03.05.2022

"Руккола" от TintBerry nail polish. Трендовый зелёный

Всем привет! Решила показать своего «сочного» красавчика — лак для ногтей от российского бренда TintBerry.

Лак для ногтей TintBerry nailpolish в оттенке «Руккола»

Это самый красивый лак зеленого цвета, который я встречала. Я бы назвала его «трендовый» зеленый. На ногтях цвет выглядит супер стильно. Цвет мне напомнил потрясающий «Haute» от Luxio, гель-лак, которым я покрывала ногти в прошлом году два раза подряд, настолько мне понравился цвет.

У TintBerry очень богатая палитра лаков для ногтей, глаза просто разбегаются и хочется скупить все) А еще их лаки содержат безопасные компоненты и полезные ингредиенты в составе: несколько видов масел, натуральные экстракты и даже морскую соль.

Состав лака:

butyl acetate, ethyl acetate, nitrocellulose, isopropyl alcohol, acrylates copolymer, adipic acid/neopentyl glycol/trimellitic anhydride copolymer, acetyl tributyl citrate, stearalkonium bentonite, silica, octocrylene, hexanal, algae extract, mannitol, diatomaceous earth, ginkgo biloba leaf extract, aspalathus linearis leaf extract, argania spinose kernel oil, olea europaea leaf extract, tocopheryl acetate (vitamin E), retinyl palmitate (vitamin A), plukenetia volubilis seed oil, calcium pantothenate, maris sal, CI 77266, CI 77510, CI 77007, CI 77288, CI 77000, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891, CI 77861

Консистенция у лака — крем. Наносится с первого слоя без проплешин и сразу плотно. Для насыщенного цвета достаточно даже одного слоя.

Кисть удобная, но для моих небольших по размеру ногтей, оказалась чуть широкой.

Лак имеет глянцевое покрытие, но я всегда любой лак покрываю сверху глянцевым топом.

Стойкость лака на предварительно обезжиренных ногтях с топом составляет 4-5 дней. Снимается без труда обычной ЖДСЛ, не окрашивая ногти и кожу.

Фото с официального сайта:

А вот так лак смотрится на ногтях в реальности:

Цвет потрясающий, я просто в восторге. Единственный нюанс: крышка лака прорезиненная и к ней все липнет.

Производство: Россия

Стоимость: 490 руб.

Elechkakote 03 мая 2022, 10:36
Цвет конечно 💣
tootsie_roll 04 мая 2022, 09:45
Согласна, цвет — улетный))
khajiit 03 мая 2022, 11:45
Есть такой, он просто бомба, вообще у Тинтбери красивые оттенки. Вам очень красиво)
У меня при искусственном свете фото
Valeria8059 03 мая 2022, 17:25
А что за блестки-топ, не подскажите, пожалуйста?
khajiit 03 мая 2022, 17:38
Ой, это давнешний маник, точно не помню. Но это одно из двух
Либо Bow nail polish в оттенке Avalanche
Либо это Sophin holographic top coat. Склоняюсь ко второму)
tootsie_roll 04 мая 2022, 09:45
Красота! Особенно в сочетании с золотистой пыльцой
AnnaEva 03 мая 2022, 12:14
И я купила в первый день продаж 😍 больше всего был на ногтях прошлым летом. Достану его сегодня, пора 🍃
tootsie_roll 04 мая 2022, 09:46
Обалденный и уникальный цвет
AnnaEva 04 мая 2022, 09:48
Накрасила, как и обещала))
tootsie_roll 04 мая 2022, 09:56
Шикарно, просто шикарно! Этот цвет смотрится эффектно именно на коротких ногтях, на мой взгляд
an_tiu 03 мая 2022, 13:16
как раз Haute от Luxio у меня сейчас на ногтях. лак из Вашего поста удивительно похож!
обязательно присмотрюсь к нему, когда снова гель надоест. :)
eueu 03 мая 2022, 19:19
У меня тоже он на ногах сейчас — один в один с тем, что в посте))
tootsie_roll 04 мая 2022, 09:47
Да! Значит я была права. Он правда очень похож
Mac_Cecht 03 мая 2022, 14:42
Шикарный цвет!
tootsie_roll 04 мая 2022, 09:47
Согласна) Очень яркий, сочный и эффектный
Valeria8059 03 мая 2022, 17:27
Сочный цвет, настоящая зелень июля   Хорошо выглядит
tootsie_roll 04 мая 2022, 09:48
Да, в живую лак выглядит еще сочнее
After_the_rain 04 мая 2022, 07:18
Шикарный цвет, просто щенячий восторг
tootsie_roll 04 мая 2022, 09:48
У меня такие же чувства были, когда я впервые его увидела
Yummi 04 мая 2022, 10:02
Тоже такой себе брала. Как по мне, очень долго сохнет, и сушка-топ (красная салли хансен) не решает проблему
Трендовый цвет, да, но любимым не стал как раз по этой причине
tootsie_roll 04 мая 2022, 11:47
Жаль. А мне как раз он показался беспроблемным, не считая широкой кисти. Все лаки я покрываю сушкой от Berenice, моя любимая, никогда не подводила.
Irene_blago 05 мая 2022, 00:29
Мне нравится, сильно нравится   спасибо что показали
tootsie_roll 07 мая 2022, 19:00
Цвет очень крутой, я даже не думала, что настолько мне понравится! Попробуйте, не пожалеете