01.05.2022

Идеальная матовая помада Jeffree Star Cosmetics Velour Liquid Lipstick в оттенке Jeffree Who?

Матовые помады — моя любовь. Жидкие матовые помады — любовь вдвойне.

Я не люблю думать о том в каком состоянии находится на губах помада: не затекла ли она в складки, не окрасила ли губы, не убежала ли за контур? Тем более, в большинстве случаев, я использую яркие оттенки, с которыми губы всегда должны выглядеть идеально.

В этом посте я хочу рассказать об одной из любимиц — жидкой мтовой помаде Jeffree Star Cosmetics Velour Liquid Lipstick.

Почему именно она? Да потому что она практически закончилась, ее осталось настолько мало, что нужно убирать дозатор и соскребать со стенок. Носила я ее крайне много, несмотря на большое количество помад в моей коллекции.

Флакон у помады достаточно простой сам по себе. Такие футляры встречаются и в бюджетных сегментах, но вот звезды, которые использует JeffreeStar, а также наличие блесток в пластике придает флакону весьма интересный внешний вид.

Спустя практически два года флакон выглядит как новый. Пластик плотный и качественный, печать не стерлась.

Аппликатор достаточно большой, в виде копытца. Он фетровый, ворс средней длины. Пользоваться им сначала кажется немного неудобно из-за размера. Но после пары нанесений понимаешь с какой стороны «подойти» к этому зверю. И нанесение уже не вызывает никаких проблем.Дозатор отлично справляется с излишками продукта.

Текстура/консистенция плотная и взбитая. Распределяется очень хорошо. Со временем стала немного более сухой, но на использование это никак не влияет.

Отдушка отсутствует. Со временем неприятного аромата не появилось.

Финиш матовый.

Оттенок Jeffree Who? Сложный оттенок, который кажется и коричневатым, и красноватым, и бордовым, и ягодным. В зависимости от освещения может немного уходить в разные оттенки. Подтон имеет холодный.

Такие оттенки помады я очень люблю осенью.

Дневной свет
Дневной свет

В нанесении помада идеальна. Она легко распределяется по губам, мгновенно полностью перекрывая свой пигмент. Наслаивания не требуется, а наоборот, слишком плотный слой следует избегать.

Контур получается идеально ровным, помада не затекает в складочки, так как застывает уже при нанесении. За контур не растекается.

Полностью помада не фиксируется. Если будет небольшое трение, то может смазаться или немного отпечататься на бокале.

У меня беспроблемные губы, к нанесению я их не подготавливаю. Могу с вечера нанести блеск, но не более. В итоге помада ложится очень хорошо и совершенно не выглядит сухо.

Со временем помада не трескается, не крошится. Плавно может сходить со слизистой.

Стойкость высокая. При разных условиях может продержаться разное количество времени, как и любой продукт для губ. Если на губы нет особого воздействия, то может находиться на губах с утра до вечера и с ней ничего не будет. Если же имеет место перекус, да еще и с маслом — то в местах взаимодействия с пищей помада может слегка стереться/либо даже полностью сойти.

Помаду можно подправить.

Демакияж выполняю мицеллярной водой, вполне себе неплохо удаляется.

После демакияжа губы находятся в отличном состоянии, помада их не сушит.

Расход небольшой. И объем в 5.6 миллилитров весьма нелохой.

Помада произведена в США.

Это одна из немногих матовых помад, которая практически закончилась, что говорит о замечательном качестве, а также о весьма интересном оттенке.

2 года, 50р/в годиспользование

RAGE 01 мая 2022, 13:40
Оттенок кайфовый! И очень понравился финиш, такая бархатный, ммм) красота!
Losta 02 мая 2022, 12:59
Да! Она прямо идеальна.
Masha87 01 мая 2022, 15:22
Помады Джеффри люблю, и в стиках, и жидкие❤️❤️❤️
Оттенок обалденный😍😍
Losta 02 мая 2022, 12:58
В стиках хотелось попробовать, но они у меня не так в ходу, как жидкие.
Nat555s 01 мая 2022, 20:22
Ух ты какая красивая
Losta 02 мая 2022, 12:58
Спасибо, засмущали!
Olgagavlovich 01 мая 2022, 20:29
Красивая какая и помада и вы💖
Благодарю, очень приятно.
beautyleria 01 мая 2022, 22:13
Какая Вы красивая!   И оттенок у помады шикарный
И мне так понравилось, как вы очень гармонично вписали помаду в макияж, особенно в сочетании с глазами
TorTorri 02 мая 2022, 01:30
Прекрасный оттенок и формула
Aiten 02 мая 2022, 10:04
Вау. А на что сняты такие потрясающие фотографии?
Losta 02 мая 2022, 12:57
У меня уже старичок — Nikon d800, в своё время фотографией занималась. Но тут больше объективы дают картинку — nikkor 80 mm f1.8 это фотографии помады, аппликатор — дополнительное макро-кольцо. А себя на Nikkor 24-70 mm f2.7
Nataletta 02 мая 2022, 19:12
Какой красивый оттенок! 🥰

И общий образ — супер! Вы — красавица 🤗
wonderwall 02 мая 2022, 23:04
Как вам идёт! Давно тут подобных оттенков не видела))