28.04.2022

Otome Mascara Volume & Length 301 неужели в чулочках и без недостатков?

Всем здравствуйте!)

Я чувствительная натура, как изнутри, так и снаружи. Поэтому поиски хорошей туши, для меня тот ещё квест. Сейчас объясню почему: у меня холодовая аллергия и поэтому с осени по весну я наращиваю ресницы, так как нормально не могу красить глаза, при выходе на улицу слёзы из глаз и это очень неприятно.

С наступлением весны я снимаю нарощенные реснички, окрашиваю свои краской, иначе с моими голубыми глазами я становлюсь очень бледной и невыразительной, обязательно обзавожусь средством для роста ресниц (сейчас у меня хlash) и параллельно начинаю искать тушь для ресниц, которая бы отвечала моим запросам и пожеланиям:

-Подходила чувствительным глазам

-Не масс маркет

-Желательно уходовые свойства туши

-Смывалась без всяких заморочек

-Привлекательный дизайн

Сами понимаете, запросы не детские, раз набралось 10 пунктов, но как говориться: «Кто ищет, тот всегда найдёт»

Ну красота же?)
Ну красота же?)

Я нашла по совету своей клиентки бренд минеральной косметики из Японии премиум класса «Otome» что в переводе означает «чистая, незапятнанная, душевно чувствительная, красивая женщина»

Прочитав перевод, поняла, что это точно про меня и погрузилась в изучение бренда из разных категорий (а их там целых 8)

Для знакомства выбрала несколько средств из разных категорий, но сегодня хочу рассказать про героиню своего поста Тушь Mascara Volume & Length в оттенке 301 black с объёмом в 8 гр.

Что пишет производитель:

«Тушь создает одновременно объем, длину и разделение. Подходит для самых чувствительных глаз. Очень легко смывается водой без применения специальных очищающих средств. Масло жожоба, входящее в состав туши, восстанавливает, увлажняет, укрепляет ресницы и способствует их росту»

Спойлер: тушь все выполняет, кроме одного пункта, которой я просто не смогла проверить.

Упаковка: чёрная картонная коробка в запаянной слюде

На обратной стороне указаны все характеристики туши

WATER, ACRYLATES/ETHYLHEXYL ACRYLATE COPOLYMER, GLYCERYL STEARATE SE, IRON OXIDES(CI77499), CETETHー15, ALCOHOL, STEARIC ACID, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, SQUALANE, PVP, LAURETHー21, POTASSIUM HYDROXIDE, PHENOXYETHANOL, PROPYLPARABEN, BUTYLPARABEN, SODIUM DEHYDROACETATE

Дизайн: очень красивый, стильный, лаконичный с гранями, как у чёрного бриллианта с надписью бренда. Отпечатков не оставляет. Удобно держать в руках.

Закручивается тушь до щелчка, набирает средство без перебора, сохраняя кисточку в аккуратном состоянии.

Кисточка ворсовая, лаконичной слегка конусной, классической формы, прокрашивать ресницы ей очень удобно

Аромат тонкий, нежный, косметический.

Мои ресницы после снятия ресниц выглядят вот так: тонкие, обломанные, разной длины, короткие, слабенькие и смотрят вниз

При нанесении в один слой: видимое разделение и удлинение

При нанесении в два слоя появляется объём и хочу объяснить почему на моих ресницах не везде тонкие кончики — потому что находятся сейчас в аварийном состоянии после снятия ресниц. То есть обломанная ресница просто по своей логике не может иметь тонкий кончик, для этого нужно время отрастить такие ресницы.

Касаемо подкручиваемая — тот же логичный ответ, после наращивания, так как ресницы носят на себе груз* они первое время смотрят вниз (на фото это видно) поэтому и ресницы смотрятся лохмато и не как разложенный идеальный веер. Ну это ведь не претензия к туше, так как я их тоже за свою жизнь перепробовала больше 100 шт и могу сравнивать свои ощущения.

Слева накрашен в один слой, справа без туши
Слева накрашен в один слой, справа без туши

Здесь в два слоя нанесена тушь: справа особенно видно обломанные ресницы, так как я сплю на этом боку.

