03.05.2022

La Pausa De Chanel spring-summer 2022 collection, Les 4 Ombres #747-mediterraneen, blush lumiere Peche Rosee (свотчи Rouge Coco Baume)

Доброго времени суток друзья бьютиголики.

Chanel выпустил к весне ну очень красивую коллекцию макияжа под названием LA PAUSA DE Chanel весна-лето 2022. Признаться честно поначалу увидев предварительные промо фото в сети коллекция меня не зацепила однозначно, мне показалось все ну очень уж банальным и обыденным. Я твердо решила обойти ее стороной, пока в наш корнер Chanel не завезли эту самую обыденную коллекцию, увидев на стенде, посмотрев в живую я влюбилась как минимум в два продукта с которыми довольная ушла, о них чуть позже.

Общая информация, промо фото:

Вся коллекция была вдохновлена личной виллой мадмуазель Chanel под названием La Pausa, расположенной где то в средиземноморье. Креативная студия макияжа которая на данный момент возглавляет отдел Beauty в Chanel создала по описаниям эксклюзивную лимитированную коллекцию в оттенках этой виллы, цветовая гамма как бы повторяет рассвет/закат над La Pausa, особое внимание было уделено принту на пудровых продуктах, они имитируют солнечные лучи над виллой.

В саму коллекцию вошли:

• палетка теней- лимиткаLes 4 Ombres #747-mediterraneen
  • румяна в двух оттенках Peche Rose, Brun Roussi
  • жидкие тени№ 46 Lumiere
  • хайлайтер стик-Ensoleille
  • лаки для ногтей, в двух оттенках№ 915 Riviera, № 917 Terra Rossa
  • увлажняющие тинты- бальзамы для губ в 7 оттенках, войдут в постоянную линейку бьюти

Лицом коллекции стала снова Лили Роуз Депп

918 my rose
918 my rose

К нам завезли все оттенки бальзамов,

912 Dreamy White

914 Natural Charm

916 FlirtyCoral

918 My rose

920 In love

922 Passion Pink

924 Fall For me

Сразу со стика тестера мне понравился 914 flirty coral, на вид очень пигментированный летний коралл, но каково было мое разочарование при нанесении, оттенок абсолютно не было видно на моих губах, как будто я просто увлажнила губы оттеночным Carmex, 912 номер как не видно на свотчах, так не видно его и в жизни. В общем это самые обычные оттеночные бальзамчики без особой пигментации. Светлые оттенки на губах будут едва заметны, они скорее подойдут бьютиголикам с неярким, бледным пигментом губ. У меня достаточно яркий пигмент губ, на них более менее проявились последние темные оттенки. Таким образом бальзамы прошли мимо меня, оно и к лучшему.

Предлагаю посмотреть свотчи бальзамов

в корнере Шанель
в корнере Шанель

на улице. 912 невидимка.
на улице. 912 невидимка.

Les 4 Ombres № 747 mediterraneen

От производителя- 747 mediterraneen, эксклюзивная палетка теней Chanel.

В палетке представлено 4 древесных оттенках с перламутровым эффектом.

Тени должны создавать на глазах иллюзию первых солнечных лучей над виллой La Pausa.

Палетка имеет вполне стандартный набор для теней четверок Chanel.

упаковка, пыльник, брошюркас вариантом макияжа

общий вес 2 g.

Упаковки у лимиток немного отличаются от стандартных.

как правило у лимиток боковые стороны дублируют один из цветов в палетке

На упаковке по бокам 2 оттенка теней палетки.

вид сбоку

Еще одно отличие лимитки, это лого в золотом цвете у стандартных палеток оно в белом

Обратная сторона

Вид изнутри

заметила что спонжики немного изменились, раньше они были из мельчайшей губки, сейчас это что то на подобии микрофибры

Палетка с виду ну очень красивая, на тенях то самое эксклюзивное тиснение солнечных лучей над виллой La Pausa

предлагаю просто молча посмотреть на нее под разным ракурсом,

Муравей тоже оценил красоту))
Муравей тоже оценил красоту))

Смотрим на оттенки в макро. Оттенки будут представлены в порядке расположения в палетке (от верхнего левого и до нижнего правого) как оказалось лучший способ показать оттенки это на родных белых спонжиках, так как на кисти их практически не заметно.

Первый оттенок, описан как платиновый. Я вижу шиммерный тауп.

