Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.05.2022
1343

Bossom Professional Себорегулирующая сыворотка с цинком и ниацинамидом

Все уже хорошо знают о свойствах ниацинамида, и многие обладатели жирной, проблемной и чувствительной кожи успели его полюбить. Дефицит Ниацинамида (форма витамина В3) ухудшает состояние стенки капилляров и микроциркуляцию, снижает активность синтеза коллагена и эластина, вызывает сухость кожи, шелушение, зуд. И косметика с ниацинамидом помогает решить эти проблемы. А ещё ниацинамид в косметике регулирует выработку себума, матирует, осветляет кожу.


Моё знакомство с ниацинамидом состоялось в 2019 году с сыворотки Ordinary и это был провал, после которого я два года обходила стороной сыворотки с ниацинамидом. В этот раз я попробовала Себорегулирующую сыворотку с цинком и ниацинамидом от отечественного брендаBossom Professional.


Сыворотка продаётся в баночке из тёмного стекла с удобным дозатором-пипеткой.

Эта сыворотка обещает ровный тон кожи без пятен постакне и воспалительных элементов и кожу лица без блеска. А цинк в составе регулирует выработку кожного сала. Не забивает поры и не провоцирует новые воспаления. И, глядя на состав, веришь в это.


Состав:

Ключевые ингредиенты:

Анти-акне: Ниацинамид, Цинк

Антиоксиданты: Экстракт плодов Vitis Vinifera, Токоферилацетат

Эксфолиант: Молочная кислота, Гликолевая кислота, Яблочная кислота, Винная кислота

Осветление кожи: Ниацинамид

Успокаивающие и увлажняющие: Экстракт плодов Vitis Vinifera, Глицерин, Молочная кислота.


Что ещё приятно удивило, что производитель даже указал процент ввода основных ингредиентов

Производитель рекомендует использовать сыворотку 2 раза в день: утром и вечером на предварительно очищенную кожу. Несколько капель сыворотки растираем между ладонями и лёгкими прижимающими движениями распределяем по коже лица, шеи и декольте. Сверху наносим любимый крем.

Сыворотка прозрачная, по консистенции как очень жидкий гель, с лёгкой цветочной отдушкой. Быстро впитывает и не оставляет после себя никаких плёнок и липкости. Про осветление пока ничего не скажу, а вот всё остальное она делает. Сыворотка хорошо регулирует выработку себума, кожа действительно блестит намного меньше. Уменьшает воспаления и убирает комедоны, что для меня очень актуально в сезон активного использования SPF, выравнивает рельеф кожи. От новых прыщиков не остается следов постакне.

30 мл — 450₽цена
10/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Aqua, Niacinamide, Glycerin, Butylene Glycol, Zinc PCA, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Polyquaternium-67, Parfum, Lactic Acid, Propylene Glycol, Citric Acid, Glycolic Acid, Malic Acid, Tartaric Acid, Citrus Medica Limonum Fruit Extract, Pyrus Malus Fruit Extract, Saccharum Officinarum Extract, Vaccinium Myrtillus Extract, Vitis Vinifera Fruit Extract, Octyldodecanol, Hydrogenated Coco-Glycerides, Helianthus Annuus Seed Extract, Tocopheryl Acetate, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin

А какая у вас любимая сыворотка с ниацинамидом и цинком?

Лучшее за месяц

Комментарии