24.05.2021

Дайте ей второй шанс! Палетка теней By beauty bay "Sunset horizons palette"

Что имеем?

Палетка теней By beauty bay «Sunset horizons palette»

20 оттенков по 1.4 грамма каждый

Палетка представляет собой средних размеров картонную коробочку (17х14см), которая симпатично выглядит, хорошо склеена, зеркало качественное и не искажает. Картон пачкается, но достаточно легко вытирается тряпочкой

Это моя вторая палетка от данного бренда. По опыту с первой палеткой я знала, что скорее всего мне понадобятся цветные подложки, а шиммеры будут так себе (спойлер — все не так).

Насколько я поняла, Sunset horizons palette не представлена в постоянной коллекции и скоро пропадет из продажи. Она и выглядит как другие лимитки бренда — крупные рефиллы, формат упаковки.

Вместе с палеткой я захватила оригинальную базу под тени By Beauty bay, это важно.

Первые свотчи блестящих оттенков меня порадовали — маслянистые, хорошо набираются, совсем не похожи на шиммеры из постоянной коллекции. А вот матовые… при первых свотчах на сухую чистую руку я, честно говоря, расстроилась… Особенно фиолетово-синяя гамма поразила своей плешивостью и малопигментированностью.

Искусственный свет

На следующий день я посвотчила все тени еще раз при солнечном свете

Свет от окна

Выглядит уже лучше, но эти синие и фиолетовые… Зато шиммеры прям хорошие.

А ПОТОМ (:D) я взяла базу под тени того же бренда (бежевая база под цвет кожи) и случилось ЭТО

Искусственный свет

Как оказалось, палетке просто необходимо что-то немного липкое. Тогда они ложатся потрясающе даже без цветных подложек.

Первый макияж решила сделать как раз на эту базу, в фиолетово-красной гамме

Искусственное освещение
Искусственное освещение

Тени очень круто тушевались, наслаивались, весь макияж занял минут 20. Единственное наблюдение — лучше работать от темного к светлому, так меньше шансов накосячить, тени все-таки очень яркие.

Вторым макияжем было это огненное безумие. Та же база + на подвижном веке в уголке немного желтой матовой помады

Свет от окна

Еще с первым макияжем я заметила, что база By beauty bay жирненькая (что собственно и дает липкость) и на ней через несколько часов могу подскатываться сияющие оттенки. Сделала вот такую графику на своей обычной базе под тени, которая дает матовое покрытие на веке. Держалось все просто отлично

Искусственное освещение. Синяя подводка- собственность модели :D
Искусственное освещение. Синяя подводка- собственность модели :D

Ну и потом оставалось посмотреть внимательнее на пастельные и синие оттенки. На пастели база Art deco, она липковатая. На синих макияжах база Beautybay

свет от окна

В итоге я просто влюбилась в эту палетку. Очень быстро получается с ней работать, при правильных базах нет вообще никаких проблем. Цветовая гамма невероятная, очень вдохновляет на яркие макияжи.

Как мне рассказали очевидцы, во всех лимитках бренда качество похожее, так что очень хочу взять еще какую-нибудь. Жду от Beauty Bay что-нибудь зеленое!

(У этого бренда очень часто вкусные скидки)

А пока буду с удовольствием пользоваться Sunset horizons

Спасибо всем за внимание, вот вам напоследок макро всех оттенков в кружочках (зря снимала что ли?):