Мдаааа… Оттенок на веке невзрачный.

второй справа — золотистый хайлат, самый светлый оттенок в палетке, шиммер тут крупный и отличается от остальных достаточно светлым тоном, цвет искристого шампанского.

третий слева - медно бежевый, ну уж очень похож на первый оттенок, на глазах вообще не отличить.

четвертый, последний оттенок в палетке- описывается как коричневый хаки, самый пигментированный и насыщенный оттенок, в нем россыпь искристого конфетти на коричневой подложке.

Что могу сказать...., друзья на глазах все оттенки (особенно первые 3 ) смотрятся абсолютно как один, хотя поверьте… это все разные оттенки, я их и кистью и пальцем и спонжем наносила, покрытие ярче не будет и точка. Более менее видно последний оттенок хаки.

общий свотч, тут отчетливо видно как первые оттенки идентичны и мало пигментированы

В сети многие сравнивают 747 mediterraneenc прошлогодней палеткой из линейки Les Beiges INTENSE, не соглашусь, я бы в сравнение добавила еще одну всем забытую прекрасную палетку Empreinte DU DESERT ( лимитка 2016 года).

слева 747 , центр Les Beiges Intense, справа Empreinte DU DESERT
слева 747, центр Les Beiges Intense, справа Empreinte DU DESERT

не соглашусь с мнением из сети, да есть общее сходство, да текстура одинаковая шиммерная, но на этом все.

Отчетливо видно что Intense отличается в оттенках, о пигментации вообще молчу. Mediterren просто тень палетки Intense. К тому же на веках Intense выглядит так же как в рефилах, когда Mediterren из казалось бы теплой гаммы уходит в серую

Добавим третий свотч из палетки Empreinte DU DESERT

Слева 747 mediterraneen,  по центру Les Beiges Intense,справа Empreinte DU DESERT
Слева 747 mediterraneen, по центру Les Beiges Intense, справа Empreinte DU DESERT

с Empreinte DU DESERT сходства больше, особенно идентичны два первых оттенка. Только тут пигментация намного лучше, на веках они так же выглядят как в рефилах.

Мы посмотрели палетку в макро, посмотрели свотчи, давайте уже наконец посмотрим тени на глазах.

Вердикт: могло бы быть и лучше!

Палетка честно говоря абсолютно не впечатлила, в целом для меня провальная, это не стар продукт коллекции, а провал продукт.

Теперь по факту, во первых меня не устраивает отсутствие пигментации и абсолютное отсутствие стойкости цвета как такового. В качестве теста на днях сделала свой обычный легкий макияж, нанесла три первых оттенка вместе и немного по линии роста ресниц добавила самый темный, отправилась в 9 утра по делам, вернулась к часу дня домой.

вот такой ужас меня ждал у зеркала… цвет исчез вообще, тени за каких то 4 часа скатались в складку века. Друзья вы видите здесь рассвет на вилле La Pausa? я лично вижу цементный завод в соседнем городе, пыль, грязь, смог… Вопрос к Chanel? где мои 60 USD? Тени за 800 рублей от BT21 намного лучше во всем.

Я долго всматривались, и не могла понять откуда на веках, черные катышки? Вроде тушь не осыпалась, в итоге поняла это так ужасно скатался тот самый красивый коричневый хаки.

Во вторых, недовольна однотипностью оттенков, три как один и четвертый туда же, несмотря на красоту теней в палетке и на свотчах, оттенки оказались абсолютно не моей цветовой гаммой, к тому же они очень отстраненно смотрятся в тени и в пасмурную погоду, уходят в грязную серость на веках. Не соглашусь с отзывами из сетей, что это универсальная палетка, которая подойдёт абсолютно любому типажу, лично на мне она видится грязно серой, создает эффект уставшего взгляда, к тому же такие цвета гасят зелень в моих глазах.

Тот самый уставший замученный взгляд в тени.

Максимум выжатый из палетки, в макияже все 4 оттенка + карандашик Brune Agape
Максимум выжатый из палетки, в макияже все 4 оттенка + карандашик Brune Agape

При дневном солнечном освещении, тени немного начинают играть на глазах.

Дневное солнечное освещение.
Дневное солнечное освещение.