Слева с тушью, справа без туши
Слева с тушью, справа без туши

Оба глаза накрашены тушью в два слоя:

Общий образ при одном и том же освещении:

Тушь нанесена в два слоя
Тушь нанесена в два слоя

Вот здесь тушь нанесена в три слоя: кое-где начали появляться так называемые комочки, опять же по причине обломанных ресниц, они просто по логике на данном периоде не могут лежать по другому (ресницам нужно время отрасти и набраться сил) поэтому я наношу в 2 слоя

В 3 слоя на мои Ресницы лучше не наносить
В 3 слоя на мои Ресницы лучше не наносить

Мои впечатления от использования: тушь мне понравилась, кисточка для моих ресниц (напомню, что после снятия они у меня коротенькие) идеальная-ничего не пачкает, хорошо и равномерно прокрашивает каждую Реснички и это не означает, что я фанат именной такой формы, но сейчас подходит чистая классика.

При нанесении и в течении дня слезотечения не вызывает.

Если нанести в 3 слоя на концах появляются комочки и они могут опуститься немного вниз, поэтому я наношу в 2 слоя.

В течении дня не чувствуется на глазах, не осыпается и даже если потереть пальцем, то не смажется.

Смывается чулочками тёплой водой. Нужно их намочить, выдержать примерно минуту и аккуратно снять пальчиками. Если все сделать правильно и не торопясь, то грязи и следов панды не останется.

Один пункт, который за 3 недели я не смогла проверить, это способствует ли эта тушь росту ресниц (но у меня такой задачи и не было) так как сейчас активно пользуюсь xlash и ресницы восстанавливаются и становятся крепче и сильнее, возможно это общая работа, судя по ингредиентам в составе: натуральные масла, масло жожоба (основное) и натуральные смолы блеск и эластичность появились.

Поэтому в моем случае все мои пожелания из 10 пунктов эта тушь закрыла и я могу ее смело рекомендовать.

Цена: 2100₽ (Без учета скидок)

Срок использования: 3 недели

Общий образ с полноценным макияжем на улице в настоящей весне
Общий образ с полноценным макияжем на улице в настоящей весне.

Пробовали японские туши? Какие впечатления?

Какой сейчас пользуетесь? Нашли свою идеальную? Или все ещё в поисках?

Я Таня:)

Буду рада знакомству🌹

Natalika_ 28 апреля 2022, 11:17
Таня, привет 🍀
Отличный бренд! Кроме туши у меня были тени, очень классные, но я с какого то перепуга купила серебристые, чем руководствовалась в том момент хз 🤷🏻‍♀️ отдала подруге с голубыми глазами, но пару раз красилась,- супер! нежнейшие, держатся хорошо, красивый перелив, ну вообщем все, как мы любим. И ещё у меня была вуаль для рук «шелковые перчатки», очень хорошая штука
tatiana_taran888 28 апреля 2022, 11:31
Наташа, дорогая привет!)🌹
Как же мы с тобой похожи, в стольких брендах совпадаем и даже в выборе продуктов в том числе👌 (Сейчас прикреплю фото и сразу все поймёшь)

На тени смотрела, но в итоге решила заказать тушь, так как после снятия ресниц как раз была нужна именно с такой кисточкой аккуратной и небольшой (про остальное чуть позже расскажу) хорошо?
Natalika_ 28 апреля 2022, 15:51
Таня, ты молодец) выбрала одну тушь, а мне надо было ещё и тени прихватить 🙈
Я так поняла ты где то заказывала? Этот бренд был представлен в салоне моего косметолога, а потом они его заменили( и как то больше не встречался
tatiana_taran888 28 апреля 2022, 15:59
Наташа, с моими аппетитами я не могу остановиться на одном средстве, я заказала 4 средства😂 про два ты уже знаешь, ещё два пока пусть останутся небольшим секретином.

Заказывала на одном классном сайте (если надо скину в лс) там 8 линеек этого бренда и множества других, не менее интересных, и приличные скидки, поэтому все сошлось👌
Natalika_ 28 апреля 2022, 18:32
Я стараюсь держать себя в руках.
Все, что есть — это на десяток лет. Появляются новинки, и хочется то то, то это, мне есть кому отдавать, и не жалко, но! когда я в декабре перебрала свою косметику и почти кг отдала, прикинув стоимость — это меня отрезвило. Пока что в этом году я на декоративку потратила немного, уговариваю себя: у меня все есть
tatiana_taran888 28 апреля 2022, 18:45
Ой, Наташа, я тебя прекрасно понимаю, я сама все скупаю)
Ну и плюс я поняла, что я бьютиголик и мне нравится косметика и это походу не лечиться, видимо что-то закрываю внутри себя через это.

