08.08.2022

Наверное, самые темные пигменты в моей коллекции. Инферна, Симпатизантка, черный стриж

Сегодня хочу показать вам очень нетипичные для меня пигменты.

Я крайне редко крашусь такими темными цветами, но февральская коллекция Tammy Tanuka сразила меня наповал (да, я дописала этот пост только сейчас :D)

На повестке дня:

-Инферна

-Симпатизантка

-Черный стриж

-Инферна — экстра-оттенок на каком-то новейшем сырье (как говорит нам сайт). Бархатный бордовый оттенок с преломлением в оранжевый/желтый.

Также сам бренд говорит нам «Только набивка на липкую базу или влажный способ. Не подходит для тушевки, не подходит для нанесения на светлую основу, рекомендуется наносить на готовую рамку.»

Звучит сложно :D

В конечном итоге оказался достаточно сложным в нанесении пигментом с черной базой. Тушевать ни в коем случае нельзя (даже подтушевывать), будет очень грязно. Преломление есть, но на мне нормально раскрывается только в стрелках, а так глаза не хватает, в основном на мне она красно-бордовая.

Достаточно редко пользуюсь, в основном в те же самые стрелки, там Инферна показывает себя во всей красе.

А еще она ОЧЕНЬ дорогая.

Оценка: 7/10

Цена: 700р за 0.5

Использование: месяц, 2 раза в неделю

-Симпатизантка — сверкающая серо-красная слюда. Топпер, требует набивки на липкую базу.

На свотчах я влюбилась в этот оттенок и он первым полетел в корзину

Ох и намучилась я с ним! :D

Пигмент очень сложный в плане сочетаний цветов в макияже. Впишется далеко не везде, очень спорит с тушевками, а еще имеет в себе темные слюдинки, которые на светлых матовых выглядят как грязь от туши. При этом не плотный и просвечивает подложку. Мне нравится только в сочетании с бордо и черным, может темно-фиолетовым.

Необычный, уникальный, но сложный и своеобразный.

Оценка: 7/10

Цена: 420р за 1 мл

Использование: месяц, 2 раза в неделю

-Черный стриж —  серо-стальной оттенок с красноватым преломлением. Та же история что и с Инферной — премиальное сырье, не тушевать, только в готовую рамку и на липкую базу/влажным способом.

Самый любимый мой пигмент из троицы. Да, тушевать тоже не стоит, но цвет очень необычный, в разном освещении и на разных подложках выглядит как несколько пигментов вместе)

Темноват для меня (да и дороговат), поэтому тоже не прям часто достаю. Но все же пользуюсь)

Оценка: 8/10

Цена: 700р за 0.5 мл

от костяшек: Инферна, Симпатизантка, Черный стриж

В первом же макияже использовала сразу все три оттенка. На подвижном веке Инферна, на нижнем Черный стриж, в уголке Симпатизантка:

Освещение в тот день было такое, что преломление у Инферны на камеру поймать не удалось, но оно есть и достаточно явное. При прямом обычном свете из окна Инферна просто бордовая. Здесь она в стрелке поверх подводки:

На солнце искрится кроваво-красным

А вживую преломляется в желто-оранжевый:

фото с телефона

Черный стриж на все подвижное веко:

И этот же макияж в искусственном свете:

Стрелка нарисована Черным стрижом, разведенным дюралайном:

Симпатизантка на нижнем веке:

Симпатизантка на верхнем веке поверх серого матового:

Симпатизантка на верхнем веке, на нижнем немного Инферны:

Всем спасибо за внимание, как всегда жду вас в комментариях!)