искусственное освещение
искусственное освещение

2 месяца, 3р/в месяциспользование

Solnechnoe_Utro 24 мая 2021, 12:05
Красотааааааа.
Да, все же правильная база и руки, растущие из нужного места, это огромный % успеха.
Палетка красивущая. Макияжи шикарные. Любуюсь.
Анна Пасхалиди 24 мая 2021, 12:08
Спасибо большое! Все-таки попробовав много разных баз и вариантов нанесения кучи финишей и теней, начинаешь понимать, что каждому продукту — свое. А потом смотришь как блоггер рассыпушку на консилер наносит, а матовые неоны на урбан без цветной подложки и… вздыхаешь)))
byHelle 24 мая 2021, 12:22
Залипла на пальчики-омбре     Очень понравились шиммерные оттенки в палетке, ну и макияжи просто огонь!
Анна Пасхалиди 24 мая 2021, 12:28
спасибо! сияшки очень классные — это правда) надо бы их достать…
Sprig_of_evil 24 мая 2021, 12:54
Очень красивая презентация палетки! По названию я ожидала каких-то ужастей, но нет, я даже на первых свотчах ничего преступного не заметила)
Хочется попробовать что-то от BeautyBay, но не глянулась за год ни одна их палетка(( Вот и новая летняя коллекция тоже совершенно мимо.
Спасибо за пост!
Анна Пасхалиди 24 мая 2021, 12:58
спасибо! я просто слышала от пары знакомых, что вот посвотчили и пару раз накрасились, а палетка так себе)) пошла посмотрела новую коллекцию — что же вы наделали, я теперь ее хочу)))
julpuh 24 мая 2021, 13:24
Какая красотища!
Есть палетка от Бьюти бея — Book of Magic! Качество на удивление отличное, особенно парадовали матовые оттенки.
Анна Пасхалиди 24 мая 2021, 13:37
мне очень хвалили Книгу, но урвать ее не успела — вывели из продажи) но бьютибэй радует! хочу от них зеленую палетку)
RAGE 24 мая 2021, 13:48
Очень, очень красиво   спасибо за такой шикарный обзор!
Оттенки невероятно сочные
Анна Пасхалиди 24 мая 2021, 13:59
большое спасибо!
Комментарий удалён
Devinette 24 мая 2021, 18:01
Эта палетка буйство красок! Макияжи такие сочные с ней. Иногда думаю, может мне тоже нужна палетка с яркими цветами🤔
Анна Пасхалиди 24 мая 2021, 18:14
Мне кажется каждому человеку нужна хотя бы одна яркая палетка. Просто чтоб была :D
Елена Рогова 24 мая 2021, 18:21
Мне эта палетка досталась в подарок за заказ на сайте, была у них такая акция. Но лежит без дела пока. База у меня Viseart, достаточно липкая. Надо попробовать, Ваш пост очень даже вдохновляет.
Анна Пасхалиди 24 мая 2021, 18:22
Спасибо! Я когда слышу слово «визеарт», накатывает чувство тоски — хочу попробовать их тени уже очень давно, но жабка душит :D
Елена Рогова 24 мая 2021, 18:23
У меня маленькая четвёрка их теней, там жабе не разгуляться. А база хорошая
Tanserb 24 мая 2021, 18:46
Роскошные макияжи! Липкая база сделал с ней чудеса! Классная палетка
Анна Пасхалиди 24 мая 2021, 19:12
Спасибо 🧚‍♀️❤️
Olga_Chernika 24 мая 2021, 20:44
Макияжи невероятные. Огненное безумие, наверное, светится в темноте))
Боюсь себе представить жёлтую матовую помаду🙈
Анна Пасхалиди 24 мая 2021, 20:53
Спасибо!)
У меня радужный набор мини-помад Джеффри стар, они по сути и предназначены как подложки — их можно использовать на глаза)
DieOlga 24 мая 2021, 23:01
Очень-очень красиво   Буквально пару дней назад рассматривала их палетку на 16 цветов. Хочу яркие матовые оттенки без «грязи» для экспериментов.
Анна Пасхалиди 25 мая 2021, 00:04
Спасибо! Ещё по ярким палеткам без грязи советуют Сэмплбьюти — они тоже на бьютибэй и тоже недорогие относительно)
SoftShimmer 24 мая 2021, 23:44
А я не взяла её в своё время и, как теперь понимаю, зря: тёмные сияющие оттенки красивущие, которые в нижнем ряду, оранжевый шиммер тоже…
С этой палитрой и правда получаются закатные макияжи и растушёвки, смотрится волшебно   особенно понравилось, где фиолетовый через оранжевый и жёлтый выведен, люблю такое сочетание.
Анна Пасхалиди 25 мая 2021, 00:05
Спасибо!) мне вот и нравится, что она не банальная такая, даже у сияшек тёмных цвета сложные)
Валентина Холодова 25 мая 2021, 21:22
Обзор – балдеж.
Очень нравится качество теней by Beauty Bay. Есть матовая девятка Berry Matte из старой коллекции, которую сняли с производства, и Book of Magic. Это офигенные палетки практически за копейки. Еще жидкие тени у них хорошие.
Анна Пасхалиди 25 мая 2021, 22:45
Спасибо! У меня ещё 42brightmatte, но она похуже качеством, чем эта как мне кажется)
Muffin 07 июля 2022, 19:00
O my God! Последние два макияжа — отвал башки!!)) оооочень красиво!. И первый очень понравился. Смелая вы девушка)