Если посмотреть на промо фото, то у модели явно в макияже есть золотой акцент на глазах, оно и правда, в ее макияже добавлены жидкие тени из этой же коллекции № 46 Lumiere

У меня есть похожий оттенок из рождественской лимитки прошлого года Or Gold, его добавила по центру глаза.

Посмотрите как сразу преобразился и посвежел мой взгляд.

Вот тут я начинаю видеть восход над побережьем.Эта версия мне нравится куда больше,

Blush Lumiere Peche Rosee

Лимитированный выпуск румян в оттенке Peche Rosee, имеют кремово пудровую текстуру. Цвет- персиковый коралл, с вкраплением золотистого шиммера

В глаза бросается объем румян, аж 14 g, когда стандартные румяна весят 6 g.

На боковых сторонах также присутствует оттенок румян

С этой стороны оттенок вторых румян из коллекции

Вид сбоку
Вид сбоку

так же изображено лого в золотом цвете

Эти румяна в отличие от обычных румян шайб Chanel имеют плоскую кисть, такие обычно присутствуют в хайлайтерах.

Давайте снова молча без текста посмотрим фото… и красоту румян, принт тут все тот же имитация солнечных лучей над виллой La Pausa

Кисточка кстати мне понравилась, хорошо набирает продукт и удобно наносит румяна

Оттенок тут самый что ни на есть летний. Теплый коралл

Свотч на пальце

так выглядит остаточный свотч, пигмент ушел но блесточки остались

Вердикт: в отличии от палетки теней эти румяна прекрасны во всем, красивый оттенок, отличное качество, пигментация средняя, но для меня это плюс, с ними невозможно поставить пятно, тушуются с одного касания, блесточки деликатные не осыпаются, хотя для кого то могут показаться крупными, стойкость отличная, радует 14 но. продукта.

Задумываюсь насчет приобретения 2 оттенка.

Супер макро
Супер макро

К моим покупкам залетел очередной карандаш Stylo Yeux Waterproof в оттенке Brun Agape, о своей любви к ним и подробный обзор карандашей из семьи писала тут

Люблю не могу, особенно бронзовые оттенки на лето. Карандашик использован в макияже выше по ресничному краю.

общее впечатление о коллекции неоднозначное, скорее разочарование, видно что коллекция выпускалась группой людей ( креативная команда бьюти Шанель) такое ощущение что в этой группе каждый создал свой продукт, забыл прийти на общую встречу и обсудить сочетаемость продуктов: Коля румяна, Жан Поль палетку ( от фонаря), Рита помадки и тд. Нет как то единой личности в новых коллекциях, перекликания оттенков, как было при Лючии Пика, как нет и прежних сложных красивых цветов и высокого качества пигментации. Из всей коллекции больше всего понравились румяна, лаки для ногтей к сожалению до нас не дошли. Палетка теней один из провалов Chanel, учитывая ну очень высокую стоимость за 4 блеклых оттенка.

К тому же оттенки теней все таки не ассоциируются у меня с весенне-летним побережьем, скорее это Сахара или Марокко, в той же самой прекрасной палетке Agatha, можно найти больше Ривьеры… Но это мое личное мнение, оно может не совпадать с вашим.

Всем красоты, с весенними праздниками,

надеюсь была информативной и кому то полезной.

Ваша RiRI

Больше постов Chanel тут

eirenika 03 мая 2022, 14:33
Какая Вы красивая
Тени так красиво сияют, как в те времена, когда многие покупали тени Chanel именно из-за этого сияния / мерцания
И румяна красивые.
Надо на лето тоже что-то коралловое подобрать.
RiRi_21 03 мая 2022, 15:01
Спасибо  , только заслуга красивого мерцания это жидкие тени Chanel or gold румяна классные, на загорелое летнее лицо будет ещё лучше, и радует что в них аж 14 грамм.
Solnechnoe_Utro 03 мая 2022, 14:48
Мда каКчество теней никудышное. Позорненько.
А румяшки чудесные и вам очень идут. Оттенок прелесть.
RiRi_21 03 мая 2022, 14:59
Тени самое худшее что Chanel выпускали в палетках   провал года.
Nataletta 03 мая 2022, 15:11
А какая же эта палетка красивая! 😍😍😍