Irina1988 08 августа 2022, 13:18
Понравился каждый макияж, как всегда очень круто
Анна Пасхалиди 09 августа 2022, 12:30
благодарю!)
Елена Старцева 08 августа 2022, 13:21
Очень красивые оттенки. На вас смотрятся просто восхитительно! Я такие к сожалению не ношу. Но посмотреть на других люблю.
Анна Пасхалиди 09 августа 2022, 12:31
я тоже очень редко такое ношу, в основном в холодное время года ( и то 2 раза). Но кто сказал, что я рациональный человек?))
AnyaMalina 08 августа 2022, 13:25
Красноватые отттенки с красноватым макияжем
Анна Пасхалиди 09 августа 2022, 12:31
что-то аж захотелось красное на глаза намазать) а то я летом либо с нюдом, либо что нибудь зеленое-фиолетовое))
Natalia_Bos 08 августа 2022, 13:43
Невероятной красоты оттенки! Макияжи с ними — 🔥
Jenny_M 08 августа 2022, 13:45
Очень красивые макияжы и фото
Обожаю необычный пигмент в виде стрелки, мне обычно не хватает времени на такую красоту.
Подскажите, что за оранжевый оттенок во внешнем уголе глаза на фото с бордой стрелкой?
Анна Пасхалиди 09 августа 2022, 12:34
Во внутреннем уголке?) Это пигмент «Снова эти бабочки в животе» вроде был)
karmelita-05 08 августа 2022, 13:48
Господи, это бесподобно
Анна Пасхалиди 09 августа 2022, 17:25
Masha87 08 августа 2022, 14:43
Красный мейк❤️❤️❤️
И обожаю розовые уголки)
Анна Пасхалиди 09 августа 2022, 17:25
Благодарю! Я тоже, у меня вечно либо розовые, либо желто-зеленые))
TalvikkiMarjala 08 августа 2022, 15:15
Ах, какие стрелки! На симпатизанку все смотрю, смотрю, но я такие оттенки не использую, но такая красивая она!
Анна Пасхалиди 09 августа 2022, 17:26
спасибо! Симпатизантка красивая и необычная, но ооочень своеобразная. Даже с моим стилем макияжа — точно не на каждый день))
Olgagavlovich 08 августа 2022, 16:09
Очень нравятся ваши макияжи 😍, красота неземная) и неожиданно понравился пигмент Инферна, вот что значит умело показали👍
Анна Пасхалиди 09 августа 2022, 17:27
Спасибо большое!)
Тамара Торрес 08 августа 2022, 16:31
Спасибо за пост и за роскошные макияжи! Так мало макияжей с этой коллекцией и с палеткой «Черная перчатка»! Действительно, палитра не для каждодневного использования, но какая она эффектная!
Анна Пасхалиди 12 августа 2022, 13:17
Спасибо!) у перчатки не брала, только пару рефиллов. но уже жалею))
AkielkaAnna 08 августа 2022, 16:47
Ваши макияжи прекрасны😍
Анна Пасхалиди 12 августа 2022, 13:17
AnastasiaDi 08 августа 2022, 17:21
Умоляю, расскажите про последний макияж, я влюбилась, хочу повторить🙈
Благодарю за обзор пигментов, всё хожу, смотрю на них и думаю)
Анна Пасхалиди 12 августа 2022, 13:22
Ой, тут матовые из LimeCrime Venus и вот этой палетки BeautyBay
На нижнем веке Инферна, на верхнем Симпатизантка, во внутреннем уголке Poenix TerraMoons.
Сделала матовыую форму, снизу подчистила консилером и сверху сияшки налепила)
AnastasiaDi 12 августа 2022, 14:58
Спасибо 🪷 я тут уже накопала себе похожее по оттенкам🙈 ооооочень понравилось, идея классная
а покажите как сделаете :D
AnastasiaDi 26 августа 2022, 18:19
Правда, я совсем отъехала от Вашей идеи🙈
Анна Пасхалиди 29 августа 2022, 11:40
все равно прекрасно!)
AnastasiaDi 29 августа 2022, 14:37
Благодарю ✨
Liliya Panarina 08 августа 2022, 18:15
Боже, от ваших макияжей глаз не оторвать. Это невероятно красиво!
Анна Пасхалиди 12 августа 2022, 13:22
Olga_Chernika 08 августа 2022, 21:36
Это бомба-огонь-пожар🔥
Инферна просто невероятная. На себя такое не накрашу, на вас любовалась с восторгом!
спасибо большое!)
Валентина Холодова 08 августа 2022, 21:57
Макияжи, как обычно, пушка 🔥
Спасибо!)
lady_vertigo 09 августа 2022, 08:20
Волшебно! Засмотрелась, не могла оторваться!
Благодарю!)
JJlovesmakeup 09 августа 2022, 09:41
Это такие прекрасные пигменты! Вы их потрясающе показали)) Влюбилась в них, но платонически, т.е не возьму)
Анна Пасхалиди 14 августа 2022, 11:59
У меня есть в коллекции косметика, которая просто для красоты :D стараюсь реже так делать, но все равно случается))
Miss_Alla 09 августа 2022, 11:48
Как красиво😍
Идеальные вампирские макияжи🔥
JustAsh 09 августа 2022, 11:50
Очень здорово!
Инферна так горит в стрелке, красота
Спасибо большое!)
Irene_blago 09 августа 2022, 20:57
Ооочень красивые макияжи
благодарю!)
Muffin 26 августа 2022, 00:59
Очень красиво и завораживающе. Мистика! Насыщенные и тëмный тона вам очень идут. Обалденно смотрится. 👍👍👍🖤❤💜