Но я ее т расходую со скоростью света, моя работа мне в этом тоже помогает👍

Так что мои вложения в любом случае оправданы, или я себя просто этим утешаю☺️
Natalika_ 28 апреля 2022, 21:47
Таня, а почему работа помогает? Кем ты работаешь, если не секрет ☺️
Я типа на удаленке, а просто так мне лень краситься. Хожу гулять с собакой взяла за правило обязательно помадой красить губы и пользоваться парфюмом. Иначе просто все в ящик((
tatiana_taran888 29 апреля 2022, 08:55
Я работаю в салоне красоты, стилистом по волосам, раньше работала свадебным стилистом и делала прически и макияжи невестам, потом у меня началась аллергия на лак и я с невестами завязала, но иногда делаю образы для фотосессии или на мероприятия своим клиентам.
Недавно делала образ одной девушке, лет 40, у неё в мужа юбилей был и они отмечали его в ресторане, ей просто хотелось быть красивой и поднять себе настроение из-за всего происходящего….

Поэтому у меня косметика для волос улетает просто, так как я и с клиентами ее могу использовать и на себе👌

И декоративка тоже иногда в работе идёт, так что движение безусловно есть👌

И да, я обожаю, когда что-то заканчивается, значит будет повод открыть новую банку😂

У тебя много косметических запасов?
Natalika_ 29 апреля 2022, 18:00
Таня, ты значит фея красоты 🧚🏻😍
Я тоже радуюсь когда у меня что-то заканчивается, ну или хотя бы дно видно)
У меня много запасов, я второй год стараюсь поменьше покупать, перед НГ перебрала всю косметику и отвезла подруге почти кг потянул пакетик 😂 Лично мне кажется что у меня не много, но когда видят другие, то 😳😳
tatiana_taran888 29 апреля 2022, 18:22
Да, Наташа, меня многие мои клиенты так и называют «Фея Красоты»🥰 Поэтому многое из покупок уходит на рабочие моменты и возможность у многих сразу и попробовать средство на себе👌
Ох, сколько масок от Керостаз люди купили, после ухода в салоне, кто бы знал😀

Мне кажется у меня косметики пол квартиры, но я всегда ей рада, сомнений много не бывает😂
Natalika_ 29 апреля 2022, 18:28
Конечно если есть возможность попробовать перед покупкой, посмотреть на эффект, то продажи будут хорошими. А так… цена 🙄 а будет ли эффект именно на моих волосах 🤷🏻‍♀️
tatiana_taran888 29 апреля 2022, 18:30
В том то и дело знаешь в чем прелесть моей работы, если моим волосам не подошло, то подойдёт другим и выбрасывать ничего не приходится👍 А значит и деньги потрачены в дело и красоту👌
tatiana_taran888 28 апреля 2022, 16:02
Я после твоего восторга от теней, присматриваю и себе😀
Скидки рулят👌
Как тебе цвет?
Так что бренд можно купить в ИМ, глянь, вдруг и к вам есть доставка.
Natalika_ 28 апреля 2022, 18:34
Таня, тени на самом деле отличные, и цвет очень благородный. Если б я выбрала такой, то ни за что б не отдала, но мне ж в том момент хотелось серебра 😂
Напиши, пожалуйста, что за ИМ
tatiana_taran888 28 апреля 2022, 18:41
Ну мы с тобой немного разного типажа, я ж блондинка, поэтому меня последние года 3 тянет на нюдовые оттенки на глазах, хотя я иногда выхожу из зоны комфорта, че уж там😂

ИМ EDP-market.ru там сейчас цены ну прям очень хорошие, я все смотрю на маску для волос) Ты не пробовала?
Natalika_ 28 апреля 2022, 21:44
Вот именно что серебристый оттенок это для тебя) я подруге подарила,- она блондинка с голубыми глазами и прям супер!

Уход не пробовала, но мне кажется что очень хороший должен быть
tatiana_taran888 29 апреля 2022, 09:00
Я попробовала из ухода тканевую маску, она конечно очень интересная, хочу ее включить в подборку тканевых масок👌
Теперь смотрю на маску для волос😂
Natalika_ 29 апреля 2022, 18:01
Таня, на маску обзор будет,- правильно?
Я не очень люблю тканевые, мне нравится эффект, но терпеть ни могу первые минуты маски на лице, прям бррр
tatiana_taran888 29 апреля 2022, 18:16
Да, я хочу ее включить в подборку тканевых масок, хотя обзоры на тканевые маски не видела на Косметисте, а ты?