Очень жаль что качество подкачало 😔
RiRi_21 03 мая 2022, 15:40
Спасибо, Увы и ах красива она только для фотографий(((
Nataletta 03 мая 2022, 16:02
Может на какие-нибудь матовые? 🤔
RiRi_21 03 мая 2022, 16:16
Надо попробовать, но мне цвета из палетки вообще не зашли, они уходят на мне в какие то серо грязные, обсалютно в жизни не освежают глаза, возможно они подойдут девушкам с очень светлой кожей с розовым подтоном   весь макияж вытянули отлельные золотые жидкие тени поверх!
Terracotta 03 мая 2022, 15:39
Какие жизнерадостные, солнечные фото, как продуктов, так и вас. Спасибо за настроение!
RiRi_21 03 мая 2022, 16:17
Спасибо, очень приятно. А я всегда любовалась вашими фото и постами
Veritaserum 03 мая 2022, 15:54
Вы роскошно выглядете. Палетка жуть. Еще про анаесе коллекции было ясно, что это провал. 3 одинаковых блескучих цвета, кому они нужны. Смахивает на Руби роуз из начала 2000
RiRi_21 03 мая 2022, 16:20
Согласна! Но помню Руби Роуз из студенческой жизни, так там хоть стойкость была на 5 лекций   ещё и вечером не поправляя глаза можно было на дискотеку сходить.
Emmett 03 мая 2022, 17:41
У Руби Роуз и сейчас качество хорошее. Взяла ради интереса на ВБ небольшую палетку и была приятно удивлена — палитра разнообразная, текстура сатиновая и аромат приятный. Ну и держатся хорошо. 😉
Solnechnoe_Utro 03 мая 2022, 23:25
Какую взяли? Я ностальгирую частенько и рвусь тоже что то взять)
Emmett 04 мая 2022, 14:55
эту заказала на подарок. Тут разные оттенки. И с фиолетовым и с бордовым и с брозой
Emmett 04 мая 2022, 14:52
Solnechnoe_Utro 04 мая 2022, 15:00
Интересно. А свотчей нет случайно?
Я б сейчас с удовольствием прикупила их многоуровневые коробочки :)
Emmett 04 мая 2022, 16:18
Solnechnoe_Utro 04 мая 2022, 16:38
Прям симпатично. Не оч люблю такой ячеистый современный стиль канешна
RiRi_21 05 мая 2022, 10:52
Спасибо,   мне очень понравилась палетка по вашим свотчам, иду искать, как раз фиолетовые тени нужны
Emmett 05 мая 2022, 17:20
Рада помочь, надеюсь вам понравятся. Свотчи делала без подложки, забыла написать.
Emmett 04 мая 2022, 16:19
А большой к сожалению нет.
Emmett 04 мая 2022, 16:26
А про коробочки-шкатулочки прямо ностальгия нахлынула. Была одна, когда в колледже училась. Там и тени и румяна и вроде даже помады были)
Solnechnoe_Utro 04 мая 2022, 16:37
Ага. У них и блески были классные. И туши кстати. И наборы.
RiRi_21 04 мая 2022, 15:11
С Фиолетовыми оттенками прям понравилась палеточка, говорите качество не плохое?))))
Emmett 04 мая 2022, 16:24
Не плохое. Наносила и на их подложку, та что в центре и на тени Мэйбеллин колор тату «бежевая нежность». И до вечера ничего не скаталось. Аллергии не было. Да и цена радует очень. 😊
Veritaserum 03 мая 2022, 17:27
боже, ну и понаписала, как будто ногой строчила)) прошу простить
RiRi_21 03 мая 2022, 17:49
Меня тогда тоже простите  , я сама с телефона когда отвечаю пишу, как будто в садике грамму только начинаю осваивать… эх надо прощаться с ногтями
enn83 03 мая 2022, 16:07
Мне понравилась помада на фото с тенями…
RiRi_21 03 мая 2022, 16:32
Благодарю, это COCO bloom # 110 Chance
miinichka 03 мая 2022, 16:20
Палетка конечно сомнительная вещь и я бы дальше не стала даже пост читать если бы не вы! Какая же вы красивая 😍 Просто залюбоваться можно!
RiRi_21 03 мая 2022, 16:37
Аххх благодарю, я кстати как раз перед съёмкой сделала пилинг отбеливающие дома, кожа скукоживаться стала но мне срочно нужно было отснять макияж пока вдохновение нашло  . 4 часа с камерой провела, рука аж чуть не занемела… Ну как оказалось не зря
miinichka 05 мая 2022, 16:50
Отважная вы девушка конечно, боги 4 часа с камерой 🙈 Но получилось классно и вы такая классная 😍
Iridium_C 03 мая 2022, 16:22
Вы такая красавица! Золотые тени — действительно ваши! А вот палетка, увы, разочарование.

