составе на втором месте Cocoglycerides — смягчающий ингредиент для мягкости кожи, придаёт ей гладкий вид. На третьем месте масло Ши. По этим первым позициям видим, что крем липидовосстанавливающий. Скорее окклюзивный, чем водоудерживающий.

Крем за пару дней справился с ярко выраженной сухостью голеней. Кожа на бёдрах стала более упругой через неделю (это не дренажный эффект, это именно глубокое питание кожи). Мне нравится как выглядит и чувствует себя кожа тела с Clarins Body Firming.

4900₽цена
10/10оценка
2 месяца, 5р/в неделюиспользование

А как у вас с уходом за кожей тела?

Лучшее за месяц

Комментарии

An_na 07 мая 2022, 09:36
4900 за 200 мл средства для тела как-то прям печалит!..
miamiolga 07 мая 2022, 11:55
Я сама шарахнулась от монитора, видя новую стоимость  
Анастасия Ермакова 07 мая 2022, 19:24
Даааа, недёшево, но я думаю он себя оправдывает не так ли?
miamiolga 12 мая 2022, 11:07
Сложный вопрос))
До всех этих скачков курса туда-обратно цена определенно оправдывала себя (даже просто потому что это Clarins, это имя, это бренд).
Для кого-то 5000 за крем для тела — ерунда, для кого-то эти же деньги — значительная часть бюджета.