Покупка маски для волос у меня пока в планах, сначала надо вернуться в Москву и оформить заказ, пока есть скидки🔥
Но по описанию и составу она мне нравится👍
Natalika_ 29 апреля 2022, 18:22
Таня, мне кажется пару лет назад кто-то из девочек делал пост на тканевые маски, если не изменяет память то это была серия постов на все маски, которые были у автора, в т. ч. на тканевые

Почитаю сейчас про маску, но мне нельзя🙈 я вообще то целенаправленно хотела добить запасы и не покупать пока ничего нового. Я же, как и многие, в феврале затарилась, правда маски не брала, у меня ещё 2 новых
tatiana_taran888 29 апреля 2022, 18:33
Надо уточнить этот момент про маски, именно тканевые👌

У меня на данный момент 10 масок для волос, две на исходе✔️ Так что одну можно прикупить.

А тебе что для волос подходит?
Natalika_ 29 апреля 2022, 18:49
Таня, пиши про свои маски))

10😳 значит я молодец! У меня 3 открытых, но я как то редко пользуюсь

Мне очень нравится Oribe, Kevin Murphy, La biosthetique, но по новым ценам если и буду брать, то только на скидках. А так у меня сейчас впервые шампунь и кондей Angel и я в восторге- ничуть не хуже перечисленных, по крайней мере разницы на волосах я не вижу, на ощупь волосы как шёлк
tatiana_taran888 29 апреля 2022, 18:54
Я о многом хочу написать, но на все нужно время и очень сильно выносят из состояния вдохновения негативные комменты-руки опускаются и неизлечимы на это тратить время, потому что хочется как лучше, а в итоге…

Наташа, у тебя очень крутые маски👍
У меня 10 потому что я ими работаю и сама пользуюсь👌

Ангел пробовала, понравился👍 У тебя из оранжевой серии? У меня из красной: шампунь, маска и масло
Natalika_ 29 апреля 2022, 20:02
Про коменты понимаю, но сколько людей- столько мнений, все разные. Кому то не нравится, но он промолчит, а кто то напишет 🤷🏻‍♀️
Ещё обидно когда вообще не комментируют. Я поэтому и не пишу. Ну не получается чтоб читалось легко(( да и времени нет, хотя понимаю что вместо чтения могла б писать 😂

Таня, то что я перечислила- это уход, именно маски я редко покупаю, ну не вижу я разницы между кондиционером и маской. Читаю: волос стал как бы толще, напитаннее, убрал пушистость… у меня ничего этого нет! Я не вижу такого эффекта на своих волосах

Я брала розовую в наборе миниатюр, а в феврале в свете всех событий купила 2 л оранжевый бутыль и к нему кондиционер
tatiana_taran888 30 апреля 2022, 09:25
Да, коммент или лайк, это как благодарность автору за его работу.

Насчёт масок поняла, для лица маски тоже очень люблю👌

Маска работает на внутренних слоях волоса, кондей на внешних (просто приглаживает чешуйки, чтобы можно было расчесаться)
Из-за этого и время выдержки разное👌

Два литра это конечно очень круто👍

Запаслась, так запаслась, молодец☺️
Natalika_ 30 апреля 2022, 10:24
Таня, у меня терпения не хватает выдерживать маску по полчаса. 10 минут это мой максимум
tatiana_taran888 30 апреля 2022, 12:08
Так Маску для волос нужно выдерживать 3-7 минут👌 Так что ты входишь в тайминг своего терпения😉
tatiana_taran888 29 апреля 2022, 09:02
А то у меня две подходят к концу, поэтому надо срочно что-то купить😂, тем более скидки на сайте🔥
tatiana_taran888 28 апреля 2022, 11:34
Я под впечатлением от этого средства, реально, как невидимые перчатки👌
Natalika_ 28 апреля 2022, 15:49
Я тоже! Мне очень нравится, ручки реально шёлковые
tatiana_taran888 28 апреля 2022, 15:52
Да, это средство меня поразило своим эффектом. Не могла его не заказать, потому что оно с отличной скидкой было, ну и плюс мои руки требуют к себе особого ухода👌
А ты его зимой наносила? Или и в летнее время тоже? Не жирнило летом?
Natalika_ 28 апреля 2022, 18:23
Я его попробовала во все сезоны. Летом прям в прохладную погоду ок
tatiana_taran888 28 апреля 2022, 18:31
Ну классно!)👍 Я его обожаю наносить перед выходом, так кожу разглаживает и добавляет свечения, кожа рук такая красивая с этим средством.
Natalika_ 28 апреля 2022, 18:36
А мне нравится ощущение шелковисти)
tatiana_taran888 28 апреля 2022, 18:48
Да, мне тоже) я когда первый раз нанесла, то обалдела от этого эффекта-очень приятные ощущения)