И мне, кстати, кажется, что это «солнечное» тиснение уже было в какой-то из коллекций   какое-то неновое все
RiRi_21 03 мая 2022, 16:44
Точно! Они вообще периодически местами/годами меняют свои знаки аля камелия, лев, пуговицы,#5 и т.д. но продается это все на ура   более менее сдвиг был в период 2016 г до 2019, коллекции макияжа были крутые… можно было глядя на промо покупать, сейчас нужно обязательно вначале смотреть вживую, тестить иначе кот в мешке. Надеюсь своим постом предупредила всех кто хотел эту палетку((((
p.s. мне кажется золотые тени идут всем
Victoria_K 03 мая 2022, 16:41
Хотела эту палетку — лимитка 2016го у меня есть…
Ну раз хуже, может и смысла нет ее выуживать через окольные пути…
Румяна приятные…

Спасибо💐
RiRi_21 03 мая 2022, 16:51
Ой, искренне советую не приобретать Mediterranean, тем более если есть лимитка 2016 ( очень люблю свою, пылинки случаю) она намного лучше по пигментации, и стойкости даже по свотчам видно…
Хотя по себе знаю хотелки вещь такая, если хочется пока не добудешь не успакоишься. Возможно вам красивой холенной блондинке подойдут оттенки! Но вот пигментации не ждите точно.
Victoria_K 03 мая 2022, 17:29
Ну вот как то да — пигментация то совсем слабенькая… и блестки могут сушить кожу — у меня бывали случаи, когда в цветовом замесе основы мало, а шиммера больше.
Я по этой причине не любила старые четверки Шанель (кроме Нимфеи)…

