16.05.2022

Просто блеск Influence Beauty Plexiglass Lip Gloss 08 Полупрозрачный малиновый

Приветствую!

Ох уж эти импульсивные покупки! Попались мне на глаза блески Influence, такими красивыми конфетками показались, а воображение мгновенно нарисовало, как вкусненько будет смотреться на губах малиновый оттенок. Раз-два, заказ у меня. В предвкушении побежала краситься. Итог? А давайте смотреть)

Обычный пластиковый прозрачный флакончик, надписи стойкие. Тюбик не подтекает во время болтаний в рюкзаке. Ограничитель работает исправно.

Спонжик-лапка, мохнатенький, не колючий. Средства набирает немного, мне требуется окунуть его два-три раза.

Цвет – бледно-розовый, на губах практически незаметен. Есть вкрапления мельчайших блесток. Я их увидела только во время съемки)

Консистенция гелевая, средней густоты. Ощущается в целом приятно, немного маслянисто, губы не склеивает) Волосы, конечно же, прилипнут) За контур не убегает, в полоску не скатывается. Хотя иногда мне кажется, что блеск-таки растекается, но смотрю в зеркало – нет, все на месте, ничего поправлять не требуется.

Выглядит симпатично, эффект жидкого стекла присутствует)

Аромат слабый, водянисто-дынный, как жвачка из детства) Быстро выветривается. Безвкусный.

Особых уходовых свойств я не заметила. Кожу губ не сушит, но и не увлажняет. Как и любой блеск, защищает от ветра и холода.

Стойкость – около 2,5 часов, потом частично впитывается, частично съедается).

Цена: 500 р. за 4 мл без скидок (можно найти за 300-350 р.).

Оценка: 4.

Вывод: просто розоватый глянцевый блеск) Симпатичный, но не более того.

Mira12 16 мая 2022, 08:37
Спасибо за обзор. На вас хорошо смотрится.
saharok_999 16 мая 2022, 12:14
Спасибо 🌸
Jenny_M 17 мая 2022, 13:10
Тот случай, когда красиво и в тюбике и на губах, прияный эффект.
saharok_999 18 мая 2022, 10:32
В целом блеск симпатичный)