26.04.2022

Корейский аромат греческих мифов "Лунатик": ягодно-цветочное безумие в странном флаконе Niche Stitch Lunatic

… Ой, девочки! ...

Так хочется начать сегодняшний обзор. Я — фанатка корейских уходов, но вот духи от корейского бренда у меня впервые. А потому хочу скорее показать их вам, уж больно они необычные.

Хотела было писать о них в другом стриме (ароматы на любителя, и есть за что, но все же решила еще потестить, прежде чем пускаться в размышления).

Итак, аромат весны или ягодно-цветочное безумие от корейского парфюмерного бренда Niche Stitch. Долго я выбирала, какой бы аромат попробовать, выбор был сделан больше за упаковку и название (каюсь, странный порыв).

Называется очень необычно:

Lunatic

(Лунатик, не путать с Лунтиком).

Продавался в очень аскетичной белой коробочке, минимум надписей, никакого декора.

Внутри — еще интереснее!

Пластиковый флакон («незнаюкакойформы»), с необычной наклейкой-картинкой (она-то меня привлекла при покупке). На ней изображен Дионис (ошибиться сложно, сами посудите!), сиренево-фиолетовый цвет, выпивающие фигуры, виноградины и вино. Любопытство — мой двигатель, не подвело.

Самый главный вопрос: Корея? и Древняя Греция? и Лунатик? Гле связь?

Оказалось, что бренд выпустил линейку парфюмов, вдохновленных мифами Древней Греции.

Вот у меня про выпивоху Диониса.

Теперь про оформление пару слов. Флакон напоминает санитайзер, плоский, даже в заднем кармане джинс вполне себе помещается без проблем.

Сверху большая кнопка (не промазать), удобно нажимается. Подача аромата происходит с передней части из небольшого отверстия. Распыляет нормально.

С обратной стороны флакон не менее оригинален, там прозрачная вставка, через которую видна ароматная жидкость и ее остаток.

Про сам аромат.

Верхние ноты: Зеленый виноград, бергамот.

Средние ноты: Пион, Магнолия, Ежевика.

Базовые ноты: Гвоздика, Кедр, Мускус.

Я ощущаю магнолию и ежевику очень четко. Аромат насыщенный, но спустя время выветривается, оставляя небольшой намек на. Ненавязчивый, не приторный, не удушает. Туалетная вода, одним словом.

Объем небольшой и тоже очень специфичный — 42 мл. Любят корейцы все нестандартное, это уж точно.

Также к духам прилагался вкладыш-открытка с разбором составляющих.

Симпатично-необычно (я почти привыкла).

Вот такая необычная туалетная водица мне попалась!

2 месяца, 3р/в неделюиспользование

Всем ароматной весны и солнца в небе!

Emmett 26 апреля 2022, 12:11
Классный!) спасибо за обзор ☺
beautyfreak 26 апреля 2022, 12:52
всегда пожалуйста)
Ainka 26 апреля 2022, 13:48
о) как интересно) из-за флакона только открыла обзор, каюсь)
beautyfreak 26 апреля 2022, 13:50
я из-за флакона купила!)) лол
Natalika_ 26 апреля 2022, 17:36
Какой миленький флакончик ))
beautyfreak 26 апреля 2022, 19:25
Необычный — точно
Natalya Litvinova-Stepovenko 26 апреля 2022, 19:12
Интересно, у меня в таком флаконе санитайзер для рук 😅
beautyfreak 26 апреля 2022, 19:25
Если вы читали текст обзора, я там пишу именно об этом)
lanavirgo 28 апреля 2022, 19:42
У меня другой аромат из этой линейки и планирую на этом не останавливаться   Лунатик беру на заметку
beautyfreak 28 апреля 2022, 21:10
А у вас какой?)