Но судя по тому, что я читала о бренде, у них помимо различных аминокислот и липидов находятся истинно японские компоненты, полученные из сливы и вишни, имбиря, соевых бобов и рисовых отрубей 👌
Natalika_ 28 апреля 2022, 21:48
Уважаю людей, которые изучают бренд.
Я пришла: ой, что тут у вас такое красивое? Классное? Беру😂
tatiana_taran888 29 апреля 2022, 08:49
Ой, я так столько всего ненужного в итоге взяла, ведясь на первое впечатление своего хочу) теперь с опытом уже знаю, что может подойти, а что нет, поэтому чаще попадаю в средства, чем наоборот👌
Natalika_ 29 апреля 2022, 18:04
Опыт, сын ошибок трудных…
Наверно всем нужно это пройти,- ненужные покупки
tatiana_taran888 29 апреля 2022, 18:12
Да, Наташа, я в лет 20 такую фигню себе покупала, кто бы знал😂 Иногда даже то, что наоборот меня не украшало, а портило🤭
Natalika_ 29 апреля 2022, 18:16
😂 в мои 20 выбор был невелик: перламутровая помада цвета какао и чёрный карандаш были на всех. Я была круче своих подруг, т. к. у меня был набор Тет-а — тет
tatiana_taran888 29 апреля 2022, 18:29
Ого!) ну ты прям модная была)
Я тоже вспоминаю свои перламутровые палетки от руби роз и помады аля золотой песок😀 фотки смотри и угораю над челкой Карлсон, помнишь, с начесом такие залаченые?)😀 ну и естественно лосины
Natalika_ 29 апреля 2022, 18:45
Ой, ну куда ж без лосины, и если все ходили в чёрных, то я горчичного цвета 😂
tatiana_taran888 29 апреля 2022, 18:58
А в розовых😂
А ещё у меня были чёрные в белый горох, под белые кеды и футболку просто огонь👍
Deepsyred 28 апреля 2022, 11:29
Вы ставите 5 откровенно плохому результату. Может конечно в меня сейчас полетят тапки, но я не понимаю за что такая оценка… Тушь легла комочками видно же. В общем не поняла я что-то… Остальные пункты это конечно здорово, но свою функцию тушь не выполнила.
EleEle 28 апреля 2022, 11:43
Те же мысли при просмотре фото.
tatiana_taran888 28 апреля 2022, 11:49
Добрый день!)🌹
Спасибо, что читаете, я написала насчёт восприятия одного и того же чуть ниже✍️
tatiana_taran888 28 апреля 2022, 11:47
Оля, добрый день!)🌹

Я никогда ни в кого тапками не бросалась и не собираюсь этого делать — такая уж моя натура:)

Так что в любом случае спасибо за Ваш коммент и за то, что прочли мой пост.

Насчёт оценки: я ведь выражаю своё мнение и свои впечатления от использования продукта.

Мы все разные, кому-то нравится, кому-то нет.
Мне нравится как тушь смотрется на моих ресницах, тем более после снятия они все разной длины и некоторые совсем коротенькие и смотрят вниз.

То что я хотела от туши, я получила. Да, если наносить в 3 слоя, то появляются заметные комочки, поэтому я и написала, что лучше наносить в 2 слоя, но мы же никогда не рассматриваем ресницы человека так близко, как на макро съёмке, мы смотрим в целом на образ и он мне нравится и тем, кто видит мои ресницы тоже)

Так что все так тонко в восприятиях одного и того же, хорошо когда совпадает, но а если нет, то тоже хорошо-мы же все разные и один продукт не может понравится на 100% абсолютно всем.