Может вам стоит ее «сажать» на корретор или липкую базу? Я конечно последний вариант не люблю, но может это хоть что то из них еще вытянет…
С другой стороны, они и в своем «недоделанном» виде на вас очень хороши… и подсвечивают и освежают взгляд…
💐
NadiaBeautyLover 03 мая 2022, 16:52
Есть такие тени. Сегодня не выспалась, глаза красные, накрасилась ими — и вполне себе ничего, посвежела, для меня в этом ценность этих оттенков.
Наношу влажным способом на базу Nars в основном на подвижное веко и подвести глаза.
Оттенки не уникальные, но сказать, что одинаковые, нельзя. Чем-то напоминают TF Nude dip. Пигментация абсолютно без претензий, стойкость средненькая, ложатся мягко.
Да, наверно 5000, что я за них заплатила, они не стоят, но рука тянется, на повседневку для моно-использования вообще отлично, один взмах — и побежала.
RiRi_21 03 мая 2022, 17:04
Очень рада что вам палетка подошла и приносит удовольствие   чего о себе не могу сказать, Nude Dip у меня нет… но очень хотела/хочу ее, видела в сети сравнение с Mediterranean поэтому в надежде ее и приобрела. А тут для меня прям подстава подстав
возможно на мне так тени окисляются, уходят в серость, так как я базами вообще не пользуюсь, но всё-таки за 60 USD можно было новую палетку Natasha Denona pastel приобрести
Emmett 03 мая 2022, 17:45
Какие солнечные фотографии! Вы прекрасны!   у меня бронзовые палетки прямо с летом и загорелой кожей ассоциируются. Жаль, что палетка подкачала. Понравились свотчи Empreinte DU DESERT, посмотрела бы на макияжи
RiRi_21 03 мая 2022, 19:18
Благодарю, как раз думала показать макияж с палеткой les beige intense, бронза 100%, теперь подумаю об Desert, так как очень люблю ее, и она мне идет
Emmett 03 мая 2022, 22:18
Буду ждать с нетерпением 😊
Darja 03 мая 2022, 18:05
Макияж мне ну очень понравился   Сразу подумала о влажном нанесении и в комментах его тоже упомянули) Но 5000 многовато всё-таки для меня за четвёрку теней, да и я взяла пока паузу с покупкой палеток. А вот румяна самое то, как раз ищу замену коралловым румянам с шиммером Pupa, в них уже дырка приличная) Хотела подобрать что-то из люкса)
RiRi_21 04 мая 2022, 05:03
Румяна в живую ещё краше))) там такой правильный оттенок коралла без рыжыны, что ещё огромный плюс это объем, аж 14 грамм! Их хватит на года 4 точно
Milashka700 03 мая 2022, 18:10
У меня есть эта палетка и я ее использую почти каждый день, она очень красиво подсвечивает глаза, для мономакияжа со стрелкой
RiRi_21 04 мая 2022, 11:37
Классно что вам подошла и радует
lublu-tvoya 03 мая 2022, 18:15
Вы такая красивая! Отдельная благодарность за информативные фото и честное мнение)
RiRi_21 04 мая 2022, 11:37
Спасибо Вам
MaryEf 03 мая 2022, 18:16
Смотришь на таких женщин как вы и понимаешь о ком пел Леонидов в своем — я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она❤️
RiRi_21 04 мая 2022, 11:38
Вот не зря мне подозрительно Леонидов всегда от нравился
Mira12 03 мая 2022, 18:16
Мне кажется, что на вас красиво
RiRi_21 06 мая 2022, 14:21
Спасибо)))))
Таня Брандт 03 мая 2022, 18:16
Вот раньше прошла бы со своим «фи» в сторону малооолпигментированных теней, но вот сейчас из последних покупок были палетки от кли де по как раз таки по желанию нежнейшей вуали на веке, и именно с задачей оттенить кожу век, а не придать читаемый оттенок, поэтому я из тех, кто порадуется этим искоркам и проголосует «за» жизнь подобных текстур 😇😅
RiRi_21 05 мая 2022, 10:39
Такие текстуры безусловно уже классика макияжа, и имеют место быть всегда, я сама очень люблю такие текстуры, особенно в жару 40+, но вот конкретно эта палетка мой взгляд делает уставшим (((( даже с одним оттенком, спасибо за ваше мнение всегда приятно и интересно читать альтернативный взгляд.
fieldrose 03 мая 2022, 19:11
