Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
16.05.2022

Просто блеск Influence Beauty Plexiglass Lip Gloss 08 Полупрозрачный малиновый

Приветствую!

Ох уж эти импульсивные покупки! Попались мне на глаза блески Influence, такими красивыми конфетками показались, а воображение мгновенно нарисовало, как вкусненько будет смотреться на губах малиновый оттенок. Раз-два, заказ у меня. В предвкушении побежала краситься. Итог? А давайте смотреть)

Обычный пластиковый прозрачный флакончик, надписи стойкие. Тюбик не подтекает во время болтаний в рюкзаке. Ограничитель работает исправно.

Спонжик-лапка, мохнатенький, не колючий. Средства набирает немного, мне требуется окунуть его два-три раза.

Цвет – бледно-розовый, на губах практически незаметен. Есть вкрапления мельчайших блесток. Я их увидела только во время съемки)

Консистенция гелевая, средней густоты. Ощущается в целом приятно, немного маслянисто, губы не склеивает) Волосы, конечно же, прилипнут) За контур не убегает, в полоску не скатывается. Хотя иногда мне кажется, что блеск-таки растекается, но смотрю в зеркало – нет, все на месте, ничего поправлять не требуется.

Выглядит симпатично, эффект жидкого стекла присутствует)

Аромат слабый, водянисто-дынный, как жвачка из детства) Быстро выветривается. Безвкусный.

Особых уходовых свойств я не заметила. Кожу губ не сушит, но и не увлажняет. Как и любой блеск, защищает от ветра и холода.

Стойкость – около 2,5 часов, потом частично впитывается, частично съедается).

Цена: 500 р. за 4 мл без скидок (можно найти за 300-350 р.).

Оценка: 4.

Вывод: просто розоватый глянцевый блеск) Симпатичный, но не более того.

Лучшее за месяц

Mira12 16 мая 2022, 08:37
Спасибо за обзор. На вас хорошо смотрится.
saharok_999 16 мая 2022, 12:14
Спасибо 🌸
Jenny_M 17 мая 2022, 13:10
Тот случай, когда красиво и в тюбике и на губах, прияный эффект.
saharok_999 18 мая 2022, 10:32
В целом блеск симпатичный)