И мой обзор это не призыв, а мое мнение, помощь в выборе, ведь человек сам в итоге решает нужно это ему или нет, согласны?

В любом случае, рада, что зашли в гости🌹
Nattela 28 апреля 2022, 12:06
плюсуюсь к комментарию
Ddanilka 28 апреля 2022, 11:39
Какой красивый и стильный дизайн. Я никогда не пробовала японскую тушь, спасибо Вам большое, что знакомите с интересными брендами. Не могу не поблагодарить за подробные фото на глазах-действительно видна разница. Пост сохранила, заинтриговали Вы меня, Татьяна этой тушью
tatiana_taran888 28 апреля 2022, 11:54
И за приятные комплименты 🙏

Да, я всегда любила находить интересные и необычные средства, которые не у всех на слуху.

Ох, на эти фото на глазах столько времени ушло, кто бы знал, но ничего, надеюсь это кому-то поможет в принятии решения о покупке.
Kate1991 28 апреля 2022, 11:39
Танюш привет! Я больше люблю другие кисточки, но твою тушь интересно попробовать 😍
tatiana_taran888 28 апреля 2022, 11:58
Привет, Катюша!)🌹

Да, я не зациклена именно на такой форме кисточки, у меня были разные, но когда снимаю нарощенные ресницы слишком большие косточки или изогнутые мне пачкают все вокруг, поэтому на данный период мне нужна именно такая тушь, пока мои малышки отрастут👌
Nattela 28 апреля 2022, 12:06
простите, но тушь не впечатлила от слова совсем. лежит комочками, ресницы склеила. за эти деньги можно найти тушь лучшего качества с такими характеристиками.

хотелось бы посмотреть как смывается
tatiana_taran888 28 апреля 2022, 12:18
Спасибо, что читаете!)🌹

Конечно можно найти лучше, кто ж спорит?)
Я вообще в вечных косметический поисках прибываю☺️
Тем более у каждого свои критерии поиска.

Я описала, как смывается в посте, не знаю как это на фото можно показать, по процессу напоминает тушь Сенсай, пробовали ее?
Rosalin 28 апреля 2022, 12:51
Татьяна! Вы — ухоженная, женственная и сексуальная женщина. Со своим шармом. И посты ваши всегда такие эмоциональные, поэтому и запоминающие.
tatiana_taran888 28 апреля 2022, 13:00
Спасибо большое, что читаете!)🌹
И за такие приятные комплименты спасибо, ведь именно они вдохновляют и дают энергию на написание новых постов и желанием делиться своими интересными находками.

Зашла к вам в гости, в надежде увидеть имя, но увидела такую красивую фото)

Хочу с вами поделиться взаимной красотой, в которой я сейчас прибываю🥰

И да, я Таня)
Буду рада знакомству☺️
tatiana_taran888 28 апреля 2022, 13:07
Делюсь красотой и настоящей весной🌸
Rosalin 28 апреля 2022, 13:23
Я помню, вы писали, что сейчас в гостях у мамы на югах. Тоже собираюсь через несколько недель в Лондон. Очень жаль, подруги не могут присоединиться.
И спасибо за ваши посты, нам всем нужна красота. И вы — просто воплощение красоты, как внешней, так и внутренней. И поднимаете настроение. Смотрю и думаю, чтобы перенять из образа
tatiana_taran888 28 апреля 2022, 13:38
Спасибо, растрогали меня своей искренностью🙏
Да, я сейчас у мамы в Краснодарском Крае и тут прям так спокойно и по весеннему красиво.

Сегодня уже купила обратно билеты на Москву, если бы можно увести весну с собой, я бы загрузила ее во все 14 вагонов))☺️

Очень рада, что Вы едите в Лондон, желаю Вам прекрасной поездки и удачных косметических или ароматных покупок🥰
Rosalin 28 апреля 2022, 14:00
Спасибо! И вам хорошей поездки в Москву. Весну и так привезёте, ибо вы — сама весна и дарите людям весеннее настроение.
tatiana_taran888 28 апреля 2022, 14:07
Это Вам🌸
Не перестану повторять: «Увидеть красоту в другом, лишь может тот, кто сам красив»🥰
Rosalin 28 апреля 2022, 14:24
NadiaBeautyLover 28 апреля 2022, 13:44
Мне тоже, увы, не нравится.
Эта тушь выглядит как-то… дешево, что ли, и это при своей-то цене. Даже сейчас за сравнимые деньги, а по акциям и дешевле, можно купить, например, волшебную Lancome Idole.
Такую красивую женщину даже самая ужасная тушь не испортит, но Вы достойны лучшего.
tatiana_taran888 28 апреля 2022, 13:56
Надежда, спасибо, что читаете!)🌹

Да, судя по комментам мнения разделись, ну это нормально, ведь все мы разные.

У меня была Lancôme Idole, очень хорошая тушь, на моих ресничках примерно так и смотрится, как эта. Просто у меня сейчас ресницы не в самом лучшем состоянии, некоторые просто обломанные от последствий наращивания, но весь вопрос времени.

Выглядит дёшево-это про дизайн? Или про то, как смотрится на глазах.

За комплименты спасибо, такая чудесная весна и свежий воздух превратит любую женщину в красотку🥰

Я спросила в конце поста про идеальные и любимые туши, пока Вы первая кто написал свой вариант, спасибо (пишу список идеальных тушей)
NadiaBeautyLover 28 апреля 2022, 14:10
Выглядит на ресницах «дешево»))). Причем с ценой это не связано. И дешевая тушь может выглядеть «дорого» в моем понимании.
У меня в любимицах эта Ланком и коричневая So Intense Sisley. Последняя бы выбыла из списка, но Ланком не бывает коричневой. С ними ресницы пышные, загнутые, разделенные, но с тонкими кончиками. Это я называю «дорогие» ресницы. Хотя и с ними бывает, что один глаз идеален, а второй какой-то «лохматый»))), торчат в разные стороны, как ни крути.
tatiana_taran888 28 апреля 2022, 14:44
Надежда, так в том то и дело, почему на моих ресницах не везде тонкие кончики-потому что находятся немного в аварийном состоянии прибывают после снятия ресниц. То есть обломанная ресница просто по своей логике не может иметь тонкий кончик, для этого нужно время отрастить такие ресницы.

Касаемо подкручиваемая- тот же логичный ответ, после наращивания, так как ресницы носят на себе груз* они первое время смотрят вниз (на фото это видно) поэтому и ресницы смотрятся лохмато и не как разложенный идеальный веер.

Я сейчас могу любую тушь нанести на свои ресницы и тоже будут пеньки и не ровный забор*

Вообщем месяца через три надо дополнить обзор новым фото, но оно увы уже через месяц на добавится, ну если что сюда прикреплю, если об этом напомните👌

От Sisley тушь не пробовала, а вот от их бальзамной помады в полном восторге👌
Sofia_S10 28 апреля 2022, 16:24
Я люблю такие кисточки и такой эффект на ресницах — естественно и красиво без всяких паучих лап и 10 слоев туши.
И не могу не сделать комплимент, такой красотке, видно, что вы чувственная, женственная и тонкая натура. Всегда жду Ваших постов с необычными и интересными средствами.
tatiana_taran888 28 апреля 2022, 18:00
София, спасибо, что читаете!)🌹
И за приятные комплименты, которые вдохновляют на написание новых постов✍️

Да, мне тоже эффект понравился, ресницы ещё до конца не восстановились, но думаю месяца через 3 будет эффект ещё лучше👌

Мне по наслоению понравилось в два слоя, в 3 уже комочки начинаются👌
Ane4ka0806 28 апреля 2022, 16:25
Добрый день, я после снятия ресниц, вернулась к Ланком Гипноз классической и всё стало аккуратно и волшебно.Насколько я знаю, там и уходовые компоненты, и с моей склонностью к аллергии всё отлично.Здорово, что вам подошла ваша тушь, здесь всё действительно индивидуально, но может мой комментарий будет вам полезен.
tatiana_taran888 28 апреля 2022, 18:05
Анна, спасибо, что читаете!)🌹
Да, все индивидуально, так как мы все разные👌

Тоже искала тушь с уходовыми свойствами.