Видела в прошлом месяце пост на эту палетку на Косметисте, там она была показана на совершенно другом типаже (на светлой коже), и совершенно другой эффект получился. Вы без сомнения красавица, но тени вас не украсили, они просто для другого типажа. Не универсальные, факт.
RiRi_21 04 мая 2022, 07:35
Верно))) я как раз описывала в посте о том почему они мне не подошли, у меня кожа бежевая с теплым золотистым подтоном, но я не смуглая, что удивительно Chanel палетку презентуют как универсальную подходящую под любой типаж, вот тут не состыковка, лучше намного будет смотреться на светлой коже.
eueu 03 мая 2022, 19:40
Палетка в плане оттенков, конечно, могла бы быть интереснее, но такие полупрозрачные искрящиеся текстуры обожаю)
Румяна вообще отличные, вам очень идут, можно еще на веки их попробовать нанести, мне кажется, будет классно
RiRi_21 04 мая 2022, 07:37
Ах точно, румяна можно же использовать как тени, их вообще сейчас наносят от щек к вискам и уводят к глазам, надо обязательно попробовать такой метод, спасибо
Blondasaurus 03 мая 2022, 19:44
Мне кажется Шанель решили сделать 💩-продукцицию своей фишкой. Календарь, тени… Хотя тени вы отлично выжали, но за такие деньги лично мне день танцевать над макияжем, который продержится от силы пару часов 😕
Решение с золотым бликом отличное, вас делает ещё краше 😍
RiRi_21 04 мая 2022, 11:41
Что то как то удача от них отварачивается, в плане новых выпусков… Пагодите, я ещё самый провальный продукт не публиковала, забегая наперед новая помада Экстракт, вот где ограбление года!
Masha87 03 мая 2022, 19:58
Тени, конечно, так себе, карандаш в красивом оттенке и румяна симпатичные прям🌹🙂
RiRi_21 04 мая 2022, 09:14
Как тенеманьяк, тенеманьяка вы понимаете всю мою досаду   у меня был выбор приобрести Natasha Denona новую палетку Pastel ( хочу не могу) там аж 13 оттенок и стоят они 60 USD, тут 4 та же цена. Ну надеюсь все таки в июне приобрету Pastel.
Zhuzhu 03 мая 2022, 20:27
В палетке теней три оттенка практически одинаковых! Мда, Chanel уже не те.
RiRi_21 04 мая 2022, 11:46
Кажется они начиная с 2019 года сдали, я не фанатка Лючии Пика, но при ней хоть качество было приличное
Tanushka78 03 мая 2022, 20:34
Вы очень красивая, а тени… если с пигментацией и оттенками можно списать на вкусовщину, то стойкость совсем никудышная. Представляю, как бы это выглядело к концу рабочего дня😔
RiRi_21 04 мая 2022, 11:48
Вот и спрашивается где здесь лазурная Ривьера   как раз писала, что вижу цементный завод, после всего 4 часов носки.
Vasilisk 03 мая 2022, 21:00
Вы красавица 😍 Забыла о чем пост...😊Все тени Шанель, когда либо попадавшие в мои руки, после первого применения были проданы. Ну вот все, и из постоянной коллекции, и лимитки. Ни о чём. Румяна красивые, и вам к лицу. Спасибо за пост, на Косметисте к сожалению мало стало по-настоящему красивых, эстетичных постов. Ваш прям поднял настроение. Красота спасет мир🤗
RiRi_21 04 мая 2022, 11:44
Спасибо))) я счастлива, рада что вам нравится мое виденье красоты!
Ольга Жукова 03 мая 2022, 21:13
Я смотрела на волосы, кожу и губы. А палетку я бы взяла, если бы цена была прежней. Румяна красивые, но я перешла на диор. Там теперь надёжнее.
RiRi_21 04 мая 2022, 09:10
Ах, спасибо за комплимент, но не все так гладко… У меня был страшный волосопад… который я поборола, сейчас и половины прежней шевелюры нет! Давно смотрю на Диор, как то не сложилось лет 9 назад покупала тени 5-ку уж очень очень слабенький, может сейчас что изменилось?
beautyleria 03 мая 2022, 21:42
Ох, какая красота
Палетка теней с самого выпуска запала мне в душу)) Прям как-то даже не хочется верить, что всё так грустно с таким красивущим продуктом   Хотя, рационально понимаю, что есть бесспорные минусы, но хочется её себе и всё тут   но пока держусь)