Спасибо, за рекомендацию, тоже люблю эту тушь, но захотелось что-то новое попробовать☺️
Ane4ka0806 29 апреля 2022, 07:11
Ну это же здорово, мне кажется, что все мы здесь открыты всему новому и интересному в плане косметики и ухода за собой
tatiana_taran888 29 апреля 2022, 07:29
Да, Аня, все именно так!)
Я бьютиманьяк и всегда в поиске чего-то нового, вот такая у меня натура.
А когда нахожу, то хочется рассказать об этом, тем более когда бренд необычный и не у всех на слуху👌
Ane4ka0806 29 апреля 2022, 17:35
За что вам огромное спасибо! Вы-большая молодец!   всегда очень интересно читать о чём-то новеньком и интересном!
tatiana_taran888 29 апреля 2022, 17:44
Аня, спасибо!)🌹
Мне очень приятно это слышать🥰
Меня всегда тянуло в сторону необычных средств и интересных брендов.
Наверное это отражает мою натуру.
Ane4ka0806 30 апреля 2022, 14:34
Поэтому вас всегда приятно видеть и очень интересно читать!
tatiana_taran888 30 апреля 2022, 16:54
Ой, спасибо!)🙏
Эти слова поддержки бесценны👌

Спасибо большое🙏
Отправляю Вам 1000❤️❤️❤️
Ane4ka0806 30 апреля 2022, 16:56
❤️😍❤️
beautyleria 28 апреля 2022, 21:03
Новый пост, и снова про глазки   Здорово!

Я из японской косметики практически ни с кем не знакома, разве что кроме Shiseido, но они в целом довольно известные ребята))

А что касается тушей — у меня тоже был заход на территорию термостойких тушей, в период, когда глаза стали сильно чувствительными, и не хотелось их тревожить дополнительными очищающими средствами. Кажется, что настоящее чудо — добавил теплой водички и вуаля. Но мне у такой туши не понравился результат( Вот как-то не так смотрелись с ней у меня реснички: и объема не хватало, и удлинения, а соответственно — эффектности взгляду.
Так что в итоге вернулась к своей любимице Better than Sex от Too Faced, и грущу от того, что Сефора закрылась и не понятно, как её теперь покупать, только если искать новенькую с рук, у кого остались)
tatiana_taran888 29 апреля 2022, 07:02
Спасибо, что читаете!)🌹

Да, у меня на повестке дня много постов будет про декоративку, так как у меня ее целый пакет) было плохое настроение или наоборот хорошее и я купила 7 средств от Armani))) просто не могла выбрать😂

Термостойкая тушь у меня была от Sensai года 4 назад в коричневом цвете, тоже понравилась легкостью и невесомостью и она тоже от Японцев.

После снятия и того, что ресницы смотрят немного вниз, решила взять эту) Она интересная, безусловно, думаю когда мои ресницы нормально отрастут, то она будет раскладывать их ещё лучше.

От Too Faced пока пробовала тени и консилер, но вашу тушь запишу в список тушей-отличников👍

Да, у Sephora столько крутых брендов было, я тоже надеюсь, что все вернуться к нам🙏

А вы одной тушью пользуетесь, или у вас несколько открытых?
beautyleria 29 апреля 2022, 11:15
  настроение штука такая) Я вот тоже всё присматриваюсь к Armani, мне у них нравится кремовая линейка средств для лица: контуринг, румяна, хайлатер. Но купить пока так и не собралась

Вот, кстати, единственная термостойкая тушь, про которую я слышала только хорошие отзывы — это как раз Sensai))

Сейчас сама только заканчиваю свою тушь от Too Faced, и в пару к ней открыла пробник туши от собственного бренда Сефоры, но не очень впечатлилась)) Дальше у меня лежат несколько бюджетных тюбиков, закупилась ими в приступе паники, когда начали активно обсуждать вопрос дефицита косметики в России   Но до них доберусь позже, пока на лето оставила миниатюрку туши от Rare Beauty — думаю, как раз за лето смогу её использовать))
tatiana_taran888 30 апреля 2022, 18:57
У меня была тушь от Сенсай, понравилась, впечатления схожи с этой, хотя давно она у меня была.

У меня тоже две туши в запасе, но я их перед Новым годом покупала, от хелены Рубинштейн и Кларанс.

Вообщем мы запасливые бьюти хомяки) запасаемся не едой, а косметосом😀
MariyaBeauty 30 апреля 2022, 15:53
Хорошая тушь, надо попробовать купить этот брэнд, а то моя любимая Cabare от Вивьен Сабо заканчиваеться;)))
tatiana_taran888 30 апреля 2022, 16:55
Спасибо, что читаете!)🌹

Да, попробуйте, если подойдёт, то будет очень здорово👍