Румяна шикарные! Очень очаровательные

Спасибо за обзор такой красоты, с огромным удовольствием зашла и на всё полюбовалась
RiRi_21 04 мая 2022, 09:08
Благодарю, если прям ну очень хочется, спать не возможно значит надо приобретать   интересно было бы посмотреть на тени, на ваших красивых глазах)))) ой румяна моя любовь   все лето буду ими пользоваться
beautyleria 04 мая 2022, 10:07
Дааа, согласна, зачем себе нервы изводить, лучше купить и радоваться))☺️😃
Надо будет поискать ее, скорее всего ещё в Лету продаётся)
Evfranke 03 мая 2022, 21:45
«Микрофибра матери»…кто такая микрофибра матери?

Мне понравились тени на вас. Красиво смотрятся. Жаль, что вы недовольны.
RiRi_21 04 мая 2022, 04:58
Сама под столом
Спасибо, исправила)))
Merlion11 04 мая 2022, 04:10
меня коллекция не зацепила ни разу, тени — таких оттенков уже есть у меня, и немало, румяна — это что-то странное, если честно, особенно коричневые (ни бронзер, ни румяна особо)… а вот бальзамы для понравились, купила белый (просто гигиеничка) и 920 оттенок, так вот 920 мне прям нравится, пользуюсь с удовольствием:))) но, как Вы и говорите, единства в коллекции нет абсолютно, все какое-то разрозненное… мне кажется, что с уходом Лючии Пики, креативность сильно пострадает… при всей ее любви к красному цвету, в ее коллекциях всегда была концепция и единообразие:))) жду сейчас осеннюю коллекцию с твидовыми тенями, посмотрим, что там будет в плане качества… но там только тени вроде как…
RiRi_21 04 мая 2022, 04:36
Благодарю за ваше мнение, мне тоже из всей коллекции понравился один продукт! это румяна и все… ((((, даже думаю насчёт вторых, да оттенок спорный но мне на удивление такие идут ( есть похожий оттенок из MAC) Про единство коллекции отдельный разговор… Я особо не фанатка Лючии Пика, но тем не менее приобретала всегда что то из ее Шанелевских коллекции, эхх а какие крутые у нее были осенние коллекции… помните?  , Отдельное спасибо за мнение о бальзамчиках, рада что вам они зашли   конечно приятно иметь бальзамчик от Шанель ещё и в беленькой упаковке, но меня как то не впечатлили оттенки, да и стоят у нас по цене помады Rouge Allure INK.
Drums_please 04 мая 2022, 06:11
Палетка просто шикарная для любителей легких шиммерных золотистых теней, на лето шикарный вариант! Румяна понравились и заинтересовали оба оттенка
RiRi_21 05 мая 2022, 07:53
Да румяна классные, второй оттенок темный посмотрела у нас в корнере, он бордовый прям… но очень нежно тушуется
tatiana_taran888 04 мая 2022, 15:54
Дизайн у средств, как всегда прекрасен😍 обожаю люкс❤️ Вы такая красивая, что вам все красиво👌
RiRi_21 05 мая 2022, 10:33
Очень приятно получить такой комментарий, от автора полного гармонии, о вашей красоте вообще молчу
Katharinka 04 мая 2022, 20:28
Мне кажется, что сейчас броский макияж глаз уже не в моде, в принципе, от теней можно было бы отказаться вообще — особенно от таких со слабой пигментацией. Но им же все равно надо продать такую единицу товара, как палетка, вот и выпустили ее. Я из этой коллекции не купила ничего. Спасибо за детальный обзор!
RiRi_21 05 мая 2022, 10:30
Я в сети везде вижу пастельные палетки и макияж Аля Бриджентоны, да наверное пыл угас к кошачьим глазам кукол Братц и т.д.,   у нас сейчас каждая третья на улице в 10 утра ходит с полным боевым макияжем   и губами
Yuliya312 07 мая 2022, 11:33
Ммммм… пересмотрела по несколько раз, все ваши фото! Невероятно естественная красота у Вас! Благодарю Вас, за подробный разбор приобретённых новинок🥰🤩
RiRi_21 07 мая 2022, 18:38
Благодарю
BeautyAudit 15 мая 2022, 18:44
Спасибо за такой красивый обзор коллекции и ваших покупок! Понимаю всю вашу досаду с одинаковыми оттенками теней (не дело, конечно, когда рассчитываешь на 4 оттенка, а получаешь 2 с натяжкой...), но вам тем не менее удалось выжать из палетки максимум!

Румяна должны быть вам очень комплементарны, но видимо камера нещадно их «съела», лично мне бы хотелось ярче их нанести или наслоить для фото, и в качестве теней тоже)

Отмечу, что приятно всё же посмотреть на люкс после обилия публикаций о бюджете и масс-маркете!
RiRi_21 18 мая 2022, 06:48
Благодарю за такой щедрый комментарий, румяна для демонстрационных фото я наслаивала около 7 раз, в итоге они больше стали хайлайтером на щечках   вы правы камера действительно их сьела, но они в жизни не такие яркие как на свотчах, они дают больше холеное сияние на щеках. Планирую после приобретения вторых румян из этой коллекции, сравнить их а так же покажу моно макияж румянами на глазах. Огромное спасибо за внимание)))
After_the_rain 18 мая 2022, 07:14
Мне тени понравились, да это скорее блестки, но я такое оч люблю. Мне кажется вам очень подходят и тени и румяна. Коллекция конечно не уникальна, но мне скорее нравится.
RiRi_21 18 мая 2022, 18:17
Благодарю))) рада что вам понравилась коллекция)))
Vessper 19 мая 2022, 10:07
Какая Вы красивая😊очень красивые фото.
Понравился только карандаш и помады, стоит пойти глянуть).
RiRi_21 19 мая 2022, 11:18
карандашик бронзовый brun agape на лето самое то)))) помада на демо фото chanel coco bloom 110 chance мой самый любимый нюд. Спасибо что оценили пост
Romanna 28 июля 2022, 13:39
Сделайте, пожалуйста, макияж с палеткой Les beiges Intense. Очень мало обзоров на нее, хочу приобрести. 747 тени тоже сначала купила-не понравились-продала, сейчас жалею. Все таки есть в них своя магия.
RiRi_21 29 июля 2022, 04:43
Хорошая идея, почему бы и нет)))) тем более intense моя самая часто используемая палетка в повседневной жизни. Мои 747 тени лежат после обзора в коробочке, так я ими и не пользуюсь…
Romanna 30 июля 2